16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Мимохожий
21 дек 2020 в 22:55

Концерт бреда продолжается. Навальнята, ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
Серега
21 дек 2020 в 23:06

Напомнило разговор из той же оперы, когда Лукашенко перехватил разговор Варшавы и Берлина)))) ну ей богу совсем народ за идиотов держат)))

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 дек 2020 в 23:15

Причем Навальный написал, что готов на фонографическую экспертизу записи.
Если правительство уверено, что это всё фейк - почему бы не проверить? Утёрли бы всем нос и красиво бы вышли из ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 дек 2020 в 23:15

Перешел по ссылке, прочитал этот тупняк типа диалог... Жесть. Я чё-то не пойму, нас Навальный троллит или реально за даунов считает? ) Где конкретно кто в чем признался в диалоге, подскажите, а то мож у меня с глазами что-то. И о чем вообще они там говорят?

Навальный: "Почему у нас в Томске с Навальным получился провал?"
Фэбэс: "Ну, не знаю.. так вышло."

Вопросы намеренно задаются двусмысленно, конкретно этот вопрос собеседник понял как: "почему в Томске провал произошел, почему ЦРУ отравили Навального у вас под носом?" и поэтому мнется и не знает что ответить.

P.s. Мой вопрос в силе: кто, где и в чем признался?

ОТВЕТИТЬ
Валера
21 дек 2020 в 23:18

Неужели такому дураку поручили отравление, который поверил, что ему звонит помощник Патрушева, чтобы узнать эту информацию? Получается, что отравитель не из ведомства Патрушева и совсем не представляет, как оно устроено. Навальный так оценивает свой контингент, способный поверить такой глупости.

ОТВЕТИТЬ
Gap
21 дек 2020 в 23:28

Посмотрел ролик на ютубе. Появились вопросы к ранее упомянутым событиям:
А как же бутылка со следами "новичка"? Если "новичок" был нанесён на нижнее бельё, то как эти следы оказались на бутылке?

ОТВЕТИТЬ
Логика
21 дек 2020 в 23:32

Несколько месяцев навальнята нам терли про какую-то бутылку, на которой был намазан новичок. Теперь выясняется, что в новичке были трусы Алексея.
Пытаюсь понять связь: бутылка-нижнее бельё..... Хм. Странные выводы напрашиваются.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 23:34

Зачем слово -отправителей- взяли в кавычки? Неужели есть сомнения в участии этих людей в отравлении Начального? Рассказ про трусы,которые вычищали от улик не прямое ли доказательство в содеянном? Какие ещё нужны доказательства?

ОТВЕТИТЬ
МИ6 Ми-8
21 дек 2020 в 23:34

Блин, я так ждал вопроса от Алексея: почему, когда один из фэбэсов на секунду включил свой телефон в Новосибирске и был моментально срисован геолокацией, в этот же самый момент в непосредственной близости в этом же месте находилась Машенька Певчих, и шо вона там робила?? )))
Но этот вопрос Алёшу почему-то по-прежнему не интересует :)

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 23:36

Процитирую одного политолога:
"это ведь еще и ремейк гоголевского Ревизора: тупой мелкий чинушка готов выложить все любому, кто представился начальством."

Гость
21 дек 2020 в 23:47

Ха-ха-ха, такой бред!

Гость
22 дек 2020 в 00:00

Неужели кто-то верит в его бред?

Джамбрашаил
22 дек 2020 в 00:11

Кремлеботы мстят за ютуб и набивают плюсики. На ютубе провал многократный по дизлайкам обращения путина, даже на пропагадистких каналах. Расследование просмотрели 17 млн человек, а не прошло и месяца. Жалко кремлеботиков. Люстрация не за горами)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 00:21

Похоже, что не слабо накрыло курятник-поварятник и к итогам года такая активизация, что смех да и только:))) Какое разнообразие! Тут тебе и псевдо-челдоны друг с другом общаются, тут тебе и псевдо-крузер зарегистрировался и минусят по-чёрному:))) Цирк с конями:))

ОТВЕТИТЬ
ЦэРэУу
22 дек 2020 в 00:37

Олёша даже Машку Певчих вставил в этот видос - сидит с ним рядом во время звонка 😂 Типа всё нормально, всё как всегда, всегда так было ))))) Госпади, такой цирк ))

О, сколько нервных и ненужных
связей, дружб ненужных!
Во мне уже осатанённость!
О, кто-нибудь, приди, нарушь
чужих людей соединённость
и разобщенность близких душ!

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит.
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 06:56

Новая примета: много кремлеботов в комментариях - много правды в статье... 😂

ОТВЕТИТЬ
Бункеркинг
22 дек 2020 в 07:02

Да вранье все это...

Мимохожий
22 дек 2020 в 07:50

В ФСБ назвали подделкой видео с разговором Алексея Навального якобы с одним из сотрудников службы
МОСКВА, 21 декабря. /ТАСС/. Так называемое расследование Алексея Навального о якобы своем отравлении "новичком" является провокацией, подготовленной при поддержке иностранных спецслужб. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в Центре общественных связей ФСБ России.
"Размещенное А. Навальным в сети Интернет так называемое расследование о якобы предпринятых в отношении него действиях представляет собой спланированную провокацию, направленную на дискредитацию ФСБ России и сотрудников органов федеральной службы безопасности, осуществление которой не было бы возможным без организационной и технической поддержки иностранных спецслужб", - подчеркнули в ФСБ.

В спецслужбе также сообщили, что видео с телефонным разговором Навального якобы с одним из сотрудников подразделения ФСБ является подделкой. "Использование способа подмены номера абонента - известный прием иностранных спецслужб, ранее не раз апробированный в антироссийских акциях, позволяющий исключить возможность установки реальных участников разговора", - подчеркнули в ФСБ. В этой связи организована проверка, по результатам которой будет дана процессуальная оценка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 08:08

ой, сколько работы кремлеботам подкинули. Ну отлично, заработают ребятки к праздникам 😂

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 дек 2020 в 08:16

Это Навальный подарок к дню ФСБ сделал, выставил их полными даунами, может 10 летний ребенок в это и поверит.

22 дек 2020 в 09:09

Навальный уже (мат) всех...

Пифагор
22 дек 2020 в 09:10

Редакторы проснулись, подтёрли комментарии.

22 дек 2020 в 09:18

отмечу актерскую игру берлинского пациента и находчивость в построении диалога. моментально соображает и задает отличные вопросы.
забавно конечно если бы вместо трусов отравили компот... но и трусы норм.

Гость
22 дек 2020 в 09:55

Вчера в новостях прошел материал, что в Москве по -моему(но это не главное к),осудили ФСБшника на 4 года. Знаете за что. Пришел на обыск в квартиру к человеку, нашел карабин тигр(как я понимаю в сейфе, официально зарегистрированный), сказал человеку, что сейчас из него петуха сделает вставил ему ствол этого карабина в зад и резко ткнул. Проткнул все что можно, человек инвалид, еле выжил, куча операций и все такое. Так что многому теперь не стоит удивляться.

ОТВЕТИТЬ
Недотравленный Ололёша
22 дек 2020 в 09:57

Верьте мне, истину глаголю только я, вы же за меня на выборах проголосуете?

456
22 дек 2020 в 10:05

проплаченные! вы сильно палитесь в комментариях! когда под новостью с такой тематикой всплывает куча комментариев с определенной наклонностью это наталкивает на мысль, что всё это правда.
боты, опомнитесь, вы делаете ещё хуже! чем больше вас, тем больше доверия к информации на которую вы брызжите слюной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 10:11

Фееричная чепуха. Неужели кто-то может в это поверить?

ОТВЕТИТЬ
ДЖОНик
22 дек 2020 в 10:25

Это даже не комедия.
Для кого ЭТО ?

Самозанятый
22 дек 2020 в 10:49

Этот человек кому то вообще интересен??? 😂

Наблюдатель
22 дек 2020 в 11:35

Кудрявцев: Ну, это я не могу сказать почему. Рассчитывали все, то есть я так понимаю, что рассчитывали все с запасом.

Затем его предупредили, он начал задавать наводящие вопросы.

Ильич
22 дек 2020 в 12:01

Ололёша скажет, что не верит экспертизе, и хомячки завоют пуще прежнего!

22 дек 2020 в 14:17

Чего так пыжится то ребята на доширачном довольствии от Кремял. Для адекватных людей это еще один аргумент в копилку, не только того что "король то голый". Вся его челядь "голая" хоть и живёт в своих виллах, да катается на яхтах. Привыкайте, наверняка в дальнейшем нашу страну еще и террористической признают (не было бы ядерного оружия давно бы признали, но даже так терпение не безгранично).

ОТВЕТИТЬ
Старый
22 дек 2020 в 14:29

После истории с отравлением все наконец-то увидели что Навальный это агент иностранной разведки. Вчера он это открыто подтвердил и тем самым поставил крест на своем политическом будущем. Мало найдется в нашей стране людей согласных проголосовать за агента иностранной разведки. Пятая колонна конечно будет топить за него, но для основной массе людей он упал ниже плинтуса. Не видать ему и его американским хозяевам ничего хорошего в нашей стране, все это мы проходили в 90-х годах, когда такие же умники сдали схему жучов американцам в их посольстве. Начали было брататься с ними, а потом они сели нам на шею, стали наглеть. Леша полностью себя обнулил, все это уже не соперник никому, он теперь полный ноль.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 дек 2020 в 17:53

Обычно когда овальный звонит по открытой и не зашифрованной связи сотрудникам ФСБ, то они по телефону сразу рассказывают все детали секретных спец.операций и каются в содеянном. Оказывается так можно было? На каких хомячков была рассчитана эта дезинформация? Уровень колхоза, и очередной провал овального

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 дек 2020 в 21:50

Проплаченный Навальный...

Гость
22 дек 2020 в 23:05

Говорящая фамилия - Навральный.

23 дек 2020 в 00:35

Много тут глобусов отметилось?

Фото пользователя
23 дек 2020 в 16:03

это он селедкой под шубой отравился ) нужно было олевье кушать!!!!

Владимир
24 дек 2020 в 17:15

Жизнь человека - ценность.нельзя глумиться над бедой человека, который чуть не лишился жизни.Сегодня за бросок бутылки в адрес полиции, считается угроза жизни.Отравление-чушь, придуманная самим потерпевшим.

Loading...