перейти к публикации
35 комментариев к публикации

ТВК через суд отменил проверку, проведенную по фальшивому доносу

2 марта 2021, 16:50
браво Вадим. твкашки зубастые )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2021, 17:03
А за время этих разборок ТВК6 стопудово перепроверила нынешнее состояние систем.и пожарным придраться будет не к чему. А если суд выяснил, что это подделка заказа, то и акты той проверки можно аннулировать, как малодостоверными. Прецидент создан, сейчас другие СМИ ссылаясь на это дело, могут отрицать многие проверки в судебном порядке
Гость
2 марта 2021, 17:56
Молодцы ребята. 5++
Гость
2 марта 2021, 18:12
Так кто заказчик то, кто это первое лицо , которое придумало эту схему
Гость
3 марта 2021, 01:04
Надо бы теперь МЧС к ответственности привлечь за сфабриковано дело
Гость
2 марта 2021, 17:08
Молодцы! Так им и надо!
Гость
2 марта 2021, 23:39
это не возможно в Российской ФСБерии, а ТВК смогло.
Гость
2 марта 2021, 23:36
молодцы ребята и девчата ТВК .
Гость
3 марта 2021, 10:33
Вот вам и МЧС, представьте сколько бизнеса они задушили своими псевдо проверками😠 Сейчас замнут все и дальше по старой схеме.😫
Гость
2 марта 2021, 17:13
не смотрите местные УССатые каналы. смотрите только ТВК
Гость
2 марта 2021, 19:31
это только половина пути где возмещение ущерба? где посадки, где разгон мошенников?
Гость
3 марта 2021, 20:28
Надеюсь, ТВКшники пойдут до конца... Чтоб впредь чинушам было не повадно "туфту гнать". Пускай хотя бы "награда" в виде хорошего штрафа найдёт своего "героя"-МЧСовца за такие гнусные проделки.😠
Гость
2 марта 2021, 16:55
молодцы ТВК , сделали совершенно невозможное в нашем правовом дурдоме.
Гость
2 марта 2021, 18:55
Это они ещё не снимали репортажи про дворцовую плесень. Там не пожнадзор тогда будет писульки придумывать и штрафы рисовать, а реально присесть на зону. Ротенбергия.
Гость
2 марта 2021, 17:00
правильно, в отличие от купленных и проплаченых федеральных каналов, ТВК освещает события со всех позиций, это-то и не нравится власти ЕР, хоть так напакостить
2 марта 2021, 22:37
Ужас! Снова выигран суд против государевой структуры?! Вторая такая новость за день. Это что же такое делается-то, граждане? Куда катимся? Категорически ведь невозможно такое в Роттенбергии!
Гость
2 марта 2021, 16:52
Так я не понял. Нарушения по пожарной безопасности все-таки были или нет? Если были - то какая разница кто "заказал" проверку. Если нарушений не было, тогда претензии к МЧС - за что штрафовать пытались.
чего и следовало ожидать. дело то житейское
Гость
3 марта 2021, 07:54
Серый кардинал Пономаренко!
Гость
3 марта 2021, 08:06
Честь - НИКОМУ ! Молодцы !
2 марта 2021, 16:36
я этот твк как не включу то фрика виктора снегиря, такую чушь несет! Как его в эфир выпускают? То милу хренову показывают. Где они берут этих фриков?
Каковы были бы комментарии, когда (не дай Бог!!!) произошло бы чудовищное, как в "Хромой лошади" или "Зимней вишне"???
2 марта 2021, 16:34
Легче стало?
Гость
2 марта 2021, 19:40
а что честь мундира ? оспорить это одно, а за заварку такой каши не причитается ?