перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярск попал в топ городов с высокими зарплатами для вахтовиков

Гость
17 июля 2024, 11:01
150- делим на 2 месяца - получаем 75 тысяч и семья одна, без мужа и отца. И смысл? Это когда вы чувствуете что дома не нужны- может это и вариант.
Гость
17 июля 2024, 12:13
Там написано в среднем. Значит каждый месяц такая сумма
17 июля 2024, 12:27
Гость
17 июля 2024, 12:27
Там написано в среднем. Значит каждый месяц такая сумма
Да скорей всего там межвахту платят меньше, т е. в среднем если вахту и межвахту поделить, то выйдет тысяч 110-120. Это конечно неплохая зарплата, но если ты 20 летний парень без семьи и долгов. Но с другой стороны зачем это все молодому человеку..
Гость
17 июля 2024, 13:02
Гость
17 июля 2024, 13:02
Там написано в среднем. Значит каждый месяц такая сумма
Средняя предлагаемая, а не средняя годовая. Обычно месяц оплачивают рабочий, межвахту нет. Для подрядчиков часто график 2 мес. через 1. 150*2/3. По итогу з. п 100
Гость
17 июля 2024, 11:34
Так на вахту в город или в край?
Гость
17 июля 2024, 11:47
Еще манят- типа ты месяц можешь делать что хочешь и подрабатывать где хочешь. И что мы в итоге получаем? Месяц меня нет дома вообще, а потом еще подработку ищи, таксуй или курьером? Я живу чтобы работать, или работаю для того чтобы жить?
Гость
17 июля 2024, 11:00
Всё правильно. 150/2, 75 в месяц. Ехать на север никто не хочет
Гость
17 июля 2024, 15:04
Кто же тогда на севере работает? Святые духи?
Гость
17 июля 2024, 16:58
Гость
17 июля 2024, 16:58
Кто же тогда на севере работает? Святые духи?
Гость, 80%обезьян которые ни бэ ни Мэ по русски.
17 июля 2024, 14:40
Раньше на вахту ехали деньги зарабатывать, а сейчас чтобы хоть как-то выжить. Всё больше там появилось иностранных специалистов с купленными корками и разрешениями, готовыми работать за 100-150т вахту . Поэтому и народ всегда требуется.
Гость
17 июля 2024, 16:05
И что? Пусть работают! Хорошо что хоть они есть. Без них ты гниешь.
Гость
17 июля 2024, 10:17
сказочники....
Гость
17 июля 2024, 11:07
А потом пешком и на попутках с тайги до дому в рваных сапогах.
Гость
17 июля 2024, 13:16
Вообщем работать вам не нравится. Итог.,.
Гость
17 июля 2024, 14:33
Ща курьеры больше анжиниров получают Медведев причитал
Гость
17 июля 2024, 14:52
В ежемесячном выражении - средняя зарплата по краю.
Гость
18 июля 2024, 08:49
Кто хочет тот едет,кто не хочет не едет.В основном и едут чтобы купить потом квартиру или машину,лично я для этого ездил.
Гость
18 июля 2024, 08:54
Самая высокая зарплата вахтой на Магадане и на Чукотке