24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гоst
3 июл 2020 в 20:25

Ну наконец-то заживём, и уже так скоро.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 21:49

балаган ещё не закончился...

Михаил
3 июл 2020 в 21:54

Только шума здесь больше устраивали, а люди спокойно пришли и проголосовали.

ОТВЕТИТЬ
Гога
3 июл 2020 в 22:57

Катастрофический сценарий стал сильно ближе. Легитимность всей власти снизилась.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 23:21

Любителям США надо предоставить возможность в фуфайках с номерами рубить кирками под Беринговым проливом тоннель в Америку.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
3 июл 2020 в 23:40

Объясните, почему некоторые постоянно твердят, что предыдущая конституция была сделана под давлением США, и что с новыми поправками она стала лично нашей?
В каком пункте были лобированы интересы США?
Да и "новая" - эта та же старая, но добавили воды.

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
4 июл 2020 в 00:07

Как говориться смех и грех. Люди голосовали за поправки в конституцию, которую 99,9% никогда не читали

Гость
4 июл 2020 в 02:21

все это напоминает сюжет сказки о золотой рыбке : бабка хотела все больше, больше, больше.... в итоге очутилась у разбитого корыта, от чего начинала.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 02:58

Ну вот теперь он , как царь
Он царь !!!
Если захочет стать богом , то мы нужную книжку подправим , исправим , отредактируем

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
4 июл 2020 в 12:53

По подсчётам электоральных экспертов - учёных. Всего 65% "за" из 45% явки , если исключить вброшенные бюллетени. Это провал - 30% граждан, имеющих право голоса за. И это с учётом немаленькой части, тех кто не понимал что голосуют за обнуление, а не за пенсию. И с учётом всех кого заставляли. Позор для Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:02

В небольших российских городках этот день принято отмечать на природе, с шашлыками. Для празднования Дня Конституции в России выбирается большая живописная поляна, на которой расставляются столы с праздничным угощением: жаренными на гриле сосисками и ребрышками,, салатами, пирогами, фруктами, мороженным.В праздничное меню входит также национальное угощение- окрошка. Из напитков в этот праздник россияне предпочитают самогон и пиво. Праздник сопровождается различными конкурсами и народными гуляньями.

ОТВЕТИТЬ