перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярский край подал заявку на проведение электронного голосования по Конституции

4 июня 2020, 21:22
Гость
4 июня 2020, 21:36
Всё делается для того, чтобы отличиться перед Москвой высокими процентами за поправки,
4 июня 2020, 21:29
Я худею в этом зоопарке!
4 июня 2020, 21:49
А у Красноярского края (народа) вобще спросили?!
Гость
5 июня 2020, 00:01
Щас провинившийся выдаст результат на гора! 146% за кощея!
Гость
5 июня 2020, 05:43
там не только обнуление сроков, там он отбирает себе те крохи власти, которые еще оставались у СФ, КС, ГД. Индульгенция от ответственности за свои ,,дела,, после ухода от власти.Полный произвол и ни капли ответственности.
4 июня 2020, 23:55
Эллочка Памфилова всё уже объяснила. И не услышал и не понял, только тот, кто либо совсем тупой, либо кому по работе положено, дурить мозги остальным, пропагандой.. Не дословно, но с пояснениями: "Все эти поправки ( ВСЕ! И про обнуление сроков вечного кормчего ), в соответствии с нынешней конституцией (ещё не поправленной), и верхушкой нашей (как она назвала "легитимно избранные") уже ОДОБРЕНЫ, а стало быть уже приняты! ПРИНЯТЫ уже поправки! ПРИ-НЯ-ТЫ !!! Уже.. Вы спросите, на.. зачем тогда выборы? Памфилова объяснила: Это великий кормчий, без всякой на то законодательной надобности уже, изъявил собственное желание узнать, как его народ любит и поддерживает. И только по этой причине (!) устраивает выборы. Врёт ли Памфилова, дабы указать "несогласным", чтоб не пробовали бунтовать, это уж вы сами решайте. Но то, что она сказала, звучит буквально как: Да вас никто мог бы и не спрашивать! Это просто "он такой один" возжелал увидеть любовь народную, вот и якобы голосование объявил, типа народное волеизъявление. А мог бы и не возжелать, а просто заявить, что они там наверьху меняют для нас, основной закон страны и просто довели до населения. Народом, это уже назвать нельзя.. Ну и понятное дело, что часть этого населения, попрётся как бараны, на участки.. Поддерживать своего единственного, на пожизненное правление над ними.. Скатертью дорога! :)
Гость
4 июня 2020, 22:16
Голосование должно быть только реальным, электронное это туфта!
Гость
4 июня 2020, 21:38
Трусс предложит ещё голосование перед телевизором: просто кивните во время рекламы про " поправки".
Гость
5 июня 2020, 08:23
Как же это всё уже надоело. В стране ни месяца без ЧС и ЧП, всё развалено, всё убито.
Гость
6 июня 2020, 05:44
т.е. хочет править до 86 лет ( он с 1950 года ). А кому это надо, санкции до 2036 года.
Гость
4 июня 2020, 22:05
Немогу найти где можно ознакомится с поправками в конституцию.
Гость
5 июня 2020, 05:31
коротко основные поправки можно найти в ,,Медуза,,
Гость
5 июня 2020, 11:57
Я особенно не согласен с поправкой ущемляющей права гомосексуалистов и невозможностью создания семьи между такими людьми. Это нарушение прав человека, ведь если люди любят друг друга, то они не должны никому объяснять свой выбор. Я же не виноват, что я родился таким.