перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Сергей Зверев выдвинулся кандидатом в депутаты Заксобрания Красноярского края от партии «Зелёные»

12 июля 2021, 20:43
Пропуская все его "запятые", отдать ему должное уважение, как патриоту своей малой Родины: он оказался единственным, кто не побоялся встать в одиночный пикет у стен Кремля "за свой родной Байкал"... за что и был оштрафован.
12 июля 2021, 22:16
Раньше тоже над ним угорал, но потом зауважал. Надеюсь не подведёт. Едру веры нет вообще
12 июля 2021, 22:43
Да уж лучше за Зверева голосовать, чем за едросов!
Гость
12 июля 2021, 20:39
Если вдуматься не обращая внимания на нюансы, он действительно говорит дело.
12 июля 2021, 21:05
Партия спойлер. А Зверев мужик (кстати служил в армии в отличии от Пу и Шо)
Гость
12 июля 2021, 20:36
Ну хоть есть за кого голосовать. Другие партии не рассматриваем
Гость
12 июля 2021, 20:39
Самый достойный кандидат грудью Байкал защищал, уважаю как мужчину.
Гость
12 июля 2021, 23:48
Чем он как депутат будет хуже Валуева, Алины кабаевой и Аллочки из Универа? Как минимум он звезда родом не из Москвы, это уже о многом говорит
Гость
12 июля 2021, 22:51
Этот человек взял из детдома пацана, если убрать эпатаж под ним действительно смелый мужчина, отстаивающий свое мнение
Гость
12 июля 2021, 23:13
что тут забурлило то? эка невидаль - мытые волосы до плеч, да он будет получше действующих. хватит менять кровати!
Гость
13 июля 2021, 06:03
Клишас Зверев Ещё ряд достойнешних людей этого края!!! Молодцы гордость одолевает за этот край.
Гость
12 июля 2021, 21:21
По-любому за Серегу, больше не на кого надеяться !😍
Гость
13 июля 2021, 01:47
все наши бывшие депутаты трусливо влились в ,,Едросы,, : Пензина, Швыткин ..... Кого выбирать то ? на безрыбье и рак рыба....
Гость
12 июля 2021, 20:51
Действительно настоящий мужик, правильно что пошел и партию выбрал хорошую. Спасибо Вам Сергей.
13 июля 2021, 03:08
Если надев намордник, покажет в камеру свой сертификат об уколотости - гарантированно получит более 10%.
Гость
12 июля 2021, 20:43
Россия 🇷🇺 меняется, скоро будем все толерантные
Гость
13 июля 2021, 08:41
А где Собчак, Бузова, Шурыгина!???????
Люди! Вы в себя то придите! Посмотрите на это чудо, вы серьёзно? Пускай обратно едет в свой москау
Гость
13 июля 2021, 10:25
А на кого стоит посмотреть ? На местных ? Чем они лучше ?
Гость
13 июля 2021, 08:03
Он с Иркутска, если что.
Гость
13 июля 2021, 08:02
Кто его двигает?
13 июля 2021, 10:20
в думу надо его.......... там всех берут
Гость
13 июля 2021, 17:43
На безракье и рыба рак !
Гость
13 июля 2021, 21:26
Совсем Поле чудес...
Гость
14 июля 2021, 05:08
В поселке, где я рос это чудо не продержалось бы и полутора часов со своей эпотажной внешностью... Втоптали бы в землю.
13 июля 2021, 00:31
Кошмар, что этот фрик знает о зеленых, кроме любимого цвета волос
Гость
12 июля 2021, 23:11
У меня нет слов, одни маты. Это депутат государственной думы!!!!Люди это конец света!
Гость
12 июля 2021, 23:10
Дожились....
Гость
12 июля 2021, 21:23
Клоунада!!! Цирк!!!
Гость
12 июля 2021, 22:37
Что за нафиг. Продвигают не то сына, не то дочь долбаные боты. Что будет этот человек в гос думе? Ответ: Ничего! Жать кнопки за едро.
Гость
13 июля 2021, 08:55
В Москве на всех фриков уже мандатов не хватает лишь бы в депутаты залезть, пусть лучше в сбер в доставку идет больше пользы будет
Гость
12 июля 2021, 22:15
Пародия на политика ! Минусинцев за дураков держат. «Настоящий мужик, ахаааааа»
Гость
13 июля 2021, 06:59
А чё, нормально! Звезда в шоке!)))