перейти к публикации
43 комментария к публикации

Экс-губернатор края Александр Хлопонин заработал за прошлый год почти 3 млрд рублей

14 апреля 2018, 15:16
)))Путин на фоне его прям крестьянин крепостной.17млн курам смех

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2018, 17:50
цифры аж в столбец не влазят!
Гость
14 апреля 2018, 14:41
Интересна другая сторона, как он их заработал.
14 апреля 2018, 15:56
У простых по жизни как дело идёт нет ? У тех что не управляют милионами у журналистов ,репортеров
14 апреля 2018, 13:39
Распродал Красноярск и довольный уехал. Красавчик, что тут сказать.
Гость
14 апреля 2018, 13:55
Каким образом он заработал?
Гость
15 апреля 2018, 11:54
Приходит русский к еврею- займи рубль, семян купить и огород засеять.Да нет проблем- возьми- осенью отдашь два, а чтобы не сбежал- оставь мне твой топор. А потом и говорит, а что тебе осенью отдавать два- ты мне сейчас один отдай , а осенью еще один.Тот отдал- вышел на улицу и думает- топора- нет,рубля- нет и еще рубль должен- вот так и богатеет народ.
Гость
14 апреля 2018, 13:58
И что? Что нам с этой информацией делать? Кто-то раньше не знал что Хлопонин богатый человек? Или нам теперь надо всем отписаться тут что он такой-сякой? Мне вообще по-барабану как он там живёт и сколько зарабатывает, мне важно сколько заработал я, а в чужом кармане деньги считать это пустое дело.
14 апреля 2018, 13:56
Конечно,тем,кто учит,лечит,строит,моет,варит,ухаживает,нянчит,т.д.,т.п.,(без кого тот же Хлопонин не обходится) никогда столько не заработать за всю жизнь.
Гость
16 апреля 2018, 08:08
Таким кризис не страшен, да даже если бенз будет стоить 1000 р за литр, он этого не почувствует.
14 апреля 2018, 16:26
Все выходцы из Норникеля
Гость
14 апреля 2018, 20:37
Имеешь ЗП 30-40ты, но продал квартиру за миллион и сразу доход в миллион и ты миллионер хоть и без хаты, то есть БОМЖ! Зато с миллионом! С чего это продажа имущества = доход???? В большинстве случаев это просто перевод имущества в валюту при чем с потерей стоимости!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2018, 20:40
Просто поясню: Буду копить 100 лет и накоплю миллион. Куплю завтра хату за лимон, а после завтра продам за тот же лимон и вуаля! У меня доход миллион денег в год!!! Тьфу!
Гость
15 апреля 2018, 08:07
Он просто видать много продал домов всяких поэтому так получилось. Потому что в другие все года цифры в сотни раз скромнее.
14 апреля 2018, 17:35
При Хлопонине, кстати, хорошо было
Гость
14 апреля 2018, 15:16
единственный кто честно рассказал просто
Гость
15 апреля 2018, 00:41
на биткоине поднялся, инфа 146%
Гость
14 апреля 2018, 13:47
вот живой пример успешного человека! не зря существует фраза о том, что кто хочет жить хорошо, тот делает!
14 апреля 2018, 13:49
Красава мужик.
14 апреля 2018, 21:44
А мне всё по барабану.