26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

а2р2
13 июн 2019 в 19:40

кто эти ...?
никогда не слышал ...

Фото пользователя
13 июн 2019 в 19:43

Жадность, это же порок. Или они все атеисты?:)

ОТВЕТИТЬ
Winnie-the-Pooh
13 июн 2019 в 19:45

Ждём Гостью Мимохожую со злобным выкриком: "Где здесь доходы выше 100 миллионов?! Где спортивные авто?!" ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 19:54

Господин Усс добавьте ещё зарплаты нашим бедным депутатам, далее без комментариев........???????????. А то уж сильно бедные???????????.

Мимохожий
13 июн 2019 в 20:28

Доход это не обязательно зарплата. Миллионные зарплаты даже депутаты госдумы не получают, не то что какого-то там горсовета

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 июн 2019 в 20:30

"Председатель горсовета Наталья Фирюлина сообщила о доходе в 2,4 млн рублей."

Вот это скорее всего и есть годовая зарплата (до вычета НДФЛ). А все другие суммы уже не зарплата

ОТВЕТИТЬ
айтишник
13 июн 2019 в 20:44

депутат слуга народа

ОТВЕТИТЬ
СТМ
13 июн 2019 в 21:27

Захар своим работникам зарплату платит Чёрную, получается на налогах сэкономил

мемасик
13 июн 2019 в 22:29

простите, а кто голосовал за них?

Участник
13 июн 2019 в 23:11

В тексте ошибка: "... а также здание делового управления и два нежилых помещениЯ..."
Что касается смысла, так не запрещено же депутатам бизнесом заниматься? Или запрещено? Не хватило инфо в статье.

Чел
13 июн 2019 в 23:25

Покажите мне самого богатого учителя или врача!!! Вот была бы сенсация, а тут что просто ежедневная хроника событий!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 02:02

Как то на фоне того , что осчастливили пенсионеров аж на 0,1 % эта новость смотрится как-то блекло , а про мэра звезду инстаграмма с его выросшим доходом наши пенсионеры просто бароны Ротшильды . Эх как кутить то можно на 0,1%
Гуляй шальная императрица в объятиях шумных кавалеров .... да на ноль один процент

Фото пользователя
14 июн 2019 в 11:37

Мимохожий 20 комментариев на обсуждение личного мира фантазий , предположений мимохожего
У которого ни фактов , ни цифер , ни обоснований

Призываю Всех
14 июн 2019 в 13:52

Кому повезло делать большие деньги-делитесь с Больными! Голодными! Раздетыми! Нуждающимися! Иначе Жизнь прожита Зря! ☝️Всем Добра!!!

Обнародуйте
14 июн 2019 в 17:07

Свои обязанности и загруженность, Господа! Это КАК надо работать на благо людей (слуги же народа ...),чтобы такие деньги получать- от того же народа, который вас содержит!!!!) - сдаётся мне-загрузка большаааая, ну и отдача должна быть большая! Обнародуйте, что сделано !!!

Loading...