перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самым богатым в красноярском Заксобрании стал коммунист

"он числился руководителем Канской табачной фабрики". Разве собственниками табачных фабрик России не являются компании США?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2021, 12:12
Это Филькина грамота. Доходы жён, членов семей обнародуйте. Картина радикально изменится, уверен
30 апреля 2021, 20:36
Капитализм порешал :) В Совке не было налоговых деклараций, а значит и воров не было. Всё было государственным: гараж с машинами, апартаменты, гос.дачи с охраняемой территорией, провизия, и всё остальное :) Пользуется советский чинуша всем этим добром, но это как бы не его. Это же государственное. "Общее" 😁 Всё, какие претензии? :)
Гость
30 апреля 2021, 23:47
Да нет необходимости на коммунистов накатывать! Люди с такими доходами , априори не могут понимать проблемы простых людей... и зачем им вообще понимать сколько заработал тот или иной депутатешко... раздражает же людей эти суммы ...
Гость
30 апреля 2021, 20:31
Вся суть коммуняк ) Они и при совке организовали эту жoпу под названием социализьм только для того, чтобы самим оказаться на верхушке пирамиды.
30 апреля 2021, 20:57
Курим дальше
Гость
1 мая 2021, 16:27
Смешно звучит - богатый коммунист:)) Просто уморительное несочетаемое словосочетание. Они сами то хоть понимают это?:))
Гость
1 мая 2021, 11:25
Тассо ты хоть что-то знаешь о социализме.Болтать не зная ничего о этом периоде ,я тебя правильно понял, это ни кули ворочать
Гость
1 мая 2021, 13:15
Учение Маркса бессильно.....
Гость
1 мая 2021, 13:21
а что продукция Канской табачной фабрики опять пользуется спросом?
Гость
1 мая 2021, 14:24
Такой бред, неверю, что за бизнес у слуг народа, все мысли в голове должны быть, как сделать жизнь лучше, а там одни афёры.
Гость
1 мая 2021, 15:02
Да просто те, кто из самой замечательной партии, успели припрятать. А этот явно не успел пристроить грамотно доход, скорее всего вообще разовый. В следующем году опять тройка лучших из лучших будет)
Гость
2 мая 2021, 02:37
Самый хитрый .?.?.?.?.
Гость
30 апреля 2021, 21:06
Да, не тот нынче коммунист, о котором Карла писал книгу. Про бродит по Европе призрак.