перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жириновский призвал посадить главу красноярского избиркома

Гость
22 апреля 2021, 13:20
ну вот и заработала система выбора досрочная по путински, не могут победить тогда досрочно понавезем рабов и проголосуем за нужного единароса

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 апреля 2021, 13:41
не важно как проголосуете... важно как посчитаем.
Гость
22 апреля 2021, 14:16
Подтверждаю слова Владимира Вольфовича про досрочное голосование. Работаю в администрации города. Пару недель назад всех заставили угрозами зарегистрироваться через учётку есиа на сайте электронного досрочного голосования за кандидатов от едра для, полагаю, последующего голосования за _нужных_ людей.
22 апреля 2021, 13:27
Собственно, она и не опровергла слова Жириновского - когда были 93 наблюдателя, победил кандидат от ЛДПР, когда ни одного на досрочном - единорос.
22 апреля 2021, 15:11
Все правильно Жириновский говорит. Это 100% мошенничество. ВОобще нужно запретить всякие досрочные голосования
Гость
22 апреля 2021, 13:22
Ну призвать то он призвал, а что дальше? Таки посадят или нет? Интрига.
Гость
22 апреля 2021, 14:41
А вы спросите почему бюджетников уже очень настоятельно просят проголосовать онлайн???
Гость
22 апреля 2021, 12:52
От перемены к кому относиться наградил/посадить из трех действующих лиц в статье, смысл не меняется.
Гость
3 мая 2021, 22:27
А что вы удивляетесь оно так в стране делается я вот только не пойму за какие такие заслуги ее наградили ну перед ЕР понятно а вот перед городом или мы чего то не знаем так пусть напишут а то может мы зря на нее набросились....
Гость
22 апреля 2021, 13:08
выпускайте мужика с фейерверками!
Гость
23 апреля 2021, 09:42
Как всегда лпдр не довольны. Видать бичи, которых они приводят на голосование досрочное голосую то не за их кандидатов. Есть ещё здравый смысл у избирателя.
Гость
23 апреля 2021, 01:23
Собака лает-ветер носит, тот же эффект от Жириновского
Да через неделю, никто и не вспомнит, ни о выборах, ни о подтасовке, ни о Жириновском с его извержениями из ротовой полости...
Гость
22 апреля 2021, 12:58
Щас придет школьник недобродень и расскажет замечательную сказочку, как он в выборах участвовал 😂 Просим, просим!
Гость
22 апреля 2021, 15:52
ох уж эти навальнята, кого попало награждают