перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Зарплата от 50000 рублей: молодежь Красноярска все чаще ищет работу в ретейле

26 июля 2024, 03:01
"стали чаще интересоваться трудоустройством в ретейле" что посеяли, то и пожинаем , плоды эффективных манагеров и скрепоносных хранителей . Инженера, творцы нам нынче не нужны. Да и творить негде. Главное, что потребитель грамотный
26 июля 2024, 09:42
А сеял то кто? И главное когда? А я тебе расскажу, если ты подзабыл - сеять начали еще в середине 80-х (если говорить по крупному) и делали это избранные народом СССР коммунисты (естественно часть), которых допустили к власти другие коммунисты. А потом огромная часть коммунистов в 90-е стали демократами-рыночниками, владельцами заводов-пароходов. А сейчас мы имеем - основная масса молодежи и не только хотят поменьше работать, в чистоте....
Гость
26 июля 2024, 13:16
Судя по тебе, образование сбойнуло ещё давно. Статья ну никак не обзор всероссийского рынка труда. Но тебе это сложно понять
26 июля 2024, 20:00
26 июля 2024, 20:00
А сеял то кто? И главное когда? А я тебе расскажу, если ты подзабыл - сеять начали еще в середине 80-х (если говорить по крупному) и делали это избранные народом СССР коммунисты (естественно часть), которых допустили к власти другие коммунисты. А потом огромная часть коммунистов в 90-е стали демократами-рыночниками, владельцами заводов-пароходов. А сейчас мы имеем - основная масса молодежи и не только хотят поменьше работать, в чистоте....
отрабатываешь вчерашнее))) молодца бди стабильную стабильность. расскажи на примере родного Красноярска куда будущим инженерам , конструкторам , созидателям пойти творить , на какие прорывные современные производства, что открылись за более чем 20 лет ? не устал ли пинать коммунистов ? уж сколько времени прошло, а все их воспоминаешь ? напомню сколько 24 года если ты забыл , а не он ли был избран народом и какой партии партбилет у него был?!
Гость
25 июля 2024, 16:50
На фото-это молодой сотрудник пятерочки?
Гость
25 июля 2024, 17:16
Ну и молодцы, правильно делают, не на стройке же кирпичи таскать, по уши в грязи, под дождём или на заводе в полутьмах, в машинном масле, краске и грязи. А в магазине чисто, тепло, сухо....
Гость
25 июля 2024, 22:37
вы задолбали копировать эту статью, выдавая за свой регион
Гость
25 июля 2024, 22:52
брехня от портала
25 июля 2024, 16:18
И только петрушки и продавцы обуви до сих пор "работают" за 30-40 тысяч или 3 копейки за комментарий
Гость
25 июля 2024, 16:38
Сколько сейчас кладовщикам платят?
25 июля 2024, 16:39
У тебя на складе все по 200 зарабатывают. Все тебе завидуют. А прикиньте, все учителя и медсестры уйдут в ритейл?
Гость
25 июля 2024, 16:41
Шпилькин, посчитай-ежедневно по 12 часов и без выходных-на выходе 50000. То есть зарплата те же 25000, только ты в 2 раза перерабатываешь.