перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Вынуждены работать за двоих, а то и за троих»: почему зарплаты в 100–150 тысяч рублей не спасают рынок труда

13 июня, 10:07
"По-тому что.." :))) Капитализьм же, хорошие зарплаты у пролетариата, токма если по 12-14 часов, да за двоих-троих, это хорошо. Да вам любой кремлебот скажет, что жить стали лучше. Лучше чем при совке, лучше чем при царе, а уж по сравнению с 16-м веком, так и вообще как в раю. Так что вкалывайте скрепоносные и не жужжите:)
13 июня, 10:49
Тебе видимо память вкалывания за трудо-дни в колхозах, покоя не дает...НЕскрепоносныый жужел ты наш😂😜
13 июня, 11:06
13 июня, 10:49
Тебе видимо память вкалывания за трудо-дни в колхозах, покоя не дает...НЕскрепоносныый жужел ты наш😂😜
Тебе видимо оправдать вкалывания "за двоих",в светлом и прогрессивном, капиталистическом сегодня, оправдать нечем и ты пытаешься сравнивать несравнимое? Опять натягивание совы на глобус с причитаниями, ах как было плохо тогда... Как только самим не надоело, чуть что, так "ужасы совка":) Ты про прорыв и великое достижение капитализма, в сфере роботизации, компьютеризации и облегчения труда человеку, ничего напукать в лужу не можешь, так опять страдания по совку включил. Ну не интересно это уже, нынешней молодёжи тем более. Плевали они на эти исторические воспоминания и пугалок про "вы что, хотите назад в СССР?" им тоже не интересно. Мы живём сегодня, сейчас, при капитализме. Давай про то, что вкалывать за двоих, это манна небесная, дарованная свыше, олигархическим капитализмом. И что скрепоносные должны быть счастливы вкалывать за двоих по 12-14 часов, а иначе их постигнет и настигнет такое, ух страшное, СССР! :))))
13 июня, 13:48
13 июня, 11:06
Тебе видимо оправдать вкалывания "за двоих",в светлом и прогрессивном, капиталистическом сегодня, оправдать нечем и ты пытаешься сравнивать несравнимое? Опять натягивание совы на глобус с причитаниями, ах как было плохо тогда... Как только самим не надоело, чуть что, так "ужасы совка":) Ты про прорыв и великое достижение капитализма, в сфере роботизации, компьютеризации и облегчения труда человеку, ничего напукать в лужу не можешь, так опять страдания по совку включил. Ну не интересно это уже, нынешней молодёжи тем более. Плевали они на эти исторические воспоминания и пугалок про "вы что, хотите назад в СССР?" им тоже не интересно. Мы живём сегодня, сейчас, при капитализме. Давай про то, что вкалывать за двоих, это манна небесная, дарованная свыше, олигархическим капитализмом. И что скрепоносные должны быть счастливы вкалывать за двоих по 12-14 часов, а иначе их постигнет и настигнет такое, ух страшное, СССР! :))))
Так что там про трудо-деньки, челдо-жужел??! Вот где "прорыв и великое достижение" социализма....работать за "палочку" у учётчика😂😢
Гость
13 июня, 13:40
после того как с конторы за три месяца ушли четверо, директора подняли окладную часть, по сути раскидали освободившиеся оклады зарплатного фонда на оставшихся чтобы удержать. а так никто не будет никого привлекать и заманивать высокими зарплатами, поднимать своим тоже не будут, только если нужда заставит. поэтому высоких зарплат в городе крайне мало. а хотелок у директоров много)
Гость
13 июня, 13:59
У меня выросла зарплата на 20%, но также уволились 2 сотрудника из 3. Нагрузка выросла на 200% :(
13 июня, 18:41
Судя по тому что ты живой, и находишь время тут тусоваться, надо было нагрузку на 400% поднимать, глядишь и что-то бы сделал
Гость
13 июня, 11:49
потому что нет таких зарплат, это всё выдумки и фикции
Гость
13 июня, 14:16
У кого нет? У тебя? У меня зарплата больше
Гость
13 июня, 09:41
Уже как пару лет как минимум читаю про высокие зарплаты.
Гость
13 июня, 11:02
Продолжай читать и писать, и сиди на минимуме....зарплаты
Гость
13 июня, 11:10
Гость
13 июня, 11:02
Продолжай читать и писать, и сиди на минимуме....зарплаты
Вот такой ответ я и ожидал он типичного комментатора! :) А ты не учи, ты ещё не знаешь, что такое низкая зарплата. Равно как комментировать только умеешь
Гость
14 июня, 11:59
вот математики: типа безработица сверх низкая и тут же пишут, что в 6 из 10 компаний не хватало сотрудников, т.е. в 60% компаний не хватает сотрудников
Гость
13 июня, 12:53
Откуда информация про 2%? В то время как миллионы людей как работали неофициально так и продолжают так же работать
Гость
13 июня, 13:02
Из центра занятости, очевидно.
Гость
13 июня, 14:17
Откуда информация про миллионы работающих неофициально?
13 июня, 17:05
Нагрузка упала, доход вырос в 2,5 раза.