перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Появилось видео нападения мужчин в чёрном на участницу митинга против повышения пенсионного возраста

Гость
11 сентября 2018, 15:27
люди в черных одеждах, на темном мерседесе без номеров. Сто процентов "свои". их нельзя трогать вот и отпустили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2018, 20:40
Я в шоке! Это кто такие чтобы так себя вести?! Росгвардия обязана была разобраться,а не уехать!
11 сентября 2018, 19:21
"Полиция, как всегда, без жетонов." На видео не полиция, а Росгвардия, а они жетоны не носят.
Гость
11 сентября 2018, 15:39
ВЛАСТЬ одним словом.
Гость
11 сентября 2018, 15:26
Новые "Хозяева" города? :)
11 сентября 2018, 15:31
Мне понятно, кто были в мерсе...)))
11 сентября 2018, 17:50
Девушки, которые в ролике, напишите заявление в прокуратуру на полицейских, что в кадре. Конечно в довесок к заявлению на "мужчин" в черном, которые решили вас ограбить.
Гость
11 сентября 2018, 19:29
о как настоящий криминал ,так полицейских нет, а вот безоружный народ хватать всегда готовы
11 сентября 2018, 17:48
Интересно, какая предыстория нужно комментаторам, что бы оправдать полицейских, которые отпустили, мужиков нападающих среди бело дня на молодых девушек???
Гость
12 сентября 2018, 08:54
отправьте это видео в генеральную прокуратуру
Гость
11 сентября 2018, 16:41
НГС выложил ролик и всё на этом, а что было до того домысливайте сами. Лучше уж с такой подачей такие ролики не выкладывать, тема то горячая.
Гость
11 сентября 2018, 17:54
преступление не совершено, пострадавших нет, ущерба нет, заявлений от женщин нет. С чем разбираться то? Вот и отпустили. А то, что нет номеров на машине это вопрос ГИБДД, а не Росгвардии
11 сентября 2018, 22:35
Ну страна такая.. Чо теперь.. 76,69% довольны.. А с меньшинством можно и не считаться:))
12 сентября 2018, 09:16
так я не понял , обратились и что
Гость
12 сентября 2018, 10:18
За езду без номеров лишение ву на срок до четырёх месяцев? Почему не задержали их до приезда гибдд, если у самих нет полномочий на составление протокола за нарушение ПДД и как установили личность двух человек за пять секунд?
Гость
12 сентября 2018, 12:08
Спец операция по изъятию воздушных шариков провалена с треском! А ведь парни готовились, номера с машины снимали. Как они теперь будут это объяснять перед начальством?
Гость
11 сентября 2018, 17:59
Если бы они напали...вряд ли бы девушка еще дышала. еслить 1 вопрос: митинг то соглавован был?
12 сентября 2018, 20:21
Чо теперь.. Ну страна такая.. Правда в других странах тоже и в школах стреляют, и на улицах ножами режут, и тоже 76% населения голосуют ЗА, но наша страна всё-равно хуже ихних стран, так как у нас шарики на улице отбирают. А такого там у НИХ нету!:)))
Гость
11 сентября 2018, 16:23
Хотелось бы узнать, с чего всё началось. Инцидент, так сказать. А не только сам конфликт. ЗЫ "свободномыслящие" тут же кинулись мыслить так, как их надрессировали. Им подробностей не надо.