перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске в полтора раза вырос спрос на фельдшеров и санитарок

15 октября 2021, 11:01
что это 20 тысяч!? Если хлеб по 50 рублей 😅

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2021, 11:58
Санитарки всю грязь вывозят и 20 000. Ищите, ищите. Да и вся медицина, особо в стационарах только с виду чистенько да беленько, а это работают люди с больными, где и кровь и гной и много ещё чего, а зарплаты постыдные.
Гость
15 октября 2021, 10:25
дооптимизировались
Гость
15 октября 2021, 10:55
У младшего персонала зп должна быть от 3000$. У врачей и учителей тоже. Мрот должен быть 1000$. Минимальная пенсия 1500$.
Гость
15 октября 2021, 10:58
с такой зарплатой - идите на два
Гость
15 октября 2021, 12:38
Чтоб получить 30 тыщ надо отработать полторы или две ставки господа сисари.
Гость
15 октября 2021, 15:14
Смена по 10 часов в напряжённом темпе. 20 т.р. Выгоднее курьером побегать за 30-40 т.р. те же 10 часов...
Гость
15 октября 2021, 10:21
Интересно, как считают комментаторы - какая зарплата должна быть у младшего мед.персонала, чтобы она была более менее достойной? И какая, при этом, должна быть зарплата у врача?
Гость
15 октября 2021, 09:42
Как сказал один умный и незаменимый в Рашке человек: если хочется деньги зарабатывать — есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес!
Гость
15 октября 2021, 12:40
В 2023 хлеб будет по 100р. Все продукты подорожают еще вдвое. А зп такие и останутся. И так далее. Кстати еще $ в течении полугода 100р перешагнет. Хотя какая разница, если каждый сам за себя и пытается облапошить и обворовать другого повсеместно. Такой народ и жить то не достоин- перегрызем друг друга уже к 2050г
Гость
15 октября 2021, 08:46
Теперь и младший медперсонал в средний класс посвятят!
Гость
15 октября 2021, 09:54
Водкой торговать, вот куда надо уходить молодым
Гость
15 октября 2021, 14:31
У учителей на одну ставку такая же зарплата. Как у младшего мед. персонала значит. Круть 👍
Гость
15 октября 2021, 22:17
По моему мнению необходимо сделать минимальную начальную часовую ставку от 350 руб.... И обязать раскрыть абсолютно все выплаты любому мед.персоналу включая министра.. За отказ с министра штраф не менее 50 млн рублей с конфискацией имущества
Гость
16 октября 2021, 01:29
Младший медперсонал-это санитарки, может работать любой без образования. Фельдшер и медсестры, это люди со средним медицинским образованием! Фельдшер, это вообще ближе к врачу. Не грамотная, не корректная статья. Журналист со слабым образованием.
Гость
18 октября 2021, 07:39
С каких это пор медсёстры и фельдшера стали младшим мед.персоналом?