Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Ракун
20 июня 2019 в 15:54

А где-то ведется статистика по обещаниям, планам, перспективам, которые собирался инициировать и выполнить президент, но в итоге не выполнил ?

Серый
20 июня 2019 в 17:34

Отбрешется от всего. И в ответ очередное потерпите.

965е
20 июня 2019 в 17:54

Ребят, я он-лайн не смотрю, но у нас есть время на раскачку?)

Юлия
20 июня 2019 в 16:39

Инфляция 3%?.Его реально кто то слушает?Все равно, все вопросы заранее фильтруются, какой смысл в этой прямой линии, показуха.

Такмак
20 июня 2019 в 17:50

Про посёлок без воды в Томской области - "Это наверное какой-то отдаленный посёлок". У меня все.

Гость
20 июня 2019 в 18:19

Господин Усс лихо отговорился???????. Про "Солнечный". И камень в огород господина Еремна.

965
20 июня 2019 в 15:47

Ни одного способа задать вопрос анонимно. Неудобные вопросозадаватели потом теряют репутацию, работу, жизнь

Игорь
21 июня 2019 в 07:59

Вдруг появилась женщина преклонного возраста, что-то сказала и упала на колени. Отдала записку. Я сказал, что посмотрю, но отдал помощникам и ее потеряли. Я никогда этого не забуду. Мне стыдно. 

Не потеряли а выкинули

20 июня 2019 в 21:18

"Четыре часа прямой линии с Путиным! Ни слова про Шиес — самую горячую точку страны, где уже несколько месяцев люди протестуют против строительства мусорного полигона. "
Сейчас же не совок, где всё умалчивали. Теперь не всё умалчивают.. :)) А что надо..

20 июня 2019 в 16:31

блаженный опять надеяться на чудо)

Лёня
20 июня 2019 в 20:59

Во второй половине прямой линии он был необычно естественным, не таким как всегда, а концовка так вообще была непередаваемая. И видно было что он это не играл, а и в самом деле от души всё рассказал про ту пожилую женщину. В этот раз он мне понравился как человек, вот с таким ним я бы выпил водочки, кристалловской. Нормально говорил.

комент
20 июня 2019 в 23:48

А почему не слова про Шестуна?

Товарищ Майор
20 июня 2019 в 17:52

И за вами тоже выехали, главврач.. мы за всеми за вами выехали!! Ха-ха-ха!!! Ждите!! Мы, и наши искандеры!.... выехали... за всеми вами... пятая колонна.. хотите как в Украине?..... клятый обама........ все. я спать. режим.

Виталий
21 июня 2019 в 16:39

Типа записку потеряли, а он всё время терзался угрызением совести. Да его один звонок и бабулю бы эту нашли примерно за 59,5 секунд! Тут бы сам Станиславский зарыдал и сказал-ВЕРЮ! Хочу так как Путин играть роль, я бы в Голливуде сейчас жил.