6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Человек
10 дек 2018 в 11:00

Много завистников ?. Дело не в этом. А в том что на серьезные должности нужен опытный персонал . У нас же в стране в руководстве либо старики либо их внуки. Киньте в меня камнем если это не так.
О себе. Я имею стаж рабочий в области инженерной деятельности 12 лет. В энергетике и нефтянке. Хоть опыт маловат я считаю. Но повидал много чего. Как растут по карьерной лестнице родственники или друщья начальства особенно.
Я незнаю ни одного сына отца управленца если есть хоть какая то голова на плечах кто был бы не при серьезных делах и перебивался сухарями экономя на очередной платеж по ипотеке.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
10 дек 2018 в 10:10

Нет слов, по какой интересно туристической тропе поведёт нас это милое создание? Что она видела в мире? Какое представление о туризме? Н-да нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Валенок
10 дек 2018 в 09:57

Хорошая должность для своих, главная по туризму, можно вообще на работу не ходить, город все равно позорный, смотреть кроме столбов нечего. мда.... куда катимся с этим "губернатором" что тот что этот

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2018 в 11:20

Зачем возмущаться без причины
Напишите лучше чья родственница

Макар
10 дек 2018 в 10:09

"куда катимся с этим "губернатором"" - на дно товарищ, прямиком на дно!

Оригинал
10 дек 2018 в 12:26

т.е в 21-22 закончила универ. и сразу заместитель молодежного правительства

456
10 дек 2018 в 10:39

надпись на футболке с выражением лица девушки как то немного не вяжется

Фото пользователя
10 дек 2018 в 10:05

Хоп и ещё одним чиновником стало больше.. И ещё одним.. Если от министерства культуры отпочковалось, то значит министерство по туризму? А барышня стало быть министр? В 25 лет, экономический факультет и "..несколько лет подряд была заместителем молодежного правительства." Мммм! Какая завидная карьера. Несколько лет, это видимо года два-три.. А как же профильное образование и опыт работы? Ах, ну да-да.. Дорогу молодым! Будем надеяться, что туризм в нашем крае, теперь в надёжных руках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 15:37

Кто продюсер барышни ? Кто этот движитель? Кто увидел управленческую искру гения в юном даровании ?

Ыыы
10 дек 2018 в 12:56

Что верно то верно. Для своих сделали отдельно по туризму . Вместо совместной со спортом где работа хоть есть

Ойё
10 дек 2018 в 17:23

Нет, ну на РЖД тоже присутствует манера начальниками назначать молодых вновь прибывших. Первое же ЧП и летят эти шапки - мама не горюй!

Илья
10 дек 2018 в 20:38

Опыта мало при всем упорстве к работе мало что умеет. Потом мучает людей. Зарабатывает на твоей спине. И понимания никакого. Ещё одна карьеристка. Нервы вынесет себе и людям.

Tamerlan
10 дек 2018 в 12:46

Не зря мне знающие люди нашего губернатора говорили не голосуй за Усса ничего хорошего от него ждать не следует! Смотри-ка подтверждает слова умных людей!

Фото пользователя
10 дек 2018 в 15:16

Должности мамы и папы на обсуждение можно, а то не убедительно в 25 лет и столько управленческого опыта , сам манн позавидует наверное

Просто так
10 дек 2018 в 15:47

В заголовке девушке 25 лет, по тексту уже 26.

Глеб
11 дек 2018 в 23:56

Нда уж. Мне про эту девушку рассказывали, как несколько лет назад краевой закон чисто под неё меняли, чтобы без стажа протащить и сохранить на высокой должности замруководителя агенства по молодежи. В колуарах так и говорили "Закон Юли Верхушиной"))) Так что удивляться нечему. Одним словом - вундеркинд, турист-управленец)))

хозяин
10 дек 2018 в 12:45

Ну не может быть 25 летняя особа женского пола девушкой! Не может! Она может быть или женщиной, если замужем, или дЕвицей, если не замужняя. Хотя министром быть может!?Ведь Егор Гайдар в 14 лет полком командовал ,тут не далеко,в Хакасии.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 10:31

Ничего не могу сказать про эту девушку, возможно, и правда чья-то протеже, но при чем тут возраст? В Австрии, вон, нынешнего канцлера в 31 год выбрали, а в 27 он Министром иностранных лет уже был. Тут уж не угадаешь. Ну вот сидят у нас в краевом и федеральном правительстве умудренные опытом старцы и что? Даже прокомментировать свои решения толком не могут.

ОТВЕТИТЬ
сер
10 дек 2018 в 12:44

Для начала послушали бы ее хотя бы интервью..Перспективнее пожилых мудрецов

ОТВЕТИТЬ
Прим
10 дек 2018 в 14:50

Эта девушка везде на фотографиях с депутатами,посмотрите ее в соц сетях и поймете что не просто так попала на такую должность ,протеже

10 дек 2018 в 17:37

Поработала бы сначала в сельсовете, потом в районной администрации, где-нибудь в Северо-Енисейском районе, потом в город-спутник ( типа Сосновоборска), дальше в Красноярск, а уж годам к 40 в министры можно. Тогда и опыт будет, а в 24 года, это котёнка кинули в болото, называется. Кроме идеализма, максимализма и уверенности в собственной значимости ничего нет в человеке в этом возрасте...

Клавдия шиферова
10 дек 2018 в 20:19

Юлия Вячеславовна ,значит папа Вячеслав,забиваемых а Гугл,папа ИП ,новое,год всего

Виктор
10 дек 2018 в 22:25

Я в 26 тоже был смелым и умным, нормально всё.

10 дек 2018 в 23:53

Молодец девчёнка!!!
Кто хочет делает, пробивает дорогу в будущее...
Кто-то просто ноет, что все только связями и т.д.

Мимохожий
10 дек 2018 в 10:12

Куда же без злоязычных завистников...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 13:38

Девушку назначили руководителем Агентства. Не вижу ничего нереального, в том что бы в 27 лет стать руководителем такого уровня.
Вообще считаю, что управленческие решения должны принимать молодые и перспективные. Кого ещё не перемолола структура государственного управления.
Что касается опыта, так он больше нужен исполнителям, что бы успешно реализовывать стратегические задачи, поставленные молодыми руководителями, со свежим взглядом и большими амбициями.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 дек 2018 в 15:15

Её мать работает в обычном детском саду воспитателем и с детства занималась ей - мой ребёнок ходил к ней в группу. Я считаю, что это воспитатель от бога. Сама же Юлия уже давно занимается политикой. Если погуглить, то можно найти инфу, что она с 2011 года входила в молодёжное правительство края, а в 2014 стала его председателем.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 дек 2018 в 20:33

И снова подтверждается утверждение, ятовье нормальные специалисты уехали. Некому работать! Приглашённые не приедут в такую даль и холод. Это тупик. Выть хочется...

Абдуль
10 дек 2018 в 11:53

Приятно видеть молодых и талантливых управленцев !

ОТВЕТИТЬ