перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пенсионерку с миллионными доходами рекомендовали на пост главы городского совета

Гость
24 сентября 2018, 08:08
Зачем старухам грузовики?
24 сентября 2018, 09:46
Когда читаю подобные новости,есть ощущение что у меня что то не то с головой. В таком возрасте любой невролог скажет:притупляется внимание,реакция и.т.д ,на авто уже можно то только при очень хороших данных,ну а страной управлять.... что в мире происходит?Люди?
Гость
24 сентября 2018, 10:05
Вот такие люди работают в СФУ, которым всё мало, мало, мало... «Смилуйся, государыня рыбка! Пуще прежнего старуха вздурилась, Уж не хочет быть она дворянкой, Хочет быть вольною царицей».
Гость
24 сентября 2018, 09:51
откуда такая пенсия у нее? моя соседка всю жизнь преподом в высшей школе быа. сейчас сидит с пенсией в в 13тыс. А у ферюлиной в двараза выше?
Гость
24 сентября 2018, 08:17
Куда старуха лезет то! Денег вроде хватает, живи радуйся, Дача, огурчики, помидорки.
Гость
24 сентября 2018, 09:03
На эту должность похоже в Красноярске только пенсионерок и назначают, чтобы не лезли сильно и не спорили
Гость
24 сентября 2018, 08:27
Зачем? Чтобы богатая пенса еще богаче стала? и грамотно, с учетом опыта в сфере во, промывала мозги электорату.
Гость
24 сентября 2018, 09:10
Как же так ? Молодой президент, молодой губернатор , а тут пенсионерка .
Гость
24 сентября 2018, 13:49
Каждый развивает тему пенсионного возраста как может. Голос 60+, всякие шоу с модельерами- визажистами- артистами за 70, выборы в г совет за 67. Могут. Они Могут и очень хотят дальше работать. Всем пример.
Гость
24 сентября 2018, 08:11
А на автобусе по пенсионному будет ездить на работу, я бы ей место уступила )))
Гость
24 сентября 2018, 12:51
а грузовичкиполучается для незаконнгого предринимательства используются. либо в аренду сдает либо сама перевозками занимается. а не декларирует
24 сентября 2018, 10:46
Над "кремлёвскими старцами", времён социализма всё смеялись,что сидят в президиумах до гробовой доски, а сами.. Ничего не меняется, деньги и власть вяжут неимоверно. Казалось бы, возраст позволяет, иди на пенсию. Ан нет.. Ну а то, что "свои", выбирают и водворяют "своих", вообще понятно, даже без пояснений о заслугах перед Отечеством:))
Гость
26 сентября 2018, 10:36
Вот всем, кто пишет, что в таком возрасте люди в маразм впадают. Вы то тоже не молодеете, и ваши 67 не за горами, и время пролетит, не заметите. Почему то сейчас такое пренебрежение и неуважение к людям старшего возраста у молодых? Такое впечатление, что специально разжигается такое отношение к людям в возрасте. И да, многие из них вполне себе трудоспособны, имеют острый ум, хорошую память, выглядят моложе, а главное опыт имеют большой жизненный и профессиональный. Нет будущего у страны, в которой к старикам и детям плохо относятся.
Гость
24 сентября 2018, 09:16
Старый конь-борозды не портит!!!Пусть руководит
Гость
24 сентября 2018, 08:53
Помню ее еще со студенчества. Адекватная, разумная и целеустремоенная тетка.