А меня зодолбали уже навязчивые звонки от таких "специалистов" с предложениями различных кредитов
Гость
25 сентября 2021, 11:40
«Люди! Читайте, пожалуйста, все договоры, которые подписываете. Потому что если поставил подпись — значит, был уведомлен, и взятки гладки»- этим всё сказано. Может как часто бывает именно НЕ уведомлен? Если сотрудники банка лично озвучивали бы все пункты где ставятся галочки на камеру, то и проблем бы небыло, а так..одним словом БАНКИРЫ.
Гость
25 сентября 2021, 12:03
Если что-то не устраивает в работе, то пусть поменяет работу. Например, станет лесником. В лесу ей мозг никто не будет выносить. Если только сама себе.
Гость
25 сентября 2021, 11:13
Недавно позвонил представитель банка, слишком известного, чтобы я его называл, с предложением оформить кредитную карту. Представителю было сказано, что как только мне потребуется кредитка, я обращусь в отделение банка. В ответ представитель начал безостановочно долдонить про беспроцентный период. На просьбы остановиться не реагировал. Был послан матом.
Гость
25 сентября 2021, 12:00
Послушали бы какого мнения о них клиенты с их услугами.
Гость
25 сентября 2021, 12:16
В свое время работал в банке - все правда. После этого стал ненавидеть людей.
Гость
25 сентября 2021, 11:42
задрали они впариванием кредитов
написал им в чате в лк , что у мну на дебетовке больше в пять раз лежит, чем они предлагают взять в кредит под "особо выгодные проценты" и ...упс, прилетела смс с паролем для подключения к моб банку для андроида. такие прям они бедняжки, пожалейте их, ага.
Гость
25 сентября 2021, 13:00
Бесит их... Не нравится работать в банке пусть идут в дворники или министры.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
746мм 75%«Что меня бесит»: сотрудник банка — о телефонных онанистах, уловках мошенников и клиентах, орущих матом