перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Штаб Навального в Красноярске нашел у Усса активы на 1,5 миллиарда и показал его шикарные коттеджи

Гость
13 мая 2019, 14:27
Губернатор проигнорирует это или скажет про компот?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2019, 16:45
Вот и газификация края. Уголь он куда продавать будет?
Гость
13 мая 2019, 16:42
моя сестра всю жизнь отработала в детском саду. жить ей с ребенком было негде- дали комнату 10 квадратов в общежитии коридорного типа, в которой она сейчас живет на правах соцнайма. сказали- пойдет на пенсию- забирут, а её- воспитателя со стажем- на улицу...читаю и диву даюсь...ведь она жизнь свою положила, воспитывая вот таких "усов", а в благодарность- комната без удобств и та- ненадолго..
Гость
13 мая 2019, 15:19
Там кого ни возьми среди чиновников,все миллионеры или миллиардеры.Заработать они такие деньги не могли даже со своей высокой зарплатой.Наверно молитвы помогли,не зря Усс крест поставил на горе.
Гость
13 мая 2019, 14:34
Почему нет? А мы затянем потуже пояса, нам нравится же, кто все эти года голосовал за Вову и его друзей?
Гость
13 мая 2019, 15:38
Офшоры, отели в Италии - вот такие скрепы у настоящих патриотов Россиюшки!
Гость
13 мая 2019, 14:45
Интересно откуда деньги , ведь по-моему Усс ни разу ни бизнесмен ? Или я ошибаюсь ? Сколько себя помню он постоянно во власти . ....
Гость
13 мая 2019, 14:53
Сильная команда, сильный край! у всего края бюджеты дефицитные, Красноярск банкрот, губернатор миллиардер, поназаписал на бабушку наследство и обличил, она не бизнесмен не разу
Гость
13 мая 2019, 14:15
наш козырный туз
Гость
13 мая 2019, 14:45
Еще база на северном шоссе
Гость
13 мая 2019, 17:12
Губернатор у нас самый богатый житель города получается? Богаче Егорова?
Гость
13 мая 2019, 17:05
Раз владеет, значит хозяева позволяют...
Гость
13 мая 2019, 14:37
А Намотай на ус Губернатор Усс, наш козырный Туз.
Гость
13 мая 2019, 19:21
В 2002 когда завалили Лебедя губернатора Красноярского края были досрочные выборы .У лидера партии,,Наши,,Усса А.В в декларации о доходах было указано : одна квартира двух комнатная на Железнодорожников, гараж на Брянской и машина Жигули.
Гость
13 мая 2019, 22:39
Все нахапано тяжёлым непосильным трудом!!!ю
Гость
13 мая 2019, 20:07
Секрет полишинеля. Это было давно известно. При Йосе Сашу размазали бы по стенке.
13 мая 2019, 14:52
Народные гулянья будут, по случаю такой радостной вести? Или это негативная новость? А то нынче, всё так неоднозначно:))
Гость
13 мая 2019, 16:40
Жизнь удалась!
Гость
13 мая 2019, 18:00
Это только верхушка айсберга .Плохо копал Навальный-минус тебе.
Гость
14 мая 2019, 09:55
Надо ли нам таких правителей? Как вот моя мама всю жизнь работала. Ее пенсия, как и средняя по России это 9000. Здесь сделали индексацию, добавили около 100 рублей. И таких миллионы. А вот таких вот не меньше. Почему одни с жиру бесятся, а другие с протянутой рукой на старости лет? Это ли справедливость нашей страны? Наказали пару таких, на всю жизнь сидеть и все. Неужели он мог заработать такие деньги своим трудом? Даже суткам не отдыхая вообще ты никогда без воровства такого состояния не заработаешь. Задуматься надо, кто руководит нами и откуда берут такие люди денег.
13 мая 2019, 15:28
Где там наш сказАчный авангард , мучающийся над вопросом , как губернатор должен помогать частному бизнесу ? В 2003 году компания «КрасноярскЛесоМатериалы» получила господдержку — 30 миллионов рублей. Ну если для развития , то я ЗА
14 мая 2019, 10:33
"Других писателей у нас для вас нет". И.Сталин
13 мая 2019, 18:21
А может это покойный Клешко тезке инфу слил....
13 мая 2019, 19:27
За Быкова нужно голосовать, выйдет хороший губернатор.
Гость
13 мая 2019, 14:40
и крест поставил и церкви разрешает и богатый какой. Молодец у нас губернатор
Гость
14 мая 2019, 00:06
Улыбаемся и машем
Гость
14 мая 2019, 04:20
Не видать нам газа 100%! Столько жрать...
Гость
13 мая 2019, 15:46
Это бла бла ! Где конкретные выписки из госреестра ?? А то это может имущество Челдона ему приписали!
Гость
13 мая 2019, 14:40
Я знаю откуда у Усса деньги, но писать об этом не стану. Заверю только, что вполне законное у них происхождение. В 90-ые годы человек оказался в нужное время, в нужном месте.
13 мая 2019, 20:47
"Патриотам" стоит подложить металлический лист под себя, возможны возгорания мебели.
Гость
13 мая 2019, 17:51
Может после такого в отскавку? Не?
Гость
12 сентября 2019, 14:09
Если фонд все врет опровергните. Но ведь у нас после таких обвинений тишина.
13 мая 2019, 15:11
Эх жить хорошо ! А жить хорошо ещё лучше !!!
Гость
13 мая 2019, 15:42
Что-то давно не было слышно Навального, он молчал, молчал и вдруг выстрелил своим очередным разоблачением, и не в кого-нибудь, а именно в нашего губернатора. Это всё как-то так слегка наводит на размышления о заказухе.
14 мая 2019, 20:12
заимка "имени Лопа де Вега" хахаха ..... а БДСМ клуба "имени Маркиза Де Сада" нету ещё у него зажрались уже в край местные "смотрящие"
Гость
15 мая 2019, 03:12
Ну все, ngs24.ru теперь крышка.
Гость
15 мая 2019, 21:16
Я рад, что хоть кто то живет достойно
Гость
18 мая 2019, 19:29
Когда его посадять?
13 мая 2019, 23:57
Ну , что за народ ?! Нет чтобы порадоваться ! Земляк ведь все таки ! Да авангард . Эх вот она цена права подписи
Гость
5 июня 2020, 01:01
Давно губернатора убрать когда еще тайга горела
Гость
5 июня 2020, 16:25
Быков.А.П. наш губернатор!
Гость
13 мая 2019, 17:21
Доброго вечера!Человек при власти с 90-х,если по мне так он голодранец...люди его круга нарубили уже столько,что и внукам не потратить и уже слились за кордон. Не хай работает,а то опять пришлют "парашютиста" из центра с командой эффективных менеджеров...последнее умыкнут.
Гость
14 мая 2019, 07:47
Красава мужик. Вовремя подсуетился. Теперь живет нормально.
Гость
13 мая 2019, 16:33
Грош у новейших господ Выше стыда и закона; Нынче тоскует лишь тот, Кто не украл миллиона. кто тоскует, прекрасно видно в комментариях)
Гость
15 мая 2019, 21:54
Информацию хоть кто-нибудь проверил, или как всегда так схавали? Ах да, там же картинки, а картинкам нельзя не верить
Гость
12 июля 2019, 13:38
А вот мне вобще по барабану какое там у Усса имущество и на каком острове в Италии имеет бизнес его сын. Да, он крутанулся, когда мог, да, может не совсем это было законно, но скажите мне, кто в 90-е, из тех кто основной свой капитал приобрел тогда, приобрел его абсолютно законно? Никто! Не надо Вангой быть, чтобы это понимать. Усс оказался в нужное время в нужном месте. Он столько лет был председателем Заксобрания, почему у него не может быть дома за 120 млн? Не понимаю... У нас у владельцев среднего бизнеса дома не дешевле. Что уж говорить, мой товарищ, который занимается малым предпринемательством, крутится как может, день и ночь на работе, имеет дом стоимостью более 10 млн. И? Гораздо важнее какой он губернатор. А все его богатства, дома... Богатым быть очень непросто. Половина из вас, дай вам деньги в 1.5 млрд, их просто профукаете и вновь сядет на кухне в хрущёвке сплетни собирать. Большими деньгами управлять уметь надо.
Гость
14 мая 2019, 18:00
Я больше чем уверен, что это очередной "подкоп", пустые слова, а даже если и так, то зависть! Может опубликуем доходы самого Навального и его семьи? Хороший губернатор и лучше для нашего края сейчас нет!
13 мая 2019, 21:48
не понял репортажа ! что надо всё отобрать - потом всё поделить поровну ! какой смысл обсуждать всем известные вещи! 120 лямов кто то давал за резиденцию? или 5 за авто? край богатый а он один из богатых людей края!! что украл? кого убил?