Надо бы его обнулить так, чтобы след простыл из Кремля
Гость
24 июня 2020, 10:32
главная поправка - буду править до 86 лет, а дальше пока не решил....
Гость
23 июня 2020, 23:18
За 20 лет он уже так надоел в телевизоре, что не хочу на него смотреть. Ну вот надоел! И всё что он сейчас раздаёт, это выглядит как конфетки деткам. В Казахстане Назарбаев тоже также казахам надоел, что говорят они его тоже видеть не могли. Но тот хоть почувствовал это и сам ушёл, а наш нет, всё ломится и ломится куда-то вперёд.
Гость
23 июня 2020, 23:26
Шёл бы он уже на пенсию отдыхать, видно же что устал, аж глаза белые от усталости.
Гость
24 июня 2020, 10:56
Мой вчерашний комментарий удалили. Видать что ни напиши, всё расценивается как призыв.
До голосования 15% свыше 5 миллионов, а после один ноль уберут. Скажут ошиблись, но вы все равно платите, ведь надо компенсировать эту невиданную щедрость перед поправками
Гость
23 июня 2020, 23:03
Вешай лапшу сколько угодно, буду голосовать против.
Гость
23 июня 2020, 22:47
не вижу про отмену пенсионной реформы,
опять изъяли из текста выступления?
Реакция борцунов с "режимом" ожидаема - неконструктивная "критика" не по предмету инициатив. Показательны аргументы - "надоел", "лапшу вешает" - больше ничего сказать не могут, ещё нет методички от кураторов!)))
Гость
24 июня 2020, 00:14
Посмотрю,как он обещание свое исполнит насчет 10 тысяч для семей с детьми.Можно ли вообще ему верить...(
Гость
25 июня 2020, 05:06
Все хорошо!
Гость
24 июня 2020, 10:05
Че истерите?плохо живем? Все такие обнищавшие что ждут не дождутся когда границы откроют. Аж корежит вас от поправок. Вы их читали?
Гость
24 июня 2020, 00:05
Куда столько денег народу раздают? Ведь в казне опять мало останется. Может благосостояние поднять в каждой семье за счёт государственной казны решили? Лично я против. Пусть у НИХ все будет хорошо. Нельзя всем дать всё... Потому, что ВСЕХ-много, а ВСЕГО-мало.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
759мм 86%Кому пособия, а кому — налоги: 9 обещаний Владимира Путина