Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации ЕСПЧ потребовал освободить Навального. Минюст России назвал это «переходом за красную линию»
ЕСПЧ потребовал освободить Навального. Минюст России назвал это «переходом за красную линию»

Хамперду
17 февр 2021 в 22:09

Вопрос к знатокам(с)
Когда Васильева и Сердюков украли 4 млрд из оборонного бюджета - ВВП по ящику сказал, что будут судить честно. Что в итоге? Васильева полгода домашнего ареста в 6-комнатной квартире и до сих работают оба в мин.обороны. Это честный национальный суд?

Ножовка
17 февр 2021 в 21:57

ЕСПЧ, объявите о выселении всех сынков и внучков путинских патриотов обратно в РФ, Навального освободят в течении часа.

Рабочий
17 февр 2021 в 22:14

Им нужен любой повод, чтобы прикрыть ввод санкций. Отпусти этого - найдут другую причину. Неужели кто-то всерьёз верит что С.Г.А. и Европы проявляют заботу о простых российских гражданах?

игор
17 февр 2021 в 23:35

а как насчет Ассанджа? Давайте спросим ЕСПЧ

Дело "Ив Роше" - липа !!!
18 февр 2021 в 02:08

Почитайте это "дело", почитайте комментарии юристов и станет ясно: человека посадили ни за что.

Угрюмый
19 февр 2021 в 00:11

Навального подставили , это все грамотные люди знают .

Серега
17 февр 2021 в 21:52

Хм, странно а почему ЕСПЧ не хочет заняться оправданием оскорбителя ветерана в Англии, где внушительный штраф и тюремные нары грозят жителю Альбиона, который в Twitter оскорбил память недавно скончавшегося ветерана Второй мировой войны капитана Томаса Мура. "Единственный хороший британский солдат - это мертвый британский солдат - написал в социальной сети 35-летний Джозеф Келли о ветеране.

Гость
18 февр 2021 в 10:17

Навальный фейком о дворце показал, кем он считает всех нас - унтерменшенами, готовыми схавать Фотошоп, безмозглыми.

Мимопроползающий
17 февр 2021 в 22:03

Вор должен сидеть, я сказал.

Гость
17 февр 2021 в 21:49

Свободу Алексею Навальному!

Шкет
18 февр 2021 в 10:34

И на теледебатах не с кем не выступит никогда ! Факт .

красноярец
18 февр 2021 в 08:10

если бы господин Путину, чтобы хоть как-то поддержать свой рейтинг, который сейчас ниже плинтуса, устроил бы в прямом эфире дебаты с Навальным, и цивилизовано разрешил бы все вопросы и относительно своего дворца, и своего коррумпированного и воровского правительства и прочих своих неблаговидных деяний, а еще лучше, после таких скандалов подать в отставку. Щас, путиняты меня закидают

Мимохожий
18 февр 2021 в 10:00

Ситуацию с Навальным полетизировали по самое не балуй. Кто-нибудь знает ещё хотя бы одного россиянина, про которого запад так пёкся бы?

17 февр 2021 в 21:47

Если посмотреть состав судей, то становится очевидным что ЕСПЧ — суд стран НАТО. НАТО — структура которой фактически руководит США. Соединенные Штаты Америки в официальных документах признали Россию врагом. Поэтому в реальности враг России требует освободить Навального.

Гость
18 февр 2021 в 09:08

Так в наглую состряпать фейк о дворце! И после этого ещё есть люди, поддерживающие сидельца!!! Одно из двух - либо не смотрели разоблачение, либо сектанты, которых ничем не поймёшь.

Вассоо
19 февр 2021 в 02:10

Выслать всех детишек чинушей и самих чинушей обнулить по деньгам в нули, пускай сворованное у нас в Европе на развитие медицины и прочего пойдет, гораздо больше людей получат пользы от украденных денег, а не только чинушата которые вообще ничего не сделали что бы заслужить наши с вами деньги.

Конспиролог
18 февр 2021 в 08:47

Дэ-фако РФ не является суверенным государством. РФ это финансово-экономическая колония, о чём свидетельствует отсутствие независимой от доллара национальной валюты, экспорт природных ресурсов за доллары, а не за рубли. По факту рубль обеспечен теми долларами, которые РФ получает за экспорт своих товаров. Относительно суверенные государства продают свои товары исключительно за свою валюту или за золото

17 февр 2021 в 21:30

зачем исполнять решения еспч если у нас есть ракеты?

Хомячок
17 февр 2021 в 21:42

Спонсноры за свои активы беспокоятся.

Гость
18 февр 2021 в 00:41

Да пусть этот ЕСПЧ свои проблемы решает!
У нас больше не о чем поговорить кроме Навального и его поклонников с других стран. Надоело правда!

Гость
18 февр 2021 в 09:46

Ещё бы выйти из ЕСПЧ - сколько денег сэкономим.

17 февр 2021 в 22:44

Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!! (© Кеша)

Гость
18 февр 2021 в 09:02

Двойные стандарты. По Евроньюс объявили, что дело о клевете на ветерана - политическое, а что про ветерана в Англии? У них в Испании движ за репера, а у них в повестке дня _пациент.

Чаплин
17 февр 2021 в 22:38

На каком основании они у нас что-то требуют? Мы здесь и без них разберемся. Помнится они вообще исключили нашу страну из совета Европы. Вот теперь пусть дальше там сидят одни и у друг друга требуют чего хотят.

a2p2
18 февр 2021 в 17:13

Хочу напомнить, что Россия с 1996 года входит состав Совета Европы, которая в 1998 году приняла Европейскую конвенцию и с этого же года на Россию стали распространяться обязательства соблюдать права человека и исполнять постановления ЕСПЧ - это было столь любимое нашими либералами время тотального разгула демократии! Мы дружили с США и лобызались с Европой (кстати, именно поэтому у нас мораторий на смертную казнь, выведены войска из Молдавии, ФСБ лишена права иметь свои СИЗО и тюрьмы, введена альтернативная служба, заключены международные соглашения в сфере судопроизводства, документооборота и правоохранительной деятельности), но в 2000 году наступили черные времена диктатуры и "кровавого" режима...Но не об этом! Сегодня ЕСПЧ практически в ультимативной форме ставить Россию перед выбором: или нарушить - эту самую Европейскую конвенцию или нарушить собственную Конституцию. А с какой это стати?? Зато в составе ЕС есть государства, в которых есть такое понятие неграждане или открытый разгул фашистов - молчок! А тут их агента влияния прищучили.... Вот и все что нужно знать о западных демократических ценностях

Скелет
18 февр 2021 в 10:23

У него про всю карточную колоду царь есть документальные доказательства .

Патриот
18 февр 2021 в 10:32

РОССИЙСКИЙ царь ПРОГИБАЕТСЯ ПЕРЕД ЗАПАДОМ .

Юля
18 февр 2021 в 11:33

33млн долларов скачано в сеть ФБК(иноагент) навального. Слушай: Полный контакт Соловьёв, 18февр. Такая активность сторонников - предвкушают ...

18 февр 2021 в 13:41

Сами же упекли его в тюрьму, а теперь освобождения требуют!  Вы же специально для этого его из Германии отправили! 

Навальнёнок
17 февр 2021 в 21:30

Заграница нам поможет.

Карлик
18 февр 2021 в 10:44

Если не Навальный то кто ?

Пушкин. Клеветникам России
18 февр 2021 в 11:15

О чём шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
ОСТАВЬТЕ:это спор славян МЕЖДУ собою.

Клюшка
18 февр 2021 в 10:15

Навальный оппозиционер - против действующей власти и и беззаконии .

Гость
18 февр 2021 в 12:44

раз все умные собрались подскажите что значит данный Законопроект:
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования мер ответственности за коррупционные правонарушения

миморожий
18 февр 2021 в 09:00

да пофиг, бесит уже это всё

18 февр 2021 в 00:12

Ну надо же, у собачки сладкую косточку забирают. А она собиралась её смачно с удовольствием погрызть. Ры-ры-ры кричит, шерсть на загривке подняла - не довольна.

19 февр 2021 в 08:22

Удвойте ему срок за такое покровительство.

Гость
17 февр 2021 в 22:31

Дырку вам от бублика, а не Навального. Вор должен сидеть в тюрьме.

18 февр 2021 в 09:01

Переход за красную линию это покушение сотрудниками ФСБ на жизнь политического деятеля и фабрикация уголовных дел в его отношении.