18 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Татьяна
22 мая 2019 в 15:45

В то время как основная часть населения города и края получает 15-20 тыс. рублей, не то, что поднимать оклады себе и др. чиновникам, даже думать об этом считаю хамством. Что вы, господа чиновники, сделали такого великого и значимого, что считаете нормальным поднимать себе зарплаты на фоне огромного дефицита бюджета и все больше нищенствующих красноярцев?

Красноярец
22 мая 2019 в 16:12

У них зарплаты по 170 тыс? да вы что там уголь добываете, или в шахты спускаетесь? Живешь на копейки, концы с концами кое как сводишь! Без кредита вообще купить ничего нереально! Молчу уж про квартиру и машину - уже и не мечтаю даже! с ног сбиваешься чтоб хоть 30 тыс зарплаты получить... а им 170 мало, думают повышать еще или нет... НЕТ НЕ ПОВЫШАТЬ! А ПОНИЖАТЬ! 20 ТЫС ВАМ ЗА ГЛАЗА ХВАТИТ! И живите на них как хотите! Может начнете обычный народ понимать! За какие заслуги зарплату то поднять надумали?

Боня
22 мая 2019 в 14:36

такую личную неприязнь я испытываю к нему, что кушать не могу

ОТВЕТИТЬ
житель
22 мая 2019 в 15:46

он что, серьёзно думает, что его чтут и уважают? Много взял на себя.

Виктор
22 мая 2019 в 14:51

Янукович тоже думал что не уедет.

Васисуалий
22 мая 2019 в 15:17

Если что, то я лично готов поработать губернатором и за прежнюю его зарплату, я не гордый. Так что имейте это там ввиду, ну если что:))

Денч
22 мая 2019 в 16:43

Когда то очень хотел чтобы ушел Толоконский, теперь хочу чтобы ушел усс. еще сильнее. Вообще разницы нет. Между

Евгений
23 мая 2019 в 00:26

Край с дефицитом бюджета, а чиновники решили поднять себя зарплату...... Интересно с каких денег.....

Васен
22 мая 2019 в 14:32

Эту страну не спасти без вил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2019 в 16:00

Поправьте если я ошибаюсь. Но у него же вид на жительство в Германии ? Не с проста это товарисЧи ох не с проста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2019 в 15:25

при зп в 247 тысяч заработал 288 миллионов (это только то что показал). тут не надо быть математиком....

дешево и сердито
22 мая 2019 в 17:31

сами знаете кто тоже вон зарекался-пока я жив пенсионный возраст не ...

Гость
22 мая 2019 в 14:33

Куда уходить, похлебка вариться уже давно!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
22 мая 2019 в 15:10

Губернатор также высказался о повышении зарплаты себе: «Александр Усс в повышении зарплаты не нуждается. Так уж получилось. Пока я буду губернатором, моя зарплата будет оставаться такой, какая она есть». А насчет двух миллиардов никто не хочет высказаться .... или некогда.. все пересчитывают деньги очередного полковника ФСБ. Так уж получилось.. Вот и расскажи -как так получается . без зарплаты бедняжки 14 лет - а живем как шейх арабский.. Только надеемся не долго шейхом ходить.. Очень надеемся..

Батя
22 мая 2019 в 17:20

У нас в Краском зарплата 25 т. р. В месяц!

Проездом через Новосиб
23 мая 2019 в 01:47

Когда эти чиновники уже нажруться нашими деньгами?!!! Сколько можно думать только о себе, когда уже о народе подумают. Был в Новосибирске, и познал что такое сделано по уму, по человечески, для людей. Пусть не идеально, но сравнивая с Красноярском, город Красноярск помойка, город купи продай, все сделано тяп ляп, ни зеленых зон в жилых массивах ни чего. Одна грязь, одни пробки, одни откаты.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 16:17

Не уедет, ха.. :) А где у нас нынче первый и последний президент СССР? Что ж на родине не доживает? А зачем нынешнему губернатору-патриоту, вид на жительство в другой стране? :) А что нынешний президент обещал, не поднимать пенсионный возраст, пока он президент? Так что все их обещания, не стоят ничего, ровно до момента, пока они не выполнены. Правильно сказал Крузер - Поживём и посмотрим..

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 мая 2019 в 14:56

Куда ты денешься, дядя Толя скоро тебя подвинет, толку с тебя как с козы молока.

ОТВЕТИТЬ
Ярец
22 мая 2019 в 15:05

НГС - это моментальная огласка новостей на массовую аудиторию, это практически карательный орган для чиновников, любого до чего угодно доведут.

Вечерний гость.
22 мая 2019 в 16:47

Опять у них.. Усс отклеелся..

ГорДК
22 мая 2019 в 14:43

Молодец губернатор, это мужской поступок, взял и отказался! Но это печально как-то всё выглядит, два раза уже хотел себе зарплату повысить и оба раза не получилось:)) Один раз в ЗаКСе, а другой раз уже губернатором. Искренние сочувствия этому человеку!:))

Фото пользователя
22 мая 2019 в 14:49

Кроме того, Александр Усс прокомментировал слухи о своей отставке: «Хочу использовать фразу Высоцкого в известной песне: "Не волнуйтесь — я не уехал. И не надейтесь — я не уеду"».
Понятно , что не хочет.
Ну ну .
У нас слухи просто так и не из ничего не появляются . Надо подождать .
Как говорят китайцы Сядь на берегу и течение само все сделает .

ОТВЕТИТЬ
Гпр
22 мая 2019 в 15:11

Просто скоро новый виток стабильности - повышение цен на бенз. И чтобы бояре не почуствовали - царт поввшает им зп. Хватит роптать, Сирия в руинах!

Фото пользователя
22 мая 2019 в 15:06

А что ему повышать то. Он и так миллионер если не миллиардер 😁 Чиновники должны получать зарплату в два раза больше чем средняя по краю это максимум и на более они не должны претендовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2019 в 13:15

Заработную плату можно и не повышать главное поднять разного рода выплаты а они в разы больше, но Вам этого не скажут.

Аноним
22 мая 2019 в 20:37

Усу пора уходить, очевидно уже всем.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
22 мая 2019 в 18:58

а чё уезжать- в крае сизо и тюрем полно.

Плут
23 мая 2019 в 19:38

Когда компетентные органы займутся Уссом вплотную? Давно уже пора.

владимир
23 мая 2019 в 23:58

А зря. Валил бы, пока не поздно!

Winnie-the-Pooh
22 мая 2019 в 16:54

на город миллиардные комплексы продолжали сваливаться

Злой Доктор
22 мая 2019 в 14:32

В СССР зарплаты чиновников не разглашались, и сейчас не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Бэтман
22 мая 2019 в 16:22

Мы никуда и не отпустим вас, дорогой наш губернатор!Вы столько сделали для края,здесь вас любят и ценят.А на злопыхателей не обращайте внимание.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2019 в 22:29

Не надейтесь,я не уеду,я улечу.

придворный кот Рафик
22 мая 2019 в 18:34

товарищи, поверьте, не до смеианы нам сейчас, когда такая сложная экономическая ситуация в стране!

ОТВЕТИТЬ