перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Медсестрам БСМП в Красноярске не дают перейти в другие больницы

22 ноября 2021, 19:19
кадровик всегда в сговоре с руководителем , сам работал в госшараге))) везде одни и те же рожи ну и кумовство вдогонку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 ноября 2021, 19:12
Это повсеместно в гос. предприятиях. Кадровый голод. Сам хочу перевестись внутри крупного предприятия в городе Ж с одного подразделения в другое - не отпускают от туда где работаю. Выход вижу только один - увольнение.
23 ноября 2021, 00:35
Девушка, нам срочно требуется сиделка с мед.образованием.
Гость
22 ноября 2021, 15:05
С ковидом система здравоохранения прогнила в конец.
22 ноября 2021, 15:09
А пропаганда номерная-загогульная, сейчас нам расскажет (в который уж раз..) о бесправных колхозниках в совке, без паспортов и права выезда из деревни:)) и медсестре сразу же станет легче. Она же не хочет "как тогда", по этому и так хорошо, как сейчас:)
Гость
22 ноября 2021, 21:52
Да неужели....кто то поднял эту тему?Все это чистая правда!И некому жаловаться!Все и всё заодно! Мафия и сговор!И нечего полемику разводить!Все всё прекрасно знают!И НИКТО не поможет!
22 ноября 2021, 15:45
Из текста "новости" мы можем сделать выводы: в БСМП непосильные условия труда, а в 20-ке все легко и шикарные условия труда😂, медсестра ни как не зафиксировала свои устные договоренности и отказы (даже на диктофон в смартфоне не зависала разговор). Хорошо там, где нас нет
Гость
23 ноября 2021, 00:09
Я вам скажу маленькую правду. Везде создаются тяжкие условия работы и нанимать врачей они не будут. Это все делается специально. Скорее всего из-за этого смертность высокая. Существуют нормы приема например терапевт должен принимать 35 человек за 6 часов, а его заставляют принимать 100. При этом вакансий нет посмотрите сами на хед хантере.
Гость
22 ноября 2021, 19:15
В стране постоянно нарушаются права человека! Я и не удивлена этой ситуацией! Срочно в суд и жалобы в крайздравотдел! Хватит вышестоящим "шишкам"относиться так к нижестоящим работникам!
Гость
22 ноября 2021, 16:32
последние бегут, довели медицину. Ну скоро будет 1 врач на 1 город
Гость
22 ноября 2021, 21:51
Если хай поднять, то вообще нигде не возьмут. Не только система здравоохранения этим страдает. Вспомнишь Советскую власть: уволился, перешёл дорогу и нашёл работу лучше и с большей оплатой, испытал на собственной шкуре. Вот действительно была демократия и свобода. Не зависимо от места работы зарплата была примерно одинаковой плюс-минус 10-15 рублей. А сейчас, если работаешь в нефтянке получаешь в 5-10 раз больше.
Гость
22 ноября 2021, 15:31
--- В БСМП журналистке NGS24.RU ответили, что таких договоренностей между больницами не существует. ну-да ... ща они подтвердят
22 ноября 2021, 16:06
Можно просто уволиться и потом уже искать работу
Гость
22 ноября 2021, 15:31
кадровичку на детектор
22 ноября 2021, 15:11
Кроме БСМП и 20-й больше медучреждений не осталось?
Гость
22 ноября 2021, 18:05
У журналистов должно быть критическое восприятие, а не "слушаю блевотину и пишу как она есть". Что этой мадам мешает отправить заявление на увольнение ценным письмом, а через 14 дней отработки забрать трудовую книжку.
Гость
22 ноября 2021, 18:26
Да люди уже как рабы пашут. У такая ситуация во всех государственных учреждениях
22 ноября 2021, 15:30
на стройках сейчас много вакансий штукатур маляр, ну или в супермаркете этих медсестер будут всегда рады видеть
Гость
22 ноября 2021, 15:46
Значит пора уходить в декрет
Гость
23 ноября 2021, 16:43
Сговоры это противозаконно! Главное доказать и в суд! Не дают уволиться , это прямое нарушение прав человека , персональная ответственность. Если массово,то вплоть до отстранения от должности ! Боритесь за свои права!
Гость
22 ноября 2021, 16:11
ну тут только полностью поменять профиль работы
Гость
22 ноября 2021, 18:15
да там мафия
Гость
22 ноября 2021, 20:04
Все лучше все веселее))
Гость
23 ноября 2021, 07:09
Счаззз они в этом публично признаются! Телефонное право-форевэ!
Гость
24 ноября 2021, 15:42
С подключением, либералы уже давно вам об этом говорят, что вы бесправные в своей страной, но нет все какой то госдеп виноват в проблемах