перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пенсионеру назначили штраф за участие в митинге против повышения пенсионного возраста

14 февраля 2019, 13:08
Гость
14 февраля 2019, 13:23
Бог отвернулся от России.
Гость
14 февраля 2019, 13:43
Было бы смешно,если не было бы грустно..Ну что тут можно комментировать ...
14 февраля 2019, 13:24
этакая политическая раскаряка )))
Гость
14 февраля 2019, 13:16
Что за судья, Конституция РФ Статья 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Гость
15 февраля 2019, 01:59
Нас ждет новая статья УК: "За отношение к пенсионной реформе без понимания"?)))
Гость
14 февраля 2019, 21:14
Не понимаю, что творится. Во имя благостных идей Ложь торжествует, блуд ярится... Махнуть рукой, как говорится? Но как же мне потом крестится Рукой, махнувшей на людей?...
Гость
15 февраля 2019, 00:44
А судьи кто? Как же был прав А.С. Грибоедов. А дальше будет по Салтыкову-Щедрину. Одним словом "классическая" Россия.
Гость
15 февраля 2019, 10:17
Не исчисляется беда Подсчётом трупов. Суть не в этом. Фашизм рождается, когда Честь, совесть, правда — под запретом. Евгений Долматовский. «Испанские сюжеты».
14 февраля 2019, 14:20
не за горами время,когда и митинги запретят,в принципе
Гость
14 февраля 2019, 20:49
Из Власти. ...вот неблагодарное! Вы для них...А они!!! Пот со лба вытри! В какие приемные? Не верят вам люди, и ни в какие приемные не пойдут! На одного нормального чиновника 20 воров и хамов!
14 февраля 2019, 22:25
это вообще уже дно!!!!
Гость
15 февраля 2019, 13:18
Вот оно истинное лицо современной России:- Штраф за требование справедливости! Доперестраивались, блин...
Гость
14 февраля 2019, 13:40
"Айсман включил магнитофон. Он неторопливо курил, внимательно вслушиваясь в чуть глуховатый голос Штирлица. «— Скажите, вам было страшно эти два месяца, проведенные в нашей тюрьме? — Мне было страшно все эти одиннадцать лет..." (с) Семнадцать мгновений весны.
14 февраля 2019, 15:52
Вот такое у нас "свободное выражение воли народа". Сиди, молчи, терпи.
Гость
14 февраля 2019, 15:50
Ну что общество, ты схавало?
Гость
14 февраля 2019, 13:54
Достаточно четко вам дают понять, что хватит выражать свое недовольство, есть общественные приемные, давайте делать все по букве закона, перестаньте быть провокаторами, Власти тоже тяжело приходится. Мы и так работаем без выходных и праздников на благо людей, чтобы вам жилось лучше!
Гость
14 февраля 2019, 15:56
Не надо ставить себя выше законов существующих в государстве, законы надо уважать и тогда штрафовать никто не будет.
Гость
14 февраля 2019, 15:52
какая к черту ст 31 конституции ее не было нет и пр пыне не будет никогда
Гость
15 февраля 2019, 22:27
В нашей стране правду вы навряд ли найдёте, а вот в Европейском суде по правам человека отсудите 10000 евро, за нарушение этих прав,НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
Гость
16 февраля 2019, 00:12
Не понял, чего хочет этот пенсионер, против чего он протестует-он же уже на пенсии. Хочет бузы ? Так он ее получит, когда такие, как он, страну опять ввергнут в хаос, как в 90 х годах и тогда и такой пенсии не получит. А по большому ВСЕ буквально все , кто выходят на подобные митинги, это проплаченные (Ходорковским Навальным и др ) люди Используют любой повод для нападения на Россию
Гость
19 февраля 2019, 14:06
Пенсионера, как и не совершеннолетним, категорически запрещать участие в не санкционированных митингах, так-как их легко можно подкупить,обмануть, и запугать, ну, а просто, от свободного времени
14 февраля 2019, 13:32
на погашение штрафа можно и кредит взять. обычно пенсионеры легко кредиты получают.
Гость
14 февраля 2019, 13:40
Уж в таком то возрасте пора бы и знать, что бывает за посещение несанкционированных митингов.
Гость
14 февраля 2019, 20:49
больше всех топят против повышения пенс возраста школьники, которые кроме телефона ничего тяжелее в руках не держали и лица уже получающие пенсии...другой оппозиции у нас нет