перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Гибель депутата Алексея Клешко: версии, свидетельства и отклики близких

Гость
19 ноября 2018, 09:55
Помешал кому то наверное! Очень жалко человека. Родственникам сил и терпения...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 ноября 2018, 11:43
Расследование хоть будет честным?Или опять все на депрессию и бытовуху спишут и дело закроют. Это уже не шутки, дважды выпадают из окон одного и того же дома чиновники и депутаты.....
Гость
19 ноября 2018, 18:43
Очень жаль,очень! Он действительно был хорошим человеком,интересным. И таким одиноким. Пусть покоится с миром!
21 ноября 2018, 09:48
светлая память.. единственный депутат, к которому обращалась и все дела, с его помощью, выполнялись... память останется - это точно!!
Гость
20 ноября 2018, 02:26
Что хорошего он сделал для людей? Поднял пенсионный возраст?
Гость
19 ноября 2018, 09:53
В мороз -20 выпасть из окна?
Гость
19 ноября 2018, 12:02
Вот надо депутатов и прочих власть имеющих у психиатров проверять регулярно и с пристрастием,а то понапринимают законов на фоне депрессии и в вечный путь,а остальным мучайся.Депрессия у них,от безделия!обычные люди крутятся как белки в карусели,чтоб выжить и времени нет депрессировать !Хоть бы вслух не говорили такие "диагнозы" ,руки-ноги-голова все не месте,крыша над головой и не хилая,работа постоянная,вечная,высокооплачиваемая,обеспеченная старость, ну нет семьи,так или создай,думаю кандидатуры найдутся,или уж не убивайся так,бывает, тем более типа верующий в храм ходит. Но это модно сейчас депрессия...
Гость
20 ноября 2018, 11:49
Ну вот опять. Подробностей ещё нет, но на всякий случай, будем распространять слухи и сплетни...
Гость
19 ноября 2018, 19:07
Никаких эмоций эта новость не вызывает. Ничего плохого про него сазать не могу, но и ничего хорошего тоже. Для меня он такой же депутат, как и другие.
19 ноября 2018, 11:12
Хмм.., я помню его ещё молодым когда он журналистом работал и мелькал по телевизору. Энергичным всё время был, неугомонным, потом в политику пошёл и опять всё время на виду. Хорошим человеком был, очень жалко.
Гость
19 ноября 2018, 13:47
А что тут расследовать, капните личную жизнь, на лицо отсутствие личной жизни, грусть в глазах и одна административная работа чтобы как то заполнить пустоту. Уверен, что сам шагнул за борт.
Гость
20 ноября 2018, 00:39
Не очень то они заботятся о нас поэтому пусть заранее думают о том что делают, за что голосуют. Как человека очень жаль, как депутата, проводила бы всех и каждого из думы
19 ноября 2018, 09:37
это кто такой? че благородного для края сделал?
Гость
19 ноября 2018, 12:18
ну, прям "дом парашютистов" какой-то... щас квартиры там должны подешеветь... как-то странно, всё это.
Гость
19 ноября 2018, 09:58
Жаль! Очень жаль! Соболезную !!!
Гость
19 ноября 2018, 13:42
Очень жаль! Помню Алексея Михайловича, еще когда он в молодежной политике работал, часто приезжал к нам в универ, простой, добрый человек. Не верится, что он мог сам это сделать :( Соболезную
Гость
19 ноября 2018, 09:44
ого себе... Клешко, действительно, один из немногих депутатов, который вызывал положительные эмоции. Земля пухом ему... Родным соболезнования.
Гость
12 марта, 21:36
Очень жалко его ...
Гость
12 марта, 21:35
Надо было семью создать и жить...
Гость
19 ноября 2018, 09:49
Не дожил до пенсии.
Гость
19 ноября 2018, 18:50
мне он всегда очень грустным человеком виделся. От него веяло тоской.
Гость
19 ноября 2018, 12:43
17 лет быть единороссом... удовлетворять всем требованиям партии. очень хороший человек был
19 ноября 2018, 13:42
Жаль. Зря он так....
Гость
21 ноября 2018, 06:29
Светлая память Алексею...Жаль очень,человек был хороший
Гость
21 ноября 2018, 19:46
Гибель... Да не гибель это! Давайте называть вещи своими именами: самоубийство это!
Гость
19 ноября 2018, 09:44
А что следить то в режиме он лайн??!!! Совсем журналисты с ума сходят!!!!
Гость
19 ноября 2018, 18:16
Сегодня под утро что-то непонятное было с погодой. Я проснулся в 7 утра с сильной головной болью, как будто после черепно-мозговой травмы, хотя в 5 утра я тоже просыпался, но ничего такого вообще не было. Голова перестала болеть только ближе к вечеру, а сейчас всё прошло совсем. Однозначно сегодня что-то происходило в атмосфере, потому что у меня такого раньше никогда не было.
Гость
19 ноября 2018, 11:02
Теперь журналисты родственников замучают
Гость
19 ноября 2018, 10:59
Подскользнулся на площадке?
Гость
19 ноября 2018, 10:37
а в какую фракцию он входил? Если в ЕР, то промолчу
19 ноября 2018, 18:21
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня
Гость
19 ноября 2018, 22:46
Универсиада забирает. Не последний
Гость
19 ноября 2018, 11:07
Умер и умер, не волнует вообще
Гость
20 ноября 2018, 09:30
Образованный человек, живущий в нашем крае, интересы которого не ограничены вопросами что пожрать и сериалами по телевизору, никогда не напишет вопросы типа "а что сильно известная личность?" и "кто такой?". Другой вопрос, что все поющие ему посмертные дифирамбы как будто забыли что Клешко не просто погиб, он покончил с собой. И для меня этот шаг перечеркнул все, что он возможно сделал в соей жизни хорошего на общества. Если было так трудно, то нужно было идти к психологу (чай не бедный), в туже церковь (не посты постить о душевности, а со своим духовником говорить). Если депрессия, иди посети хоспис, и помоги тем, кому реально трудно. В коне концов, сделай операцию и похудей назло врагам. А еще умиляет как СМИ тщательно обходят вопрос слухов о его личной жизни. Подчищают посты, дабы сохранить светлый образ.
Гость
19 ноября 2018, 11:05
ирония судьбы
19 ноября 2018, 10:31
А что сильно известная личность?