перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Что сказал Владимир Путин нации и губернаторам: публикуем полную речь президента

8 апреля 2020, 21:22
врачам помог это хорошо. мог ведь и не помогать.
Гость
8 апреля 2020, 20:31
Раньше "отвечал" на вопросы, а теперь просто гнёт своё. Игра в одни ворота.
8 апреля 2020, 20:20
Опять вода водой 😔 реальная поддержка когда будет?
Гость
9 апреля 2020, 05:40
Не понимаю людей, которые пишут хвалебные комментарии о действиях наших властей (если только проплаченые комментаторы на удалёнке). Какие решения были приняты? С чем конкретно помогут? Снова помогут не разориться итак до бесстыдства богатым олигархам? У меня сгорел/закрылся бизнес, так же я был самозанят на дистанционной работе, которая сейчас никому не нужна. Денег платить мне некому. Я могу рассчитывать на скромный МРОТ в этот период, моя семья может? Никто ведь официально не работал нигде. Ни слова не было сказано...
8 апреля 2020, 20:35
Остальные предприятия не надо «грузить» разного рода дополнительными справками, разъяснениями и согласованиями. Они могут продолжать работать, естественно, соблюдая все необходимые санитарные требования и нормы обеспечения безопасности.🔥
Гость
8 апреля 2020, 21:58
Достал уже своим враньём.
Гость
8 апреля 2020, 23:59
Почему бы всем недовольным действиями нашей власти свалить на процветающий запад и кудахтать там?
Гость
8 апреля 2020, 20:24
Выплаты на детей и безработным-это хорошо, но и пенсионерам неработающим бы не мешало хоть тысячи по 3 дать.
Гость
8 апреля 2020, 21:47
И на этом всё и даже как то уже и не смешно. А если сравнить эти меры с "загнивающим западом", думаю будет сразу понятно кто и где сгнил.
9 апреля 2020, 11:52
«Сейчас нужно создать все условия, для того чтобы компании, организации, предприниматели возвращались в нормальный график работы» Ну, и где реакция властей?
Гость
9 апреля 2020, 17:58
Как то странно, но мне кажется надо Милиционерам надбавку сделать к зарплате, они тоже работают и рискуют своим здоровьем же. Каков их там % по стране? А вот остальным абсолютно правильно ничего не надо платить, они не работают, не важно что не по своей воле, но Президент сказал, каждый рубль надо беречь! Сейчас очень много расходов на врачей, на стройку новых больниц, в этом и есть помощь каждому, а то вдруг завтра коек не хватит и на Вас в том числе, а тут бац и уже достроили, через месяц, два, три, полгода, может быть. Это вам не как в Италии будет, у нас естественно: все продуманнее, организованнее и умнее.
Гость
8 апреля 2020, 20:37
с такими надбавками врачам мне кажется увеличится число заболевших короновирусом
Гость
8 апреля 2020, 22:08
Хорошо он сказал и всё по делу, молодец!
Гость
8 апреля 2020, 22:08
70% его просто не замечают,иммунитет на вирус никак не реагирирует У 25% заражение протекает как банальное орви на несколько дней поднимается температура И только у 5% со слабым иммунитетом вирус находит лазейку и приводит к полному заражению организма Вот из за этих 5% сегодня страдают 95 и раздута вселенская паника и безумие
Гость
8 апреля 2020, 20:40
Самое смешное, что врачам могут понравиться дополнительные выплаты и они будут специально заражать новых пациентов. Если скажете, что это бред, отвечу, в нашей истории такое было, несколько месяцев в 50-е года пожарным стали платить по количеству потушенных пожаров и естественно, что вся страна стала просто полыхать в пожарищах. Этот эксперимент быстро прикрыли.
Гость
8 апреля 2020, 21:43
.... Не мешки же ворочить)
Гость
8 апреля 2020, 21:02
Ты слышал, Вася умер? — От коронавируса? — Нет, от гриппа. — А-а... Ну, это не страшно...