перейти к публикации
44 комментария к публикации

Губернатор Усс поднимает зарплату своим представителям в Москве. Они зарабатывают до 60 миллионов

21 мая 2019, 11:47
Гость
21 мая 2019, 11:56
Ну вот и подняли зарплату бюджетникам.
Гость
21 мая 2019, 11:57
А не малова-то ли добавили? Москва всё ж таки. Хватит на макарошки и гречу? Мне вот очень важно, чтоб наш край, представлял обеспеченный и сытый чиновник. А то как же!
21 мая 2019, 12:07
Они там что, вообще поохренели
Гость
21 мая 2019, 12:03
Зачем там представительство и чиновники нужны? Толку то ноль что в крае что в городе. Менять надо губернатора и мэра.
21 мая 2019, 11:55
Люди беднеют а кто-то богатеет... Раша и всё таки она наша! (с)
Гость
21 мая 2019, 11:56
я смотрю им там весело ... улыбаца
Гость
21 мая 2019, 12:47
"мы чужие на этом празднике жизни"
21 мая 2019, 15:20
ну вот, обещанный рост зарплат. власть выполняет свои обещания и обязательства.
21 мая 2019, 14:11
Сами себя выбирают, сами себе зарплату назначают.
Гость
21 мая 2019, 13:02
Как это из з/п в 65 тыс. можно получить доход в 61 миллион? Бедненькие😢, как мало получают!!! Народные деньги разбазаривают как хотят😡. А у здешних замов губернатора не хватает времени и сил выполнять организацию приемов и пр.в Москве? Зачем в столице представительство???? Не по-хозяйски, ув.губернатор!!! Настоящий Хозяин дома экономит каждую копеечку на благо своих домочадцев, а тут.... эээх, нет в нашем крае заботливого хозяина, чтоб не об Италии радеть, а о своём крае, жаль!!!!!
Гость
21 мая 2019, 12:26
сейчас дефицит бюджета края станет еще больше, а значит что можно еще раз сказать, что во всем виноваты американцы, к тому же и статистике хорошо, поели, попили, икоркой закусили, новой сказки о повышении зарплат в крае запросили
21 мая 2019, 13:29
какая то паралельная вселенная... у нам две России и они совершенно противоположные...
Гость
21 мая 2019, 11:54
Губернатор на миллиард . Молодец . Что скажешь.
Гость
21 мая 2019, 15:12
В сентябре Усса уже не будет на этом месте, край ноябрь
Гость
21 мая 2019, 15:35
Они в Кремле тоже всем своим зарплату подняли, сенаторам, депутатам, всем на 10%. Поднимите и остальным людям в стране тоже на 10%, и не на бумаге, а чтобы все почувствовали это, поднимите, что вам стоит. Вы же там все сплошь миллиардеры!..
21 мая 2019, 15:57
До меня дошло откуда в крае такая высокая средняя зарплата в 45,5 ты. руб., ЭТО все благодаря жирующим чиновникам в Москве. СПАСИБО ВАМ!!!
21 мая 2019, 12:12
как хорошо что я получаю 240 тысяч в год. И голова не болит куда деньги тратить) нет денег нет проблем)
Гость
21 мая 2019, 15:35
Так пусть поднимает, в чем проблема-то...только со своего кармана )
Гость
21 мая 2019, 17:29
В Европе разница между зарплатами обычных работяг и власти отличается лишь в несколько раз, в России эта разница может достигать в 50-100 и более раз. Одна из причин почему Россия вроде и великая, но в то же время находится на уровне стран типа Зимбабве, Гондураса..
21 мая 2019, 12:29
ну да ладно вам . чего не так то ? сказали же нужно же , что бы как у всех было . у всех много , а у них мало, а вот как сделают им как у всех , как край начнет подыматься , как рванет . ну может быть . наверное
21 мая 2019, 13:54
Зарплата? Это какая же производительность труда у них, что они по 115 тысяч зарабатывают? Нет, господа, это у них не зарплата. Это у них получка. Эти деньги они не зарабатывают, они их получают. За счет тех, кто зарабатывает, но получает по 15 тысяч в месяц.
Гость
21 мая 2019, 16:27
ничего себе доходы, стесняюсь спросить, они чем там слбираются заниматься
Гость
21 мая 2019, 18:41
Усс молодец. себе полтора миллиарда насшибал, и о подчиненных не забывает. там в Москве трясут полковников, лут, то 9 млрд, то 12. пора краевым уже озаботиться. с краевых коррупционеров тоже можно стрясти, лес ведь не бесплатно китайцам уходит...
Гость
21 мая 2019, 13:10
Анатолия Петровича губернатором.
Гость
21 мая 2019, 17:56
Надбавка за секретность! Большой секрет от жителей Кр.края-чего они там "наработали"
Гость
21 мая 2019, 17:09
В Хакасии юный губер Коновалов попытался ограничить выплату премий макс 4 кратным размером к окладу, хотя при предыдущем губере до 10 доходило. Так этого пацана по всем каналам поливали грязью, типа "караул, коммунисты грабют!" А тут суммы гораздо выше и ничего, всех все устраивает. Вспоминается известный ролик уже бывшего местного журналиста А.Смолла о том как депутаты сами себе зп в 2 раза взяли и подняли.... )))
Гость
21 мая 2019, 16:04
Быкова надо в губернаторы, он не будет прогибаться под изменчивый мир и всё в крае сразу наладится.
Гость
22 мая 2019, 10:09
Зато в ООО КрасКом зарплата 25т.р. В месяц!
Гость
21 мая 2019, 12:01
Верните Толоконского. Ус нам не нужен
Гость
21 мая 2019, 16:42
В Хакассии губернатор-коммунист начал свою работу с того, что повысил замам и министрам зарплату вдвое. А наш ещё что-то долго думал, видать стеснялся.
Гость
21 мая 2019, 13:43
Надо выпустить новый закон! 1. В России всё для людей! 2. Список людей прилагается.