перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самого молодого депутата Красноярского края отправили в армию

8 июля 2021, 01:01
Эммм, ну нам тоже повестки еще в начале 5 курса вручали всем. Пока все до воинского отдела доползли - как раз к защите дело шло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2021, 23:55
Вот кто за них голосует вообще)
Гость
7 июля 2021, 23:54
Ер против ЛДПР. ЛДПР против ер. По факту борьба нанайских мальчиков и взаимопиар.
Гость
8 июля 2021, 03:15
в Подмосковье... а мог залететь на Новую Землю , в гости к белым медведям
Гость
8 июля 2021, 03:13
победил - сразу забрили...
Гость
7 июля 2021, 21:50
Единая Россия позорники, готовы всех россиян посадить. Немножко осталось вольницы.
Гость
8 июля 2021, 06:50
депутатские места по наследству передаются , от народа только полы мыть в канторе.
Гость
7 июля 2021, 21:43
Армию у нас уже сродни тюрьме... наказание
Ну вот же! Нормальная здоровая конкуренция, честные прозрачные выборы, убирать любой ценой с помощью административного ресурса правящей партии, к сожалению, стало уже закономерностью, осенью то ли еще будет! Ну хорошо хоть не посадили парнягу.
Гость
7 июля 2021, 23:46
Это же так неожиданно, после учёбы уйти в армию...
Гость
8 июля 2021, 08:34
Их рейтинг ноль
Гость
7 июля 2021, 21:28
Что значит отправили? Пришло время-пошел служить
8 июля 2021, 02:31
Депутату год послужить полезно независимо от партийных предпочтений.
Гость
8 июля 2021, 01:15
"Странно, что повестку мне принесли в начале учебного года и сразу после моей победы" вот это-то как раз не странно. не победил бы, никто бы тебя не трогал
Гость
7 июля 2021, 23:37
НГС снова набрасывает. И снова "вольномыслящие" додумывают так, как хотелось автору статьи. Вроде как в статье прямым текстом не говорится, что ушел в армию с подачи ЕР, но надрессированные будут думать именно так. Камент выше как яркий пример
Гость
8 июля 2021, 11:18
Стратегия нацбезопасности России с июня этого года поменялась, в ней черным по белому написано, что нашу экономику надо начинать подготавливать для работы в военное время. Вот такой у нас ориентир. Так что служить теперь будут все, никто не откосит.
Гость
8 июля 2021, 09:20
Смешно. Перед ВУЗом и ходил в военкомат на периодические медосмотры и собеседования, там предупреждали что до такого-то и такого-то мне нужно во что бы то ни стало сдать вступительные, иначе призыв, ну и еще про какие-то законные способы отсрочки рассказывали, видимо они и сами понимают что не всем нужна армия. Даже если отчисляют из ВУЗа повестка далеко не сразу приходит. Документы моего друга из двора вообще куда-то задевали и его долго не призывали, хотя учился он в техникуме и экзамены не сдал сразу после окончания. В итоге все равно не призвали. А здесь еще за год до окончания ВУЗа!!! Да это просто хохма, военкому наверное напрямую из администрации позвонили или из прости господи, фсб.