перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Красноярском крае ищут сотрудников для строительства северного моста

вот ишь ты че творится. вахтовикам меньше платить будут чем среднестатистическому жителю краю.
Гость
25 марта 2021, 16:34
Чё так много дают пусть заказчик со своей семьёй попробует на такую ЗП поработать
Гость
25 марта 2021, 17:04
Специалист за 45к работать не пойдёт, минимум 100к. А 45к зп пусть начальство себе платит
Гость
25 марта 2021, 19:36
Я не поеду! Разочарован в профессии... На всех стройках мостов: мосты Олимпиады в Сочи 2014, внеклассный мост на о. Русский к саммиту АТЭС, на Крымском мосту, в Новосибирске на Бугринском мосту, в Красноярске на 4 мосту... везде кидают по уровню зар. плат. Причем ключевых специалистов: бригадиров, мастеров, нач. участков и их замов. Что уж говорить про людей рабочих специальностей. Там и вовсе мизер зарплата по сегодняшним меркам... На крупных стройках зарабатывают только мега боссы, которые весьма далеки от строительства, их приспешники и родственники... Не поеду, не угаваривайте!
Гость
25 марта 2021, 16:20
За эти копейки желание работать не возникает!
25 марта 2021, 21:39
260606631, я тебе плюс нечайно поставил, хотел минус
25 марта 2021, 20:58
С какого перепуга мост около посёлка Высокогорск стал называться Высокогорным?!! Журналисты НГС, вы уже давно не растёте в моих глазах. Думайте иногда немного, что пишете!
Гость
25 марта 2021, 16:06
Таксист больше получает раньше на вахту ехали за денгами а теперь работать
Гость
26 марта 2021, 11:23
Даже для 4го разряда з/п. Не большая, да и график самой вахты 30×15 я не считаю нормальным. Вот 30×30 пойдёт. Работодатели задумайтесь над графиком работы и з/п.,у нас ведь тоже есть СЕМЬИ, и многие из нас живут в сёлах, и работы дома хватает и семья хочет нас дома видеть!?
Гость
26 марта 2021, 11:28
На халяву решили построить,на вахтах от 80к зарплата.
Гость
25 мая 2021, 00:30
А чё такая маленькая зарплата?
Гость
27 мая 2021, 14:06
Сами пусть работают за эти деньги
26 марта 2021, 14:29
Кстати, заметил одну интересную фишку - когда выходят статьи, о том, что средняя зарплата 40-50 тыс. различные борцуны с режимом впадают в истерику отписываясь примерно такими фразами - "Где вы видели такие зарплаты? Работяги получают по 20 тыс., а большинство почти минималку......."))))Как только выходят статьи вроде этой с предложением з/пл от 45 тыс. (явно повару), мы тут читаем вроде такого "Да кто будет работать за эти копейки?....". При чем мне кажется, что большинство отписавшихся манагеры-продавцы с зарплатой 30-40
11 апреля 2021, 22:55
Так это ж и есть 20 т.р., за межвахтовый период деньги не платятся...посчитал, или не умеешь...
Гость
25 марта 2021, 15:55
Знакомый в рэс получает 60-70 , вату да жесть на трубы матает, это в городе, а тут вахта от 45, походу стройка не начнётся , водолазам интересно сколько предлагают, рублей 60 :))
25 марта 2021, 16:35
Мне очень интересно работодателя вообще за экономикой России следят, где наш прорыв, взлёт экономики и вот все эти дела, где??? Это что за подачки??? Достойный уровень жизни? Или дно? Это что за специалист за 45 тыс. руб. Мост реально долго не простоит... Я в шоке, это конец...
Гость
25 марта 2021, 16:02
Это прям как про голубцы. Ценить нужно рабочий класс, а не роту директоров.
Гость
26 марта 2021, 19:18
Средняя зарплата в Красноярске 49 т.р.!!! Пусть не свистят!! 15-20 тыс. рублей !! Даже меньше,чем пенсия у москвичей!!
5 мая 2022, 10:51
уже даже медсестры зарабатывают около 30 тыс, а вы тут нам сказки про 15-20 тыс средней впарить пытаетесь)))
Гость
14 мая 2021, 08:36
на рынке к любому торгашу подойдите и спросите сколько тышь он в день имеет.умножьте на дни вахты.и сколько.это дома.без начальников.
Гость
16 мая 2021, 13:55
45 делим пополам- вот и реальная зарплата!(отдыхающая вахта не оплачивается). И это зарплата? Да пенсия больше, кто на промыслах северных работал...
Гость
18 мая 2021, 10:38
вахтовиков давно превратили в рабов которые работают за копейки и кашу вдали от дома чтоб заработать 100 тыщ нужно месяц по 12 часов без выходных пахать 50 среднемесячно хотя в 2013 году 60тыщ выходила вот и не добовляют зарплату уже 8 лет..хотя спецы постоянно требуются получку не добовляют видимо сверху команда дана держать рабов в черном тенле
Гость
21 мая 2021, 02:06
Мостоотряд-36 из Тюмени, хотя в Красноярске давно работает Мостоотряд № 7, наши школьные шефы, строили Коммунальный мост в 60-х годах, например. Походу одни таджики будут строить. Им можно и 15 тыр платить. Наверное, на руки так и выйдет за минусом различных штрафов. Тем более, что при их работе и не надо даже напрягаться выдумывать штрафы. Как дороги сейчас кладут одни армяне, а через год асфальт тает вместе со снегом. Экономика же! (((
Гость
25 марта 2021, 16:47
Это за день?
Гость
25 марта 2021, 17:07
А это так экономят. И будет не удивительно, если, как всегда, кидалово будет и этих копеек платить не станут. Работать надо сейчас, а оплата будет, как получится. И тут хотят обобрать работяг.
Гость
5 мая 2022, 10:38
Я в городе, при графике в 15 смен в месяц, 50к получаю. А тут вахта 30/15... Не меньше 85к-100к нужно. Иначе нет смысла.
Гость
26 марта 2021, 11:17
Китайцев пригласите они за год мост построят
Гость
25 марта 2021, 18:19
45кр - это серьёзно? это пусть туда едут депутаты, они деньги любят. а еще есть такая фишка, как кидалово
Гость
25 марта 2021, 18:20
Эта ЗП называется "Работа за идею"у работодателя наглости нет предела,за такие деньги пусть их сыновья да братья работают на вахте))
25 марта 2021, 16:18
Я почти на 100% уверен, что отписавшиеся ни какого отношения к рабочим специальностям не имеют, манагеры или таксисты
Гость
26 марта 2021, 11:02
Месяц без выходных по 12 часов! За 45 рублей! Смехотура
25 марта 2021, 22:32
Ещё немного поприучать к стабильности и поедут как миленькие работать, за макарошки, миску супа и скрепы.
Гость
26 марта 2021, 09:13
Почему то мне уже жаль этот мост.......
Гость
26 марта 2021, 11:44
С чего это он стал высокогорный????? Там просто посёлок Высокогорский, но гор там нет и не было))
Гость
26 марта 2021, 15:18
Это всё замануха. Плотить там вообще не будут ни капейки, за свой счёт до дома добираться будеш
Гость
26 марта 2021, 16:30
Не будет и 45...сдирать будут за всё...подряд.. субподряд...схемы напридумывают любые...лишь бы меньше заплатить...а ты здоровье своё оставишь там и домой привезёшь шиш в кармане...проходили...мосты...космодромы...Газпромы.. ванкоры...и прочие конторы по воровству гос.денег...в конце строительства скажут денег на стройку не хватает..надо ещё..т.к.все разворуют...а рабочий класс в наглую кинут...не советую за такую ЗП...150000...это минимум за месяц вахты...
Гость
25 марта 2021, 16:59
Удачи.Всех благ и процветания рабадателю.))
25 марта 2021, 20:08
45, это же дважды "средний класс":)) Встаём с колен.. Осталось ещё немного потерпеть с пониманием и.. Будет подъём, непременно!
Гость
26 марта 2021, 13:20
походу сами работодатели будут строить!х
Гость
26 марта 2021, 14:18
49 к по красноярку вот насмешили люди ели ели 20 - 30 к наскрибают🤣🤣
Гость
26 марта 2021, 14:28
Люди на Севере оставляют здоровье, поэтому платить должны соответственно. Раньше за год Волгу или кооперативную квартиру зарабатывали. Сейчас "на покушать". Да в Красноярске работяга 45 заработает, было бы желание. Это деревенских ищут, понабравших джипы в кредит.
Гость
26 марта 2021, 14:58
Ох и великие деньги
Гость
26 марта 2021, 17:59
Всю администрацию красноярского края пустить на строительство моста через енисей зарплаты в 30000
Гость
26 марта 2021, 20:55
Вахта за 45 к вы больные что-ли
Гость
26 марта 2021, 22:07
Может сразу за жратву как рабы на пирамидах
Гость
27 марта 2021, 01:03
Ишачить, как вол, на вахте за эти копейки... Дворник в Москве в Бибирво получает 37 т.р. Охранник в школе 40-45. Охранник в более-менее солидной конторе ~50т.р. И пузо рвать не надо.
Гость
27 марта 2021, 04:04
Сами пусть работают и службу занятости с собой прихватят, за 45 псссс... 👎
Гость
27 марта 2021, 07:51
Это в каком месте средняя по краю 50 рублей?!
Гость
27 марта 2021, 11:20
Эта зп преподносится как нечто сногсшибательное. Это копейки, тем более для вахты
Гость
27 марта 2021, 13:22
Ребят. Это даже не смешно. Работаю в ахтами и в строительстве порядком уже. И меньше 80 ти зарплаты не было никогда, (больше было). То что вы предлагаете за 45 тыс. Нормальный специалист даже не посмотрит в сторону вашего моста. Максимум наберёте бичей, которые будут до обеда думать как опохмелиться, а после обеда уже на кочерге. Так-то ребятки. Задумайтесь!!!
Гость
27 марта 2021, 15:24
За 45 т.р. пусть сами его строят,совсем уже охренели!!!!
Гость
27 марта 2021, 16:38
Где уточнить номер тел. Фирмы, офиса Лесосибирск, мост через р.енисей строительство, вопрос работы, или все ? Через Тюмень.
Гость
27 марта 2021, 18:02
А ещё штрафы не законные то работодателя, не забывайте. Не работайте там.