Обратитесь в прокуратуру. Одна проверка и деньги ваши найдутся
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
20 января, 19:46
Что там за господин что за барин такой нужно его наказать по закону оформить мошенничество и пускай он потом бегает по судам и доказывает обратное ещё вот какой вопрос а он этот руководитель русский?!
Гость
20 января, 19:49
Ктоттотам, верно, помогает.
Гость
21 января, 19:04
Барина прокуратура и трудовая не наказывает. Я проработала в клинике много лет, по увольнению не заплатили мне гораздо больше денег. Жду с весны.
Гость
20 января, 18:43
Девушке нужно обратиться в прокуратуру и суд и если суд докажет умышленные мотивы работодателя (а здесь запрет перечисления на счет и опустошение кассы с целью не выплаты, отказ от общения) - ему грозит уголовка, штраф до 500 тыс, принудительные работы или лишение свободы.
Гость
20 января, 19:41
трудинспекция, прокуратура - там быстро дешёвым бapыгам яица открутят. На моей бывшей работе одна кoбылa тоже мне говорила: "вали пока цел - без денег!". Потом домой приходила, деньгу приносила))))
Так не удивительно. Растет в клинике либо наличкой либо переводом на номер 🌝 хорошо устроились. Была конечно удивлена такому сервису.
Гость
20 января, 20:55
Господина М. Шапрана давно пора проверить и деятельность его клиники! Мой муж тоже там поработал врачом - первые 3 месяца платили в конверте, потому что по трудовому договору там МРОТ и все! А после...началось - денег нет и т.д., постоянно приходилось задавать вопросы про зарплату и не получать ответы....муж быстро уволился и правильно сделал! Медсестре удачи!
Гость
21 января, 12:27
Нужно устроить этому чудаку на букву "М" соответствующую скандальную известность!!!
Гость
20 января, 23:26
Необходимо обратиться в трудовую инспекцию. Только именно в инспекцию, в не в посредническую юридическую фирму!!!
Труд инспекция ничем не поможет. Надо идти с суд и прокуратуру
Гость
20 января, 18:46
Заявление в СК
Гость
20 января, 19:41
Будем знать , что за компания не добросовестная
Гость
20 января, 18:17
Просто денег нет. Всего вам хорошего.
Гость
20 января, 18:34
...но вы держитесь.
Гость
21 января, 10:15
Хотела я устроиться в эту клинику. Поспрашивала у коллег про данную клинику. Все врачи, в т.ч. с краевой, с ЖД больницы, все хором говорили: не вздумай, в этой шараге директор не выплачивает зарплату или если выплачивает, то высчитывает различные "штрафы" за невыполнение плана и пр. Спасибо им, что предупредили. Ну а этот репортаж лишь доказывает все это.
Гость
21 января, 12:31
Самоуправством занимаются самодуры! Нужно таких "тормозить" путем подачи жалоб,заявлений,анонимки,отзывы на Флампе и других соц.сетях везде и всегда каждый день!!!
Гость
20 января, 19:37
А я прекрасно помню эту девушку. Мы часто наблюдаемся в клинике с ребенком несколько лет. Врачи прекрасные, мы им доверяем. Вообще несколько лет нареканий не было. Осенью назначили анализы ребенку. Зашли в процедурный кабинет, там медсестра (Эля) с длинными волосами, даже чепчик не надела. Начала брать ребенку кровь, волосы свисают, она их тут же поправляет, пыталась раза 3 взять кровь, так и не смогла. Ребенок расплакался. Раньше такого никогда не было!!! Медсестры всегда брали кровь идеально! Мы развернулись и ушли, я высказала все администраторам. Пришлось сдать анализы в другом месте и прийти с ними к врачу. Не знаю, сама ли уволилась, или "попросили", но скорее последнее. И вряд ли медсестра с такой низкой квалификацией 84 тысячи получает.
Тебе бы читать научиться нормально, по тексту это зарплата за около 2 месяцев
Гость
21 января, 15:45
Не надо путать не выплату зарплаты работнику со своими претензиями к качеству обслуживания. Клиника взяла её на работу, должна платить зарплату. Плохо работает - увольняйте по не соответствию занимаемой должности. Не сможете, по соглашению сторон. Или по собственному предложить. Но за отработанное время по любому заплатить надо.
Гость
21 января, 15:47
Медсестра которая работала там (Эля) была выпускницей которая закончила совсем не давно !
Директор клиники , прекрасно знал об этом )
Не было старшей медсестры или другой мед сестры которая , научила показала бы пример!
Гость
20 января, 20:23
Понятно, что это за клиника. Такой клиникой лично я пользоваться не собираюсь.
Гость
21 января, 11:50
ПРОКУРОРУ. ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ
Гость
21 января, 15:17
Какая связь между "истыкали много раз иголкой" и не выплатой сотруднику зарплаты. Медсестра что ли работает за "чаевые", понравилось - не понравилось?
Гость
21 января, 18:54
Сама работала в этой клинике,дело не в врачах а в самой клинике.Тут действительно никому никогда вовремя не платили,после увольнения всегда все ждали свои деньги и даже после 6 месяцев увольнения некоторые не получили до сих пор зарплату
Гость
21 января, 19:07
Не попросили, там работать некому, потому что на такие условия никто почти не идёт.
Гость
21 января, 20:13
Идите в суд. Какие проблемы? Или на бумаге была зарплата в три раза меньше?
Гость
20 января, 19:18
Зарплату не выплачивают, но считают, что на работу ходить нужно и еще 2 недели отрабатывать.
Гость
21 января, 22:23
Ага. Ещё и нервы в эти две недели потрепают.
Гость
20 января, 20:15
Ага! Бедная девочка! Хотела бы я посмотреть на ее защитничков, если бы вашего ребенка истыкали много раз иголкой и так и не смогли взять анализ! Вы бы тоже говорили, что ее обидели!? Посмотрите, что с врачами творится! Некоторым вообще страшно попадаться. Старая гврадия уходит, а у молодых только деньги в глазах. Ее наверняка выгнали и никто не берет. Вот она и злится, что потеряла теплое сытное местечко. Может ее вообще из медицины надо выгнать?!
Гость
21 января, 23:25
Никто ее не выгонял. Там много пострадавших, я в том числе. А должны мне крупную сумму денег, больше 300 000 руб. Вам выше написали, что даже старшей медсестры нет, которая бы обучила молодого специалиста. Вопросы к руководству, а не к сотрудникам.
Гость
21 января, 06:41
А я в туалет жидко хожу...
Гость
20 января, 20:27
Пандемия вообще распустила врачей. Зарплаты высокие, ответственности никакой, страшно попадаться. Саму чуть до смерти не дрвели. Уволили за дело, видимо.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
750мм 84%Красноярка пожаловалась на невыплату зарплаты клиникой «ИПМ»
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации