перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Губернатор Красноярского края прокомментировал слухи о встрече с Путиным

14 апреля 2021, 17:12
Хочешь удержать власть, Разделяй и Властвуй, все старо как мир
14 апреля 2021, 17:05
А жаль, что не уедет.. И что связывает свою личность с Высоцким. Думаю ему было бы очень неприятно..
14 апреля 2021, 16:49
Таки догадывается, что подавляющее большинство населения всё же надеется
Гость
14 апреля 2021, 22:47
Очень жаль, что не уедет... при таком руководстве, смотришь, еще однл "Кантри" появится...... на всех островах лес выпилят.... хозяйчики, блин!
Гость
14 апреля 2021, 17:20
теперь осталось узнать, где тот Красноярский край, которому он служит)))) видимо это точно не Сибирь
Гость
14 апреля 2021, 20:17
Что значит "не надейтесь"? Надеемся и будем надеяться до победного.
14 апреля 2021, 16:37
это он так угрожает?
Гость
14 апреля 2021, 17:11
Какая жалость
Гость
15 апреля 2021, 00:08
ГУБЕРНАТОРА МЕНЯТЬ НАДО .
А почему без намордника? Стерильный стал после Москвы? Свои же указы нарушает
Гость
15 апреля 2021, 11:18
А в чём проблема объяснить цель поездки в Москву? Что за секреты?
14 апреля 2021, 19:17
Как недостойно политика. Он как-бы говорит нам мол "а чО вы мнЕ сделаете?".
Гость
14 апреля 2021, 21:27
А жаль что не уйдёт
Гость
15 апреля 2021, 09:17
Рейтинг его 0, дак он у 90% губернаторов такой, зато лоялен и будет до последнего.
Гость
14 апреля 2021, 17:28
Подай в отставку. Не позорься.
Гость
14 апреля 2021, 18:12
Еще кто кому служит,судя по наследству и счетам то банковским..и разрезику угольному..и лесу попиленому и сгоревшему..
Гость
15 апреля 2021, 00:15
уссс очень скользский .
Гость
15 апреля 2021, 12:10
КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА .
14 апреля 2021, 22:11
ну и зря! мы так надеялись......
Гость
17 мая 2021, 12:37
не уедешь увезут.
Гость
14 апреля 2021, 17:30
Эх...
14 апреля 2021, 19:06
Всё-таки знает, что уважением не пользуется)
Гость
14 апреля 2021, 17:21
Власть у нас с византийская...(всё под ковром) ,опять же башен много....сразу и на виду ничего не делается...😎😎😎....но звоночки звенят..звенят подлые🔥🔥🔥
Гость
14 апреля 2021, 22:37
Может он так иронично сказал, что сидеть все равно в Сибири будет?;)
Гость
15 апреля 2021, 03:38
очень жаль что не уходишь! но скоро все ровно придется
Гость
15 апреля 2021, 07:48
Неуважаемый губернатор , не заслужил народное доверие .
14 апреля 2021, 20:07
уезжай к дочери в германию
14 апреля 2021, 17:03
Блин Надежда умерла моя,УСС не уедит.
Гость
14 апреля 2021, 18:50
Зачем уезжать- Решоты вот они, здесь.
14 апреля 2021, 20:18
Интрига Как то все тихо . Надо сесть на берегу и подождать, а река все сделает сама , как говорят китайцы
Гость
14 апреля 2021, 21:21
физиономисты разберутся да и недолго ждать осталось
15 апреля 2021, 00:55
опять нас разачаровали, не ну все же говорили что уйдет, и на тебе, ни когда не было, и вот опять
14 апреля 2021, 22:20
Зато на выборах опять победит, чудеса!
14 апреля 2021, 19:23
После Лебедя с его волчьей стаей Усс - просто подарок.
Гость
15 апреля 2021, 07:39
усс темнит как всегда , мутный чиновник .
14 апреля 2021, 18:34
Хорошая заметка, всё объясняющая. Зачем ездил, не понятно - он всегда ездит. Зачем встречался с президентом - не ясно. Все губернаторы, всегда встречаются с президентом. Пресс-служба " ничего сообщить не смогла", ну бывает, не в курсе люди.. :)) Что будет дальше, вааще не сказано. Всё так себе, в общих чертах.. Хорошо что не совок, ничего не утаивают:))
Гость
14 апреля 2021, 20:12
Не все ещё загадил и продал, чуть попозже!!
Гость
14 апреля 2021, 17:28
А у нас Андрей Шалимов давно из социологов в политологи переквалифицировался?
Гость
14 апреля 2021, 19:03
Я всё же понадеюсь.
Гость
15 апреля 2021, 16:27
путин не предсказуем - рано почивать на лаврах.....
Гость
15 апреля 2021, 21:04
Щас сибиряк вытряхнут, глядишь и до усса ниточки дотянутся. По мне так предпочтительней, чтоб не он ушёл, а увели бы в наручниках со всеми почестями. Красноярск бы вздохнул спокойней. Перед выборами, на которых власти боятся остаться не удел - не должны продолжать оставаться такие губеры, которые во всех секторах по добыче недр щупальца засунули свои. Весь регион знает, что и как он исполняет. Я даже не говорю про обманы президента и "феню" при общении с людьми. Дай бог чтоб вернулось и ему "качнули права".
16 апреля 2021, 00:34
Вцепился как клещ
Гость
15 апреля 2021, 00:16
Не по Сеньке шапка .
Гость
14 апреля 2021, 17:06
Все прогнозы доморощенных политологов оказались пшиком:)
Гость
15 апреля 2021, 00:54
Усс же наш, как Крым,
Гость
14 апреля 2021, 18:16
А что не так с Усом? Чем он плох....?
14 апреля 2021, 16:47
Почему так невыносимо долго нет новостей об Алексее? Вся прогрессивная общественность сильно беспокоится: получил ли он свой Коран??
Гость
15 апреля 2021, 19:25
Ну не самый худший губер. Были и похуже - Лебедь, Пингвин и серая невзрачная личность по фамилии Кузнецов.
Гость
14 апреля 2021, 21:03
Эти же самые комментаторы, с этими же никами, то на Толоконского улюлюкали, то теперь на Усса. Усс на пенсию уйдет, они и на следующего так же будут улюлюкать.
Гость
14 апреля 2021, 19:16