перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сенатор Клишас оправдал убийство 19-летнего азербайджанца полицейским

Гость
23 июня 2021, 10:02
Ну вот как тут можно говорить, что этот парень прав, если он кинулся на полицейского? Дело не в национальности, я про всех говорю. Но убивать его конечно было не за что, просто тут имеет место быть трагическая случайность, но спровоцировал конфликт он, этот парень.
Гость
23 июня 2021, 10:44
Сама статейка изобилует словами для изменения отношения к событию. напишите по другому, по честному, как это было, о том сотрудники полиции, находясь при исполнении своих служебных обязанностей предприняли попытки остановки нарушителя, который стал убегать от преследования, а потом оказали эти "парни" сопротивление при задержании. И да, произошёл непреднамеренный выстрел, но это было в борьбе, где они кидались на сотрудников и оказывали им сопротивление. И такое сопротивление наказывают в любой стране мира, у нас только мягко, где-то сразу стреляют если руки не поднял, например в США.
Гость
22 июня 2021, 16:11
Всё правильно сказал. Представители этих диаспор сплошь преступники на зарплате у Турции, их гнать надо поганой метлой из страны.
22 июня 2021, 22:07
Во многих штатах водилы права держат только за козырьком, если полезешь в карман возможны варианты!
Гость
22 июня 2021, 15:51
Предложение, поселить всех и сенаторов и депутатов в ГД от Красноярского края в Красноярском крае, например в Норильске. В 21 веке, с нашими прорывами и нано технологиями, вполне можно присутствовать на заседаниях в онлайн режиме.
Гость
22 июня 2021, 22:50
меня терзают смутные сомнения 🤔 почему прерывается видео и почему включается сразу после рокового выстрела !? а сразу после этого пистолет встаёт на затворную задержку !? это может быть только в случае если закончились патроны . или он все расстрелял в перерыве видео или у него был один патрон !!!?? что то не сходится !
Гость
23 июня 2021, 10:19
Какое отношение имеет Клишас к Красноярскому краю? Почему он сенатор от края? Коррупция?
23 июня 2021, 00:36
Вред один от этого клюшаса
Гость
22 июня 2021, 18:41
полицейский прав!выдать премию и внеочередное звание!
Гость
22 июня 2021, 15:56
Это кто? Президент? Царь? Из какой страны? Кто его поставил смотрящим за Красноярском? Получается Ус у него директором Красноярска работает? чот много полномочий у этого иностранца.
Гость
22 июня 2021, 17:21
Первый раз слышу про такого депутата.
Гость
23 июня 2021, 08:24
Зайду раз в два месяца нгс почитать и видя такие заголовки всё желание пропадает . Новости должны быть новостями , а не кучей шокирующих заголовков