27 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
27 апр 2021 в 04:22

При нацизме и фашизме вот тоже была невозможна критика власти. Чем закончилось видимо все позабыли.
Кстати пропагандистов тоже судили на аналогах Нюрнберга. Так что боты вы бы слегка задумались .

ОТВЕТИТЬ
Аня
27 апр 2021 в 10:47

Увидела на фото у штабистки резиновых уточек и поняла, почему ведущий Политической России называет навального фюрер резиновых уточек....

Патриот
27 апр 2021 в 10:27

Хаааа, сразу видно, кто тут сидит, как они отчаянно плюсуют за всю эту шоблу сторонников Навального и системы ФБК, настоящие Патриоты, а их подовляющее большинство, делом заняты, им не до форумов! Они вершат судьбу России, они вершат наше будущее.. современной России всего то 20 лет (разруху 90х не берём в счёт), а вы посмотрите чего мы достигли (какая страна ещё может этим похвастать?) , а проблем в любой стране хватает.. Только Россия! Только вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 10:10

Денег заработал можно залечь на дно после лагеря

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 01:02

щас то заживем? щас то уже встанем с колен для рывка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 21:57

Читаю твиттер ФБР. Там разместили фото 326 человека, участвовавшего в посещении Капитолия США 6 января сего года. Ищут чтоб посадить на 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Эмма
27 апр 2021 в 16:26

Данные всех навальнят слиты, но сидящие на западе призывают посылать им донаты. Т.е.им наплевать, что людей посадят, зато организаторы безбедно будут жить . Кстати, жена навального сделала прививку Спутником.

Горожанка
27 апр 2021 в 11:39

Давно пора было... Теперь запад бомбит от этой новости, возмущены они, значит правильно всё сделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 07:39

Финансирование свернули?

Эльвира
27 апр 2021 в 12:26

Пора эту секту-грибницу навального выкорчевать. Как он изгалялся над нашей вакциной, лгал про дворцы....

Гость
27 апр 2021 в 10:23

Берлинский пациент разве не призывал к свержению власти?См.Соловьев live 26 апр

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:10

Юля -жена оппозиционера, несмотря на локдауны в Германии, шастала туда сюда. Что же не привилась их вакциной? Венгрия закупила все вакцины и провела исследования. Наша - самая лучша по всем показателям! Н-р, на 100 000 вакцинированных нашей заразилось 95, а Pfizer больше 500, т.е
Наша в 6 раз лучше!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 апр 2021 в 09:32

Ну теперь боритесь в Америке, вас там не хватает

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
27 апр 2021 в 09:21

Знатно Алексей обидел нашего вождя и его порученцев по деликатным делам. Особенно Кудрявцева, чей голос есть на записи и его можно было бы сравнить с оригиналом в рамках расследования. Но власть только задержала Соболь...Кудрявцев то живой хоть?

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
27 апр 2021 в 05:27

слава богу, наконец то их закроют! кое-кого я бы еще и выпорола -до некоторых только через ж... доходит....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 08:13

О как критиковали, критиковали и бац, примкнут к единой россии которую никто не поддерживает.

27 апр 2021 в 05:22

И правильно сделали. Думаю, точно признают экстремистской организацией. И правильно сделают. Пусть больше пользы приносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 22:20

Ну все друзья, теперь полная цензура, больше мы ничего не узнаём о наших любимых чиновниках, будем узнавать только о тех о ком можно, сильно конечно фбк по ним бахнул, уж очень разозлил последним расследованием, что аж за правду такую обещают сажать, приравняли к террористам и экстремистам😂, все теперь только хуже будет

ОТВЕТИТЬ
Правозащитник
27 апр 2021 в 03:20

Вас посадят.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 00:26

Справка- «ютубные, то есть информационно-зомбированная аудитория, которая сознательно исключает себя из разностороннего принятия аналитической информации»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 00:54

Мудрец Сунь Цзы написал: Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе. Глупец сделал всё наоборот.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 00:32

Ура! Это лучшая новость!

Моргун-лизун
26 апр 2021 в 22:06

Всех кто критикой власти занимался и заставлял её шевелиться, скопом записали в иноагенты-и ФБК и Медузу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 23:02

Шеф, всё пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает

Гоша
26 апр 2021 в 21:51

Псевдооппозиция в виде всяких ЛДПР и ей подобных, зато в шоколаде, изображают бурную оппозиционную деятельность.

Фото пользователя
27 апр 2021 в 03:02

Эх, а ведь какой офис был! С элегантным портретом Вождя...

Гость
26 апр 2021 в 21:43

Скатертью дорога

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 21:45

Ну наконец-то, вот и долгожданная новость про самое главное!
А как там Алексей? Получил ли он свой Коран?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 апр 2021 в 23:16

Пускай о.Татышев по убирает эта координаторша пока 8 суток дали , хоть какая то польза

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 09:58

« Но, разумеется, мы продолжим борьбу с коррупцией, с партией «Единая Россия» и с Владимиром Путиным как частные лица»
Пусть лучше не смешат людей. Всё проиграно. Здесь в ближайшие десятилетия в лучшую сторону уже ничего не поменяется.

27 апр 2021 в 00:27

Другими словами, ютубные, это информационные наркоманы, которые хотят (гуглят) только ту информацию, которая приятна их сознанию...

Loading...