8 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Мимохожий
2 мар 2021 в 17:23

"Источниками инфекции также могут быть люди (больные или бессимптомные носители), которые активно выделяют во внешнюю среду возбудителя иерсиниоза с испражнениями."
Что и требовалось доказать. Мойте люди руки после туалета, и отпрысков своей обучите этой незатейливой процедуре, да будет вам счастье.
А людей из общепита оставьте в покое - они работают.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 17:30

Ну почему ж еда такая неприглядная и неаппетитная зачастую на фото? Сидельцев на зоне и то обильнее кормят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 17:37

А почему только уволены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 17:46

Поставщиков нужно проверять без всяких предупреждений,вы там такое увидите! Лично я сам видел кто занимается чисткой овощей,алкаши и бичи в грязной одежде,тут же кашляя и сморкаясь на эти же овощи.Я ашалел когда узнал что все эти овощи чеснок,лук,морковка,картошка и т.д после того как их почистят бичи,после этого их фасуют по вакумам и утром все эти овощи уезжали по детским садам и школам.хотел снять всё это на видео но у них там были камеры кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:09

Нормально так, то водой отравят, то едой. Хороший мэр предотвращает такие случаи, а плохой - после драки кулаками машет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:30

А ведь мы жаловались уже на это ООО "Развитие"! ОНФ приглашали, Роспотребнадзор, тк фиксировали нарушение санитарных норм. Да толку никакого! На все жалобы был один ответ: никто ж не отравился, а то что невкусно, так это субъективное мнение. Избаловали, мол, детей фастфудом, вот они нормальную еду есть не хотят. Ну-ну... И вот пожалуйста-отравление! Неужели после этого позволят детей кормить этой организации???

ОТВЕТИТЬ
123
2 мар 2021 в 19:34

Руководство администрации пусть ест эту не вкусную и опасную для жизни еду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 19:59

"Уволены двое чиновников" - а конкретно можно? Что за тайны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 21:23

Комент отравление детей 2021.03.02
"— Я страшно злюсь, потому что это касается детей. Негодую и как глава города, и как отец" - опять слова или призыв к конкретным действиям? Я неоднократно сообщал о нарушении прав ребенка, о совершаемых в отношении него насильственных действиях. Которые, вопреки Закону РФ, прикрываются, поощряются руководителем управления образования администрации г. Красноярска Т.Ю. Ситдиковой, главой администрации Железнодорожного р-на Ю.Г. Савчуком и др. чиновниками. Никаких действенных мер ими не принимается. В настоящее время карантинные ограничения снимаются. Прошу организовать встречу родителей с вами, главой г. Красноярска С.В.Ереминым, ответственными чиновниками, по теме соблюдение прав интересов ребенка, исполнение Закона РФ.

Гость
2 мар 2021 в 23:41

на фото : это что, меню из Бухенвальда ?

Баблюся
3 мар 2021 в 04:01

А никому не кажется, что было бы правильно отменить централизацию школьного питания? Было время, когда в каждой школе готовили еду для детей. И такого количества и масштаба отравлений практически не было! А теперь ?! Растащили заразу по всему городу! И так будет и дальше. Вся эта пресловутая оптимизация только вред наносит, и, к сожалению, во всех сферах нашей жизни