24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

24 июл 2020 в 18:13

А раньше она про это не знала?!

ОТВЕТИТЬ
Кот
24 июл 2020 в 18:38

Норникель зажал ей долю отстегнуть.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 18:57

Первым мячик начал разыгрывать и намекнул по стоимости самый главный и он у нас единственный
Вторым мячик пнул любитель рыбок и чужих ручек
Теперь сама первая питерская леди наехала
Кто следующий ??
Чудны твои дела , чудны
Занимаем места и смотрим куда Норникель отойдёт качнет )))

Злой
24 июл 2020 в 19:49

А может она вместо критики вернет штраф Норникеля в КРАЕВОЙ бюджет, вместо федерального? А то пострадал край, а бабки они будут пилить промеж себя. В очередной раз плитку и бордюры переложат в своем Мордоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:25

бабка проснулась ! А что вы делали 15 лет в СФ ? Только штаны протирали. Собрались там штрафники, отставанием и прочий политический сброд. Второе посмешище после думы ! Пустое сотрясение воздуха. Потанин начхал на вас.

Гость
24 июл 2020 в 21:41

в курятнике проснулись !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:46

а кто там дремлет от края ? Что еще не разбудили ? Матвиенко раскудахталась на весь курятник, наверное, его разбудила. Скоро тоже голос подаст.

а2р2
24 июл 2020 в 21:48

Обрушилась ... хм
песок не выдержал?

Фото пользователя
24 июл 2020 в 21:53

Она и про суперджет очень громко ругалась. 😂😂😂
На вопрос: почему ваш сын - миллиардер? Ответила: я же не виновата, что он талант... 😂😂😂

Мать ты чё только проснулась? Или вчера родилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость.
25 июл 2020 в 07:28

Деньги верните ,в наш краевой бюджет !!!!!!!!!!!

центр
25 июл 2020 в 08:16

этой старушенции нельзя так сильно волноваться, а то развалится. Разве так можно, надо крайне осторожно

Иван
25 июл 2020 в 08:37

Норникелю её критика до лампочки. Как впрочем и всем остальным, собака лает ветер разносит.

Катана
25 июл 2020 в 09:02

Таких лицемеров я еще не видел. Всем абсолютно пофигу на людей проживающих в этой стране. Семьи депутатов, чиновников и крупных бизнесменов давно уже заграницей живут, а сами они здесь типичные "вахтовики" - заработать и вывезти миллионы к своим семьям.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2020 в 09:13

А наши депутаты повизгивают из под дивана?

Гость
25 июл 2020 в 17:10

что так поздно вой подняла ? Случайно проснулась !

Гость
25 июл 2020 в 17:13

угомонись, бабка ! Спектакль уж закончился давно, зал пуст.

Человек34
27 июл 2020 в 00:21

В прошлом году она тоже учудила - предложила ввести маркировку хлыстов древесины, вывозимой за рубеж по примеру егаис на алкоголь, когда учитывается каждая бутылка и с каждой платится акциз в бюджет. Но ее быстро угомонили, а то было бы как в новой зеландии, у которой китай легально по высоким ценам покупал древесину.

Loading...