8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
красотка
30 мар 2021 в 12:09

А что все власть имущие в правительстве края,безгрешны ?

Гость
29 мар 2021 в 15:23

Конечно идти.

Евгений
29 мар 2021 в 15:00

Зачем соц сети, пусть сразу идет (если пустят конечно), власть реально удивится от такой явки на выборах.
Среди моего окружения, именно на эти выборы, все пойдут!

ОТВЕТИТЬ
БАНКИР
29 мар 2021 в 15:30

Голосуем за Толяна!!!

михаил
29 мар 2021 в 19:56

надо идти 👍

Гость
29 мар 2021 в 15:29

идти

Gap
29 мар 2021 в 15:20

Уголовник во власти такое себе. Даже если и бывший. Люди не меняются.

ОТВЕТИТЬ
Назаровец
29 мар 2021 в 18:58

Да конечно идти, хотя бы в пику единоросам сколько у них голосов отберет

Б! абушка
29 мар 2021 в 20:15

А непридется как ходорковскому за границей доживать век свой??

29 мар 2021 в 15:37

Ну правильно. Надо свою территорию на Удачном расширять. И связи новые не помешают: чтобы как говорил профессор Преображенский могли выписать такую бумажку. Но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не могли бы даже подойти к двери квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 мар 2021 в 15:16

Да, идти.

30 мар 2021 в 21:48

На Путина тоже было заведено уголовное дело, которое волшебным образом прекратили. Друг Путина, Пригожин тоже был судим. Золотов был близким другом Лидера ОПГ и на похоронах слезки крокодильи лил.

ОТВЕТИТЬ
a2p2
29 мар 2021 в 15:26

Через пару месяцев хоть императором земли может у себя в камере избраться. Творческая тюремная самодеятельность толткоина пользу. Хотя мог и стишок на табуреточке рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 00:30

Главный сказал несколько лет назад, если судимость снята или погашена значит её нет.

бородачь
29 мар 2021 в 15:27

Конечно идти

Фото пользователя
29 мар 2021 в 14:34

В следующей жизни.. когда я стану кошкой.. лаааай-лаааай-лай-лай 😂

"В ходе опроса на информационном интернет-портале г. Запопинск был проведен опрос: Пользуетесь ли вы всемирной сетью интернет? В результате опроса выяснено, что 100% жителей Запопинска пользуются интернетом" ©

ОТВЕТИТЬ
Тип
29 мар 2021 в 23:05

Идти!

Умный
30 мар 2021 в 00:55

Молодец Анатолий Петрович!

Гость
30 мар 2021 в 05:29

Петрович! Идти обязательно надо. А потом назад в край губернатором. Большая часть жителей города за тебя.

Гость
30 мар 2021 в 05:31

Анатолий Петрович! Респект тебе. Так держать.👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
30 мар 2021 в 08:05

обезательно идти

просто гость
29 мар 2021 в 15:28

конечно идти. будет сюрприз остальным

14 июл 2021 в 14:06

Анатолий Петрович, мы красноярцы только за. Другого не может быть. Если силы ещё есть борись, мы поддержим.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 21:14

Сказал бы я, куда идти дону Быкову.

ТЕТУШКА
1 апр 2021 в 13:22

К нам Красноярск хотят вернуться бывшие губернаторы Хлопонин и Кузнецов .Кто за них ГОЛОСУЕМ!? Может они вам не нравятся или как? не всё видно разворовали едут за Красцветмет. Вот и сидит неугодны,может с их подачи. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 18:07

Однозначно - идти!

29 мар 2021 в 15:59

Хм..хмм. В Думу, это можно. Но странный человек Анатолий Петрович, ему уже один раз "ни за что" срок определили, а в настоящем случае, хм.., ранее не судимый уже звучать не будет. А зачем воду в ступе толочь, вот суд присяжных пройдет, там и видно будет. В Думу не попадет, так и выборы Президента, не за горами. Отчаянный он, Анатолий Петрович! Успехов!

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
29 мар 2021 в 16:59

Быков пробыл лет двадцать в зак.собрании не помню его законодательных инициатив и отстаивания интересов жителей края хоть в экологии, хоть в промышленности.
Сейчас на федеральном уровне в думе тихой сапой хочет просидет, решая свои личные интересы.

козак
29 мар 2021 в 16:40

Всем бандитам: как местным, так и питерским - пора присесть надолго.

ОТВЕТИТЬ
елена
29 мар 2021 в 18:01

Наглости у этого господина всегда было с излишком. Как только смеет помышлять об этом- там бы подчистить от быковых, которые и так при наличии.

Гость
29 мар 2021 в 18:05

Обязательно идти на выборы!

Гость
29 мар 2021 в 19:32

Анатолий, найди себе другое занятие.
сколько можно заседать, Вы двадцать лет были депутатом.
А в думе только испортите биографию.

Гость
29 мар 2021 в 19:38

будет баллотироваться - найдут еще трупы....

Гость
29 мар 2021 в 19:36

что за мед такой - дума ?
у кого гора денег, все лезут в думу.
поэтому она стала такой одиозной и пустой.

Данилко
29 мар 2021 в 21:22

а зачем ,мало ещё наворовал ?

Ость
29 мар 2021 в 22:37

Там нужно хоть один депутат, которого не купишь и не запугаешь. Пусть просто даже для выслушивания от него других взглядов на обсуждаемые вопросы.

ТИГР
30 мар 2021 в 17:38

надо идти на выборы

30 мар 2021 в 21:19

Обязательно надо идти на выборы. А мы поддержим! Надоело это черное небо и туповатовороватая власть!

Гость
30 мар 2021 в 22:09

думу надо очищать от бандитов, а заносить туда новых.
А то не выберется из дерьма никогда.

Бернацкий Николай
8 апр 2021 в 10:42

Люди очень злые, а если у них отец, мать, брат, сестра попала под каток государства, которое должно делать прекрасную жизнь для нас, а оно воруе как хочет, а таких как Петрович ломает, проснитесь ЛЮДИ!!!!

Марина
9 апр 2021 в 17:50

Идти

29 сен 2021 в 21:50

Вор и бандит должен сидеть в тюрьме! Это Истина! Надеюсь, до всех доберутся ещё при моей жизни!!!

Бернацкий Николай
16 апр 2021 в 08:57

Да надо, но ищо раз скажу, наше государство воры, и мы не можем ничего сделать!!!

Виктор.
24 апр 2021 в 19:24

Быков на протяжении многих лет занимается благотворительной деятельностью в городе Красноярске и Красноярском крае.

В 1997 году по инициативе Быкова в Красноярске было создано первое негосударственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей — Детский дом «Иван да Марья». С этого года и по настоящее время Быков участвует в организации деятельности данного учреждения, его финансировании и воспитании детей, проживающих в детском доме.

С 1998 года действует учреждённый Быковым благотворительный фонд «Вера и Надежда», который финансирует различные благотворительные проекты по оказанию помощи детям-сиротам, ветеранам войны и труда, заслуженным деятелям различных отраслей, по патриотическому и духовному воспитанию, по развитию культуры и спорта.

Ежегодно на протяжении последних 13 лет Быков организует, проводит и финансирует ежегодный фестиваль детского творчества «Прекрасное далеко» с участием воспитанников детских домов края.

В 1999 году Быков принял активное участие в финансировании строительства общеобразовательной школы № 24 в микрорайоне Северный г. Красноярска.
При организационной и финансовой поддержке Быкова ежегодно в течение последних 12 лет в Красноярске проводятся краевые и городские детско-юношеские турниры по хоккею с мячом, футболу и баскетболу на базе муниципального учреждения "Спорткомплекс «Рассвет»

Гость
14 июл 2021 в 11:11

Однозначно ДА .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 мар 2021 в 20:21

Анатолий Петрович, конечно, да! Только на Вас вся надежда!

evqen
29 мар 2021 в 18:20

и так хорошо поработал ,теперь можно и отдохнуть

30 мар 2021 в 21:21

Еще как идти , а мы поддержим.

Гость
8 апр 2021 в 19:58

Идти и быть депутатом однозначно. Я лично помню времена правления Петровича на алюминиевом:вся роща расцвела и люди машины и квартиры получали. Когда такое было при нынешней власти? Я буду голосовать за Анатолия Быкова однозначно!

Гость
29 мар 2021 в 14:48

Нет не идти,

Гость
30 мар 2021 в 08:08

а легализована мафия в госдуме от этого не пострадает представляющая только свои личные интересы и московские

29 сен 2021 в 21:57

Если есть выбор, то я за Аль Капоне! Он, хоть кем был, тем себя и называл! Тоже😂 за народ был!!!

Елена
14 июл 2021 в 15:53

Однозначно идти!

Вячеслав
14 июл 2021 в 21:14

Обязательно нужно идти и побеждать. А мы проголосуем за Анатолия!!

Loading...