перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске за год выросли зарплаты у бригадиров и дальнобойщиков

7 декабря 2023, 09:38
А те, у кого годами "ничего особо не растёт", могут почитать эту новость и порадоваться за тех, у кого растёт:))) Работаете в образовании, медицине, торговле? У вас не растёт? Так идите в бригадиры и машинисты экскаваторов! :)))
Гость
7 декабря 2023, 11:29
Чего разнылся? Сам-то ты у нас каким копеечным работягой работаешь?
Гость
7 декабря 2023, 12:46
Гость
7 декабря 2023, 12:46
Чего разнылся? Сам-то ты у нас каким копеечным работягой работаешь?
Он уже на пенсии сало с водкой жрет.
7 декабря 2023, 09:59
60% новостроек не распродано. Скоро бригадиры нам не будут нужны
Гость
7 декабря 2023, 10:27
Ну что сразу не нужны. Будем переходить на западной демократический манер, когда квартиры будут не продаваться а сдаваться. И будет народ с коробками по аналогии переезжать.
7 декабря 2023, 10:36
Гость
7 декабря 2023, 10:36
Ну что сразу не нужны. Будем переходить на западной демократический манер, когда квартиры будут не продаваться а сдаваться. И будет народ с коробками по аналогии переезжать.
Да вы оптимист. Ну хорошо, если хоть так будет
Гость
7 декабря 2023, 11:33
Это откуда ты такой бред взяла? Новостройки как горячие пирожки разлетаются. Хотели купить тёще квартиру в новостройке возле нас, пока её квартира продавалась, уж все понравившиеся нам варианты разобрали
Гость
7 декабря 2023, 07:59
"Водитель экскаватора" это смешно звучит. Правильно надо писать - машинист экскаватора.
Гость
7 декабря 2023, 08:15
"Эй извозчик, давай сюда".....Я не извозчик --- А кто? --- Я --- водитель кобылы...."😁😜😁
Гость
7 декабря 2023, 07:32
Бригадиры получают эквивалент 1000 долларов, но шпилькин продолжает пискливым голоском подвывать об огромных зарплатах, превышающих американские.
Гость
7 декабря 2023, 08:11
"Выросло число вакансий в 1,6 раза". Так это еще цветочки, скоро еще больше вырастет, потому что экономика растет, а число работающих не увеличивается. Скоро предприятия друг у друга переманивать будут.
Гость
7 декабря 2023, 07:43
Предлогают, НЕ ЗНАЧИТ ПЛАТЯТ!!!!!
Гость
7 декабря 2023, 11:31
Странно, за всю жизнь ни один работодатель не обманул по зарплате. А сейчас зарплата у меня 200 тысяч "на руки". Может проблема в тебе?
Гость
7 декабря 2023, 12:00
Гость
7 декабря 2023, 12:00
Странно, за всю жизнь ни один работодатель не обманул по зарплате. А сейчас зарплата у меня 200 тысяч "на руки". Может проблема в тебе?
Есть отрасли, где часто обманывают. И будь ты хоть каким, кинут и как звать не спросят.
Гость
7 декабря 2023, 08:55
А пенсионерам чё? Дал бы хоть что нибудь в преддверии выборов, говорит ,что экономика растёт , инфляция сокращается, количество бедных уменьшается, ведь нет оснований не верить президенту, не правда ли?
Гость
7 декабря 2023, 12:00
Пенсионеры-отработанный материал, смысл им что-то давать?
Гость
7 декабря 2023, 14:59
стабильно раньше доплачивали до МРОТ. теперь подняли оклады, не доплачивают до мрод всё ровно.