перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Депутат Заксобрания показал коллегам тысячи подписей красноярцев против пенсионной реформы

19 сентября 2018, 08:23
Я лично пойду на митинг, просто уже надоело все это терпеть...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 сентября 2018, 20:45
Почему СМИ, включая НГС, не пишут анонсы о таких мероприятиях, как предстоящие митинги против пенсионной реформы? В редакциях сидят сплошь 20-летние максималисты, у которых нет родственников и друзей?
18 сентября 2018, 21:14
СМИ нынче и постскриптумом мало о них пишут,не находите? Все СМИ пишут ,что работать до 100 лет может каждый.Не заметили?
18 сентября 2018, 21:46
.."а избранники народныи", наверное считали подписи и плакали:)) Сочуйствуют нам значит.. Но. Партийныя дисциплина! :)
Гость
19 сентября 2018, 07:59
Я, конечно, далеко не поклонник Жириновского, знаю, откуда там ветер дует, но в последнее время создаётся ощущение, что кроме ЛДПР (даже не важно, что это ЛДПР) на самом деле никто не работает. Ну, серьезно. Глисков что-то там реально пробует, Кулеш принёс подписи в ЗС. А где коммунисты? Где СР? Антисоциальные законы принимаются каждый месяц. И никто ничего даже не пытается сделать в политическом плане. В Приморье пошумели немного по поводу выборов и затихло всё. И ладно, что на эту стопку подписей никто даже не посмотрит, но он хотя бы сделал это. Его выбрали, он сделал то, что должен был. Но не его почему-то показывают по ТВ, ибо "неформат", а "ордена" другим товарищам вешают.
19 сентября 2018, 12:31
ЛДПР надо было в день выборов подписи у избирательных участков собирать против пенсионной реформы. И предварительно во всех СМИ об этом сообщить. Почему ЕДРу можно собирать подписи за скверы в день выборов, а другим нельзя? Или остальные партии боятся без одобрения Большого Брата уже и шагу ступить?
Гость
19 сентября 2018, 11:53
Где будет митинг? Информации совсем нет
19 сентября 2018, 07:49
КПРФ совсем сдулись?
19 сентября 2018, 00:35
письма принес. кто его просил? хайпа захотел похоже из американской пробирки.
Гость
19 сентября 2018, 21:59
собрались нытики ,