27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
миморожий
15 фев 2021 в 16:36

кому-то выгодно, чтобы народы был нищий, очевидно же

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 фев 2021 в 16:47

Дедушка Зю недавно клеймил несанкционированые митинги за Навального, теперь грозит сам такими же митингами.

ОТВЕТИТЬ
Важный гость
15 фев 2021 в 15:55

Ну вот еще одни зашевелились перед выборами. А кроме говорильни что-нибудь намечается?

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
15 фев 2021 в 16:08

У нас все хорошо и бедных нет! Наше правительство день и ночь думает о всех нас, так что нечего раскачивать лодку и даже мысли об этом допускать, ну а кто ослушается того ждут дубинка и следствие

Бывший красноярец
16 фев 2021 в 11:42

Проголосовав за закон о запрете иностранного усыновления и за поправки к Конституции эта партия зашкварилась по-полной. Отмыться от позора ей поможет только смена всего руководства.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 18:10

У этих хотя бы повеста митинга какая-то задекларирована. Не то что у некоторых. Но всё равно цели слишком абстрактные

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:56

надо было сказать - ,, мы без фонариков,,
Тогда бы разрешили.

Гость
15 фев 2021 в 17:58

ну вот коммунисты сами угодили в яму, которую вырыли для других.

Gran
15 фев 2021 в 16:36

Что было бы лет тридцать назад за запрет митинга Коммунистам???...

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 фев 2021 в 22:21

Коммунисты это тот которого за взятку взяли и часы ⌚️ рекламировали его по 200 000$? Против бедности они и начали с себя?

Эт Вова
16 фев 2021 в 08:47

Уповаем на РПЦ, может им разрешат провести кресный ход против нищеты, беспредела власти говида

16 фев 2021 в 10:43

Против нищеты😂😂😂 да в крае это очень актуально😂😂👍

Патриот
16 фев 2021 в 17:34

КПРФ необходимо обратиться сначало в прокуратуру районную, если откажут, в Краевую, потрм в Генеральную - если это не поможет то в суд, районный, Краевой, потрм Верховный, но пройдёт больше года, пока вынесут решение. Антиковидные меры естественно здесь не причём, в заявке на митинг, необходимо было указать, что меры по защите участников будут приняты-у всех будут маски. Надо знать подробности, может отказали правильно, что не указаны какие будут предприняты Антиковидные меры участниками митинга, и в чём её суть,почему не обращаться с предложениями законадательно защитить население, граждан РФ от социальной бедности. Где будет прописано какими способами защитить население от социальной экономической бедности, каким достоверные способом найти экономически бедных людей, как им помочь. Какие меры предпринять что бы люди сами зарабатывали себе на жизнь.Какик барьеры убрать для таких людей что бы поднять уровень жизни. Сам лично считаю что у человека должно быть социальное жильё минимум 32кв.м,минимальный набор продуктов, и наличие зимней, летней, осеней одежды и обуви,и возможность на 22 поездки в месяц на общественном транспорте,жтот минимум гарантирован должен быть, предоставить человеку обучение профессии и трудоустройство - но эта мера должна быть временной, человеку должен быть предоставлен квартальный период-для повышения своего социального статуса.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 16:58

«Действительно, пока ситуация в этом плане достаточно напряженная, имеет место нежелательная тенденция по состоянию по прошлому году, ведется работа», - сообщил Песков
Власть помнит, беспокоится, переживает
Да и среднего класса у нас с избытком
Надо бы проверить бузотеров на патриотичность и связь с госдепом

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
15 фев 2021 в 15:59

Коммунисты, имейте совесть, дайте немного отдохнуть полиции от недавней перегрузки в работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:01

разве запрещено, если всё соблюдать : дистанция , маски и т.д. ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 16:34

Оказывается, кто-то может хотя бы декларировать вопросы, касающиеся экономических интересов большинства жителей страны.

А не "аквадискотеки"

Ну да, митингами нищету победим и голодных накормим! Совсем фляга засвистела!

ОТВЕТИТЬ
нет
23 фев 2021 в 03:39

- господа диктаторы, разрешите против вас помитинговать
- не разрешаем
- извините

Фото пользователя
15 фев 2021 в 17:49

Руслан Руденко — помощник депутата Козина, арестованного за коррупцию.🔥 А еще мы все помним Руденко как организатора митингов Навального. Последнего сейчас поддерживает президент США Байден. 74 миллиона граждан США считает Байдена коррупционером из-за поведения на Украине. КПРФ Красноярска теперь = Навальный?🔥

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
16 фев 2021 в 09:04

Если бы временное правительство отказало Ульянову в проведении митингов?! Ухаха!

ОТВЕТИТЬ
Черствый
16 фев 2021 в 11:06

Позорный город и край. Уровень жизни ноль. Воздух в городе отвратительный. Когда с Москвы направят нам губернатора нового?

Гость
15 фев 2021 в 17:59

кпСС.

Григорий Чита
15 фев 2021 в 18:38

В Читу езжай народ, в Читууу!, город на порядок лучше и чище Красноярска!!

Loading...