перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Красноярца нашли и привлекли по видеозаписи с митинга, но суд его оправдал (видео)

10 июля 2021, 16:50
10 июля 2021, 19:12
Детей найти не можем имея столько камер , но влупить штраф по камерам за нарушение режима самоизоляции или за мимо митинга проходил тут у нас прорыв Главное же стабильность
10 июля 2021, 18:37
Ментов теперь привлечь к ответственности надо бы...
Гость
10 июля 2021, 19:20
лучше бы так дотошно отслеживали движения бабок по счетам выманенные у доверчивых граждан.
10 июля 2021, 22:24
соскачил. может суд надо проверить на финансирование извне?
Гость
10 июля 2021, 19:29
За полгода работали в поте лица огромное количество силовиков ,следователей, прокуроров ,судей и проч., чтобы найти " опасного митингующего". Всё это за наши налоги.
Гость
10 июля 2021, 17:15
Нужно запретить останавливаться посмотреть на незаконный митинг.
Гость
10 июля 2021, 23:18
Теперь понятно почему полиция неэффективна. Ее мало. Не хватает на все.
Гость
10 июля 2021, 23:48
Деградация полиции
Гость
11 июля 2021, 21:26
Заказчиков убийства Немцова не нашли, того полицая с запотевшим забралом, ударивщего пожилую женщину в живот не нашли (хотя он приходил под камеру в больничку),казаком избивавших мирных митингующих не нашли, так это точно наша власть?
Гость
10 июля 2021, 17:33
смартфоном низзя-он всё втихаря сливает гуглу, даже если "отключить" слежку в меню. старые камеры-нет.
Гость
10 июля 2021, 22:39
позорная позорище, все вернется с полна
Гость
11 июля 2021, 14:30
С нетерпением ждём в ближайшем будущем фото и видео репортажи разгона казаками с нагайками на гужевом транспорте... Картина маслом!
Гость
11 июля 2021, 21:22
Поинтересуйтесь с чего начинался фашизм в Германии...
Гость