перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Устранили его по политическим мотивам»: как депутату Волкову выносили приговор

Гость
30 мая 2019, 10:47
был бы ЕР-овец, отмазали бы
Гость
30 мая 2019, 11:14
Тот случай когда депутата жалко. Вроде и не виноват даже.
Гость
30 мая 2019, 11:40
Диву даюсь по поводу правосудия............
Гость
30 мая 2019, 13:45
Правосудие Современной России, Пашкова за доказанные 30 млн дали 5 лет условно! А дурочку который «брал у богатых и давал бедным» 200 тыс руб, 7 лет строгача.... за убийство порой меньше дают.
Гость
30 мая 2019, 12:59
Когда всех остальных посадят?
Гость
30 мая 2019, 10:35
Ставлю на пять лет в колонии общего режима.
Гость
30 мая 2019, 16:33
Счастливый человек не выгоден государству, а если кто-то начинает делать людям добро нахаляву - затрагиваются бизнес интересы власть имущих, поэтому таких устраняют. Его машина добрых дел многим помогла, в основном пенсионерам и старикам, современный "Юрий Деточкин" из "Берегись автомобиля".
Гость
30 мая 2019, 10:31
А что же Жириновский не приехал поддержать своего бойца?
Гость
30 мая 2019, 11:18
Типа не виноват "бедный несчастный".
Гость
30 мая 2019, 11:29
год максимум отсидит и выпустят!васильева миллиарды украла и не сидела
Гость
30 мая 2019, 15:12
— Ну! — удивилось общество.— За что же ты, парень, в тюрьмах-то сидел? Лёшка смутился и растерянно взглянул на толпу. — Самая малость,— неопределённо сказал Лёшка. — Политика или что слямзил? — Политика,— сказал Лёшка.— Слямзил самую малость... М.Зощенко. "Столичная штучка". 1925.
Гость
30 мая 2019, 11:47
НГС, вы ждите там до упора приговор, хотим знать что Аркадию присудили.
Гость
30 мая 2019, 12:13
Да, здравствует наш суд! Самый......суд в мире!
Гость
30 мая 2019, 12:46
А министра который все подписывал разве не надо притянуть и посадить, чтобы другим не повадно было и смотрели, что подписывают? Снова делошито белыми нитками, парадокс. Все вме знают и понимают, что виновен не тот. А мера наказания то не тухлая, 11 лет тюрьмы.
Гость
30 мая 2019, 16:21
Можно каждого садить за эту статью: ко власти никто, кроме как обогащения не идёт.
Гость
30 мая 2019, 12:44
Вот это поворот!
Гость
30 мая 2019, 17:00
хороший пример показал Аркадий. пример того, что при достижении своих целей не все средства одинаково полезны.
Гость
30 мая 2019, 21:13
Мало дали! Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
30 мая 2019, 12:06
сколько веревочке ни виться......