перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о трехдневном голосовании

21 июля 2020, 17:16
Мошенничество кремлю понравилось. Будут продолжать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2020, 17:13
Видать понравилось им так голосовать. Особенно полученный результат
21 июля 2020, 21:45
Я вообще не понимаю, к чему этот спектакль, под названием выборы? Как царь сказал, так тому и быть, мы же не хотим что бы у нас были события как в Париже. Холопы примут любое решение с радостью
Гость
21 июля 2020, 17:12
Ну вот и всё...
Гость
21 июля 2020, 17:47
Голосовать возле мусоропровода для россиян теперь дело житейское
Гость
21 июля 2020, 21:30
Раз вводят трёхдневные фальсификации поддержки то народа и не осталось. Так что кремлеботы идите вы на поправки, зомби в России теперь официально меньше половины.
Гость
21 июля 2020, 17:37
И сколько подобных законов- уродов приняла дума за 20 лет. Их потом собирут в один ,,мешок,, и выбросят на помойку истории.
Гость
21 июля 2020, 17:20
21 июля 2020 в РФ вернули крепостное право
Гость
21 июля 2020, 17:31
три дня на фальсификацию выборов, об этом едросы раньше и мечтать не могли. Похоже в думе все окончательно превратились в ,,шариковых,,
21 июля 2020, 17:54
Россияне власть уважают и любют:)) Любое распоряжение власти, выполнят! Даже самое... Да чего там. Любое!
Гость
22 июля 2020, 01:12
пеньковое голосование, значит понравилось кремлю, а особенно Коробочке.
Гость
22 июля 2020, 07:10
Отличная идея, как раз, когда наблюдателей нет (ночью), можно вкинуть голосов, чтобы стабильно 76% было.
21 июля 2020, 20:28
Когда там у нас очередной День выборов ?! Готовимся к самоизоляции Всяко вторая Волна должна быть , а проголосуем согласно санитарных норм : 1,5 метра между голосующими . За три управимся . Одобрямс))) Если мы неодобрямс, тогда неуважение , а это против скрепов
Гость
21 июля 2020, 20:55
Челдон и Крузер, вы тор чего возбудились? При СССР точно такое же голосование было. Вернее, не было его.
Гость
22 июля 2020, 01:11
это царь , в сто раз хуже последнего Николашки.
Гость
22 июля 2020, 13:16
Штеперь ни кто не сможет следить за выборами,можно спокойно фальсифицировать