перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярске суд вынес отрицательное решение по обязательной вакцинации

2 декабря 2021, 13:21
И так коллеги, что вы скажете по омикрону? Нужна ли бустернпя прививка? И будет ли носить маску четырежды наказанный за неношение мэр г.Назарово? Или может кто ещё не носит в крае?
Гость
2 декабря 2021, 21:42
Какой суд?какая законность?какая справедливость?если сам гарант на верховный закон-"Конституцию" болт положил
Гость
2 декабря 2021, 12:36
Суды в РФ, к большому сожалению, полностью зависимы от власти!
Очередной хайпожор "эльманпашаев".
Угу. Ногу сломает (да не дай Бог!) - тоже вакцина.
2 декабря 2021, 12:28
суд, какой суд? 🤣
Гость
2 декабря 2021, 20:45
Нет сильных профсоюзов! А один работник не выстоит.
Гость
2 декабря 2021, 21:13
Этот не суд это служащие фашисткому режиму
Гость
3 декабря 2021, 09:28
Прекратить народу платить налоги и тогда тем же судам будет неначто существовать и начнут работать выполняя законодательство а не отдельных чиновников.
Гость
2 декабря 2021, 17:43
никакие решения в пользу людей судья не принимает и законами не руководствуется
Гость
2 декабря 2021, 11:00
Ага прям неожиданно).
Гость
2 декабря 2021, 17:12
как независимому судье приказали, так он и вынес, мантия дороже. Вот только интересно, что судей никто прививаться не заставляет
Гость
2 декабря 2021, 10:49
Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 17 марта 2015 г. № 09АП-3737/2015 по делу № А40-151960/14
Гость
2 декабря 2021, 10:16
а к чему он приведет этот весь процесс? лишний раз озлобит людей, что больше заняться нечем. герой👎👎👎
Гость
2 декабря 2021, 18:34
Пандемия, однако. Весь мир сплошное инфекционное отделение. Не дурите, вакцинируйтесь и соблюдайте меры защиты граждан и себя. Хочется жить в Китае, Израиле, там народ послушный и умный
Гость
2 декабря 2021, 20:16
Нет ни единого шанса у холопов в споре с работодателем по поводу отказа от прививки
Гость
2 декабря 2021, 15:30
Самое забавное, что этот хайпожор себя привил (посмотрите его акк в инст), а теперь пытается словить минуту славы)))). Как и в свое время его коллеги по заводу Ферросплавов)))
2 декабря 2021, 10:45
Пусть этот юрист ознакомится с судебной практикой, а для начала прочитает статью на Гаранте ещё от 28.09.2017года "У работника нет прививки? Ответит работодатель". Полагаю, после прочтения он перестанет заниматься популизмом. Или нет?
2 декабря 2021, 10:34
Юрист? Точно юрист или просто выпускник юридического факультета сельхозакадемии? Пусть для начала почитает статью Сергея Слесарева, эксперта центра правового содействия законотворчеству "Общественная Дума" на портале ГАРАНТ.РУ ещё от 28.09.2017 года "У работника нет прививки? Ответит работодатель".