перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Депутат от ЕР обвинила бизнесмена Быкова в повышении пенсионного возраста

10 апреля 2021, 20:55
@ лает на льва( пока он в клетке), а у самой рыльце то в пушку
Гость
11 апреля 2021, 09:42
Толян мы за тебя!
Гость
11 апреля 2021, 16:57
нехорошая она
Гость
10 апреля 2021, 22:05
А . Петрович я проголосую за тебя. Всё правильно делаешь. Победа будет за нами. Свердловский р. Г Красноярск.
Гость
9 апреля 2021, 20:34
Кто обзывается - сам так называется.
Гость
9 апреля 2021, 20:58
Пензина, та ещё личность !!!
10 апреля 2021, 21:16
Эх, Моська, знать она сильна, коль лает на слона))
Гость
9 апреля 2021, 19:13
Перечислите 5 добрых дел,которые сделала пэнзина за последние 15 лет....
9 апреля 2021, 21:51
Да вы ж посмотрите, это оказывается не Пензина поддержала поднятие пенсионного возраста а Быков. Мадам ваш рейтинг и рейтинг ЕР ниже плинтуса, так что не надо с больной головы на здоровую все валить. Вам всем пора уходить и мы поможем это сделать как можно быстрее
9 апреля 2021, 21:35
«Депутат Заксобрания Елена Пензина считает, что Быков не совсем искренне ведет диалог со своими будущими избирателями» Правильно только партия власти искренне и даже если порой не приятно , но честно Как например денег нет , но вы там держитесь и перетерпите , как нить на макарошках Рожать не просили и сами виноваты Кто неуспешен , тот нищеброд
Гость
9 апреля 2021, 23:36
успеха вам Анатолий Петрович
Гость
9 апреля 2021, 21:13
Пензина- мышь которая прячется в поле пшеницы, пищит, и продолжает кушать.
Гость
9 апреля 2021, 18:03
Напоминаю: депутат Елена Пензина поддержала увеличение пенсионного возраста.
9 апреля 2021, 22:54
совсем что ли с дуба рухнули? косвенно можно кого угодно в чём угодно обвинить и не только в повышении пенсионного возраста.
Гость
9 апреля 2021, 21:25
Напомните автор этого текста голосовал против Пенсионной реформы? Или автор думает, что люди это забудут?
Гость
9 апреля 2021, 20:06
«Всё, что он делает — цинично и расчетливо» - по моему это положительная характеристика ля человека
Гость
10 апреля 2021, 08:41
ПЕНЗИНА ПРЯМО АНГЕЛ .
Гость
12 апреля 2021, 15:12
В повышении пенсионного возраста виновата одна партия - ЕР и Пензина конкретно, лично она виновата. И нечего как всегда принято в этой партии сваливать вину с больной головы на здоровую.
Гость
12 апреля 2021, 14:35
Не соглашусь с автором. Какое то корявое объяснение поведения А. Быкова. Чем его поведение отличается от поведения олигарха Прохорова, который сказал, что он не нарушает законы, а ищет способы обходить их. Конечно, проще всего ответственность за принятие крайне непопулярного в народе поднятия пенсионного возраста переложить на другого. Вы примите законы, что бы не было возможности прятать деньги таким как Быков, Прохоров, полковники из силовых структур. Ведь Вас не тащили в депутаты, Вы сами рвались туда. Вопрос - зачем???
Гость
9 апреля 2021, 18:48
Простой рабочий народ ненавидит единоросов, а за Быковым пойдет. Так что других высказываний от представителя ЕР, которой является Пензина, было бы удивительно услышать.
Гость
10 апреля 2021, 18:25
Быкова, будут судить присяжные. Его оправдают.
Гость
9 апреля 2021, 18:44
А что так наша власть заволновалась интересно. Пока Быкову было нельзя идти в политику, его никто не трогал, а как только срок ограничений закончился, так быстро подсуетились, дела состряпали тридцатилетний давности. Смешно смотреть на агонию наших властей. Мало, что КРАЗ у него отжали, теперь сидят трясутся.Пусть избирается АП ,я ЗА!!!! Надеюсь меня за это высказывание не посадят....
Гость
9 апреля 2021, 18:39
Пензина деградировала
Гость
9 апреля 2021, 18:04
А депутат от ЕР Елена Пензина проголосовала против повышения пенсионного возраста?
Гость
2 июня 2021, 15:12
Эдросовка, выполняет или отрабатывает, возможное право еще побыть депутатихой.
Гость
9 апреля 2021, 18:27
Елена, ну кто бы говорил....МОЖЕТ, ЛУЧШЕ УЖ ПОМОЛЧАТЬ?????
Гость
10 апреля 2021, 07:00
Елена была ребёнком в девяностых, и зачем сейчас что то говорить!!!!
Гость
10 апреля 2021, 19:26
Свободу Анатолию Петровичу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2021, 07:59
я считаю всех действующих депутатов отправить в отставку кой кого в зону. и выбирать только работающих на основных работах и получающие заработную плату.
Гость
10 апреля 2021, 07:58
ЗА Быкова
Гость
9 апреля 2021, 19:33
Чем больше власть предержащие будут нападать на Быкова, тем больше простого люду за него проголосует.
Гость
10 апреля 2021, 08:53
Быков народ с тобой!
9 апреля 2021, 18:11
Это нормальное что человек пытается не помереть в тюрьме. Поддержат его или нет красноярцы пусть будет видно по голосованию на выборах. Пусть участвует. Имеет право. Я ЗА.
Гость
9 апреля 2021, 17:16
А что так властьдержащие заволновались то? Имеет право. А у кого не расчет на такую должность?! Или о стране родной пекутся. И Аиф Крск обгадили уже Быкова. Полилось...
Гость
9 апреля 2021, 17:35
За Быкова👍
Гость
10 апреля 2021, 07:36
Респект и уважуха, выжил , значит выживет и сейчас
Гость
10 апреля 2021, 08:49
Пенза деградирует
10 апреля 2021, 13:42
Начал читать новость думал про путина
15 апреля 2021, 13:40
Это смешно. НГС, вы лучше тогда закройтесь совсем, удаляете все неудобные комментарии к Пензиной. Впрочем все без комментариев понимают и знают кто такая Пензина и что она из себя представляет, как и ваш портал
Гость
17 апреля 2021, 07:55
Петрович выйдет на СВОБОДУ !
9 апреля 2021, 19:22
пензину бы надо проверить на участие в январских митингах.
Гость
9 апреля 2021, 20:05
Быков сейчас на переговорной площадке. Вполне может договориться быть в русле пользы для государства. Он сейчас кристально прозрачен как стекло, и максимально договороспособен.
Гость
9 апреля 2021, 17:34
НГС я еще раз напишу комментарий. Подтирать нехорошо. Когда человек нарушавший законы государства идет в то место, где эти законы принимают. Это либо клоунада, либо цинизм.
Гость
9 апреля 2021, 17:29
👍 За Толю!
Гость
18 апреля 2021, 17:22
За Анатолия Петровича.
Гость
9 апреля 2021, 17:45
Пензина правильно говорит,его дело в суде уже,ни сегодня завтра осудят и баллотироваться будет запрещено законом,потом АПБ будет кричать уже что перешёл дорогу не только местным властям,но и федеральным
19 апреля 2021, 11:00
Пензина та ещё дама, с "Афонтово" научилась петь властям.
Гость
20 апреля 2021, 11:05
Согласен полностью и с обвинением, и заметкой Пензиной. Быков в принципе ничего не сделал, заслуживающего внимания и доверия. Как политик, создал блок вороватых мужичков.
Гость
22 апреля 2021, 12:29
Мадам Пензина! Вы то что рот свой открываете? Вы что-ли не поддерживали повышение пенсионного возраста? Срамота.
Гость
22 апреля 2021, 15:18
Я считаю за Быковым народ пойдет, он переживает за Красноярский край. А держат его СИЗО и хотят упрятать в тюрягу, что бы не мешал обворовывать честный народ и от РУСАЛА чтобы был подальше. Всему виной РУСАЛ. А кто за этим стоит весь город знает.