перейти к новости

Новые депутаты. Кто все эти люди?

19 сентября 2016, 19:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
19 сентября 2016, 19:57
Ну что самое интересное только начинается . Везде она партия власти . Живем хорошо. Будет еще лучше.. Они теперь везде и их много !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2016, 07:51
"Раиса Кармазина могла запомниться тем, что в 2013 году предложила увеличить зарплату депутатов ГД", "Петр Пимашков внес в парламент закон, позволяющий отменять прямые выборы мэров в крупных городах." Прямо все для людей, все для народа))) Походу большое светлое будущее в стране отменяется.
Гость
19 сентября 2016, 20:42
"Дело в том, что кто-то выдвигался и от партии, и от округов, а в партии «Единой России» список возглавляли губернатор Толоконский и мэр Акбулатов — им предстоит решить, останутся ли они на своих постах или пойдут в депутаты." Вот это для города думаю самое важное. Ждемс 29-го...
Гость
20 сентября 2016, 16:01
Кто ОНИ? Владельцы заводов,газет,пароходов.Теперь есть время и возможность,как ЭТО всё приумножить.
Гость
20 сентября 2016, 08:26
Ну хотя бы в этот раз похоже на правду, всего треть в городе проголосовала за ЕР, в селе, понятное дело, по 100 рублей людям заплатили, они и проголосовали, там думаю это все проще делается. А ЕР в этот раз молодцы, заранее взяли калькулятор и посчитали сколько у них процентов должно быть, а не как в 2011)
Гость
20 сентября 2016, 08:49
Вы тут держитесь всем счастливо... Идите в бизнес... , и после этого бюджетники голосуют за едро Читаешь интернет форумы и новостные сайты. У едра среди населения рейтинг ниже плинтуса... Понятно ответ один-от нас ничего не зависит. А дальше то что? Пошумим пару недель об итогах. И снова продолжим жить в своем русле? Когда народу говорят что от нас ничего не зависит. А народ отвечает что может уехать из страны. А ему в ответ аяяяй какие нехорошие хотите сбежать, а кто де же будет бороться и пытаться что то изменить! Дак от нас ничего не зависит. Эта система не подвластна обычным гражданам этой страны.
Гость
20 сентября 2016, 02:01
К сожалению низкая явка выгодна партии власти. И к сожалению в сельской местности смотрят пропаганду по телевизору. Радует, что в городе хоть 2/3 думают. Но велик административный ресурс( пенсионеры, бюджетники, силовики)
Гость
19 сентября 2016, 19:59
Интересно,что же людям не нравится..Конечно же честнейшие из честнейших сидящих у власти,которые никогда не берут взяток и получают как гаишники из "Наша Раша"
Гость
20 сентября 2016, 07:02
Щас то уже что писать, сидим дальше смотрим как работают и богатеют старики
Гость
20 сентября 2016, 09:20
Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит: - ворона, ты на выборы пойдёшь? -нет!! Сыр выпадает, ворона сидит и думает, если бы я сказала "да" что нибудь изменилось бы?
Гость
19 сентября 2016, 20:11
На выборы надо было идти! Нашлись дела поважнее - получайте результат! Опять будем на жизнь жаловаться?
Гость
20 сентября 2016, 07:55
«если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать». Марк Твен.
Гость
20 сентября 2016, 13:01
Как и всегда, только - "Лучшие люди нашего города".
19 сентября 2016, 21:43
Посмотрел видео с участков, вбросов очень много, теперь как доверять учителям которые в школе должны учить детей честности, думаю про повышение заработной платы им стоит забыть..
Гость
21 сентября 2016, 08:04
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен
Гость
20 сентября 2016, 02:54
Расслабьтесь. от вас давно ничего не зависит, страна больна и лекарства нет. Даже при более высокой явке едросов вытянули бы на нужный уровень. Здесь будущего нет, эмигрируйте пока можете. У меня одна надежда, что упростят выход из гражданства, больше от этих дядек мне ничего уже не нужно.
Гость
20 сентября 2016, 10:04
....ага. надо было выбирать кого нибудь с доходом 120 тыс в год! с чего бы начал такой депутат?? Нет, не встречался по жизни такой начальник, который бы сначала подчиненному з/плату увеличил...... Тенденция, однако.....
Гость
20 сентября 2016, 10:03
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать®
Гость
22 сентября 2016, 14:54
Явка низкая- значит народ всё устраивает! На этом можно ставить точку, но нет, те кто и в 3% не попал, не успокоятся, будут "бурлить", гнать "пену" поднимать"волну "народного гнева" -надо же отрабатывать гранты!
Гость
20 сентября 2016, 11:41
Чё за глупое выражение "партия власти"? Так-то в госдуме заседает пять (да-да, целых пять!) партий, а ЕР всего-лишь самая многочисленная из них. Другие партии не менее "партии власти", чем ЕР, у них все те же полномочия, только голосов меньше.