перейти к публикации
36 комментариев к публикации

СК отказался возбуждать дела об избиении красноярских сторонников Навального из-за их взглядов

Гость
20 февраля 2019, 02:47
Если тебя побьют, а ты думаешь про власть плохо. То дело против обидчиков не заведут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 февраля 2019, 06:52
Нельзя позволять полиции бить людей. Большой произвол начинается с маленького попустительства.
Гость
20 февраля 2019, 12:01
Вот такая правоохранительная система, поэтому европейский суд по правам человека завален исками россиян, а страна потом выплачивает десятки миллионов рублей из наших карманов за беспредел власти
Гость
20 февраля 2019, 08:31
Уважаемые, очевидно, что фраза вырвана из контекста. Там написано - доводы Маркелова Д.А. не нашли объективного подтверждения потому что он оппозиционер. Так пусть товарищи адвокаты, выложат фото всего постановления, где отражена позиция их подзащитных. А то может позащитные говорили, что мимо шли, никого отношения к митингу не имели, а полицейские незаконно их задержали, с приминением физ. силы.
Гость
20 февраля 2019, 10:46
Есть суд по правам человека, в котором можно отсудить несколько миллионов у государства. Врятли с этим будут какие то проблемы.
Гость
19 февраля 2019, 22:08
Почему не все кремлеботы отписались? Мы что просто так платим налоги?
19 февраля 2019, 21:44
женщина полицейскому легкий поджопник отвесила - который месяц по судам таскают, а тут отработали на человеке свою физ.поготовку и спросить не с кого. За кем очередь на Марс занимать?
Гость
19 февраля 2019, 21:47
Пусть Навальный их интересы представляет как юрист. Они же его сторонники.
Гость
19 февраля 2019, 21:13
А во Франции я смотрю с митингующими вообще не церемонятся, стреляют в них в упор резиновыми пулями и даже глаза некоторым вышибают, прямо таки жуткие кадры показывают. И ничего полицейским за это не бывает, ибо митинги там тоже не санкционированные.
20 февраля 2019, 00:07
Навальный зарегистрирован предпринимателем, оказывающим юридические услуги в РФ. Значит верит в справедливую правоохранительную систему России и хочет платить налоги этому государству а значит всем государственным служащим. И еще. Я тут рекламу колхозную смотрел местной сошки структуры Навального касательно кумовства в Красноярске. Мне интересно. Этот заросший человек в курсе что Навальный своего братика к себе на работу пристроил. Разве это не кумовство? По мне так более талантливые хаятели России есть.
Гость
19 февраля 2019, 21:13
Да не те нынче времена. В наше время бы уже лес пилили и варежки шили. А тут еще и защищают их.
Гость
20 февраля 2019, 08:40
Что такое "взгляды Навального"? Это критика власти, которую "мы избрали" и содержим на наши деньги. Нечего митинги согласовывать, а полицейским и судам карты в руки, они тоже на наши налоги существуют.
Гость
19 февраля 2019, 23:31
Давно пора уже успокоиться! В России ничего уже не изменится! Начальный просто романтик, который ничего не добьётся никогда, власть это не позволит, а народ будет терпеть! И правильно, захотели капитализма, ешьте полной ложкой и не нойте в комментах, что Путин с Медведевым плохие, сами выбрали, сами и ешьте и не плачьте интернетовские бойцы! Я уверен, что проведи сейчас голосование Президента или в Госдумы и результат будет тот же, без всяких подтасовок! Это 100%!
Гость
19 февраля 2019, 20:36
У нас не Украина. Полиция не будет молча стоять и смотреть на нарушающих закон митингующих и этождетей. Быстро порядок наведёт!
Гость
19 февраля 2019, 21:58
О! Одна из "случайных" дат проведения навальнингов. 5 мая. Аккурат последние выходные перед 9 мая, в которые нужно успеть завершить подготовку к празднованию 9 мая. Это так удобно - ходить на митинги в те дни, когда идет массовая подготовка к различным массовым мероприятиям страны. Почти гарантированно откажут в проведении митинга. Потом можно корчить из себя жертв "произвола" и выводить свой электорат на несанкционированные митинги. Ну правильно, чё, в другую-то дату, чего доброго, митинг могли бы и согласовать, пришлось бы как дуракам идти на санкционированный митинг.
Гость
19 февраля 2019, 20:39
Ну а что правильно. Люди сами на митинге решили побуянить. Пойти против закона государства. По большей части народ там государство и не жалует. Так зачем таких защищать.
Гость
19 февраля 2019, 20:33
Давно я жалость не испытывал к нашему народу. Обычно,ж злорадство и лицемерие, но тут сказать мне даже не чего.
Гость
19 февраля 2019, 22:14
чуваки пашут площадя а гуру инстаграм ведет гламурный.