4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
1 фев 2021 в 16:59

Нифига как быстро стали работать суды 🤣

Фото пользователя
1 фев 2021 в 14:10

кто-то думал, что будет иначе?

ОТВЕТИТЬ
Кремлеботик обыкновенный
1 фев 2021 в 14:17

Кураторы, быстрее шлите методичку, нее знаю что говорить по теме.

ОТВЕТИТЬ
Летучий голландец
1 фев 2021 в 16:27

Кто после господина Навального будет показывать какие дворцы у коррумпированных чиновников ? Ещё мы не видели личный Самолёт и Яхту .

1 фев 2021 в 14:13

Все всё понимают...

Серега
1 фев 2021 в 14:14

Плач Ярославны объявляется открытым.

ОТВЕТИТЬ
Навальнёнок
1 фев 2021 в 14:46

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННОМУ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 07:46

Свободу Навальному

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 18:50

Когда следующая прогулка в поддержку строительства дворцов?

Что сообщает Штаб?

Владимир
1 фев 2021 в 19:10

Навального освободить, лишить гражданства и выслать из страны. Хватить нам баламута необразованного, хватит 2 революции, отбросивших общество на 20 лет назад. Дайте нам спокойно жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:59

Давно пора. Поддерживаю. Закон один для всех.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 15:10

Нужно выходить не зансвального,а сами за себя выходить!Навальный крикнул все на митинг,всё как стадо побежали!А без Навального всех всё устраивало

красноярец
1 фев 2021 в 14:17

как по Лермонтову: пред ними суд и правда всё молчи

Вассоо
1 фев 2021 в 14:27

Все врачи уволились с детской поликлиники, не невролога не энтеролога, политика у нас такая что наверно денег на всю оставшуюся жизнь заработали и уволились к чертям с этой государственной поликлиники, Навальный развалил страну

Gap
1 фев 2021 в 14:11

Поддерживаю!!!

Отличные новости! Полоумная свита своими парадами добилась обратного эффекта)

ОТВЕТИТЬ
Миможожий
1 фев 2021 в 14:12

Как бы секта не распалась. Первое время поскачут "не за Навального, а за себя", потом надоест

Иваныч
1 фев 2021 в 15:25

Опятьусловно будет по итогу

Любовь Васильева
1 фев 2021 в 15:43

Помимо всех, ранее деяний, желательно доказать шпионаж. Только тюрьма и надолго.

Rty
1 фев 2021 в 17:47

Главное, что в стране все прекрасно: выполнена городская программа по установке ограждений в районе пешеходных переходов (это чтобы стадо не лезло через дорогу где попало, а шло исключительно по переходам).Выполняется городская программа по капитальному ремонту дворов многоэтажек (с заменой бордюров и укладкой нового асфальта на внутридомовых дорогах и тротуарах).Если делаются тротуары и внутридомовые дороги- насчет улиц и проспектов не нужно говорить, я думаю?Субъективно (сразу говорю- точными цифрами не владею)- эта программа выполнена процентов на 50, работы продолжаются.Обновлен парк троллейбусов (процентов 80-85 из того, что я вижу на улицах- новые троллейбусы).Расширяется Парк Горького (сумма затрат- свыше полутора миллиардов гривен).Произведена реконструкция Парка Шевченко. Заканчивается реконструкция зоопарка.(В этом году должны открыть).Производятся ремонты многоэтажных домов.Выполняется программа по замене совковых лифтов на современные.Строится метро- продлевается Алексеевская ветка до улицы Одесская.Закуплены несколько новых поездов метро.Интерсити "Харьков-Киев" до Киева доезжаешь чуть менее, чем за 5 часов.Реконструируются прилегающие трассы (не только прилегающие, но буду говорить о тех, по которым сам ездил).Кардинально расширена трасса Харьков-Чугуев.Полностью реконструирована Харьков-Полтава.И даже на дорогах во всякие Салтовы-Липцы-Мерефы можно спокойно дави

Loading...