28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
9 июн 2020 в 21:24
"Статья 81.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.
3.1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением."
Кто против поясните кого Вы видите президентом кроме Путина?!🔥

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
9 июн 2020 в 20:47

Вы знаете что делать,Нет поправкам

Карп
9 июн 2020 в 20:52

Всё имущество уже переписано на: жён, детей и котов.

Гость
9 июн 2020 в 20:58

Уберите одну поправочку пжалуста!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 21:24

"Статья 81.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.
3.1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением."
Кто против поясните кого Вы видите президентом кроме Путина?!🔥

Сергей
9 июн 2020 в 21:45

Про двойное гражданство у депутатов по-тихому убрали

дешево и сердито
9 июн 2020 в 22:07

велкам в чумной барак!
после голосования-ждите в гости космонавтов.
хоть один из комиссии или голосовавших "заболеет"-а списочки контактёров- вот они. дзинь-дзинь...на выход с вещами, а за отказ от обследования штраф до 45т, а особо несговорчивым статья лет на 5 за якобы заражение хрен пойми кого, а если повезет-будете круглосуточно селфи делать по свистку смарфона, если прозевал-5т.

Гость
10 июн 2020 в 01:40

ст. 81 пункт 3.1 необходимо исключить совсем. Он написан под конкретного человека. А это не допускается в Конституции.

Гость
10 июн 2020 в 02:13

ну вот ради мелочной цели, переконопатили всю Конституцию. В США по двести лет не ,,правят,, Конституцию, а ее выполняют. Наши же, чуть что ставят ее раком как дешевую девку и ..........

Кактус
10 июн 2020 в 06:02

Благодарю за выходной.

центр
10 июн 2020 в 06:04

мухлеж чистой воды, как в недобросовестном магазине, упаковывают просроченную провизию в новую упаковку. не надо таких поправок

Golos
10 июн 2020 в 07:14

ст 95 ч 2, про семерых пожизненных сенаторов тоже отлично звучит))) 7 богов до конца жизни живущих в неприкасаемости!

Боб
10 июн 2020 в 08:19

Да что бы они не предлагали, нет к ним никакого доверия. Развалили ВСЁ!!! И одними поправками ничего не исправить. Ну не ужели им конституция мешала развивать медицину, образование, заботится о пенсионерах, о детях??? Пойду и скажу НЕТ!

Гость
10 июн 2020 в 09:25

А текст поправок окончательный, или он может меняться и корректироваться вплоть до дня голосования?

Гость
10 июн 2020 в 10:08

Отсутствие приемственности власти-порождает коррупцию

ujecn
10 июн 2020 в 15:53

мне одному кажется, что действующая конституция не мешает всем этим поправкам, за исключения обнуления президентского срока и пожизненного сенатства?

сам такой
11 июн 2020 в 02:04

чувствую ребята мы на кануне грандиозного кипиша, что за сенаторы, мы что становимся штатом США, что за термин "пожизненное", как говорят умные люди впаривают народу хрен знает что. что за госсовет, с чем его кушать вашпе непонятно. верните конституцию союза, недра народу, там все популярно и довольно доходчиво было изложено.... я лично против этого пожизненного каламбура...

Татьяна
12 июн 2020 в 11:33

Мне тоже не нравится этот проект совсем всё, что прописано про медицину,про защиту исторической правды и про детей, это пара эфимерных, ни к чему не обязывающих фраз. А вот то, что все ключевые должности в стране назначаются лично или по представлению президента, вот это мощное усиление полномочий президента, и ослабление полномочий "сената" теперь уже, что ли.