31 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хозяин
29 июл 2020 в 11:58
Согласен с предидущим оратором,что"Уволить могут любого".
К сожалению это правда!
Я 20 лет проработал на себя.2 года назад решил,что устал и пошел дожидаться пенсии на гос.предприятии.
Наивный!
Таких подкеверных интриг,пауков в банке,подстав и криков,что"у нас регламент"мне в жизни не доводилось видеть!Работа по 12-14 часов в сутки за 16тыс.руб.Тебя напрягают "штрафными санкциями","сроками сдачи" и прочей ерундой придуманной для прикрытия афедрона вышестоящих под видом улучшения производительности процесса!
Обстановка как в курятнике!"Насри на нижнего,клюнь ближнего,поклонись вышнему!"
Сотрудники пугали друг друга такой фразой:"тебя уволят,что ты будешь делать,куда пойдешь,на что семью кормить будешь?".Мне было с них смешно!
20 лет!
20 лет я работал сам на себя кормя,одевая,обувая,давая образование 4 детям помимо себя,жены и тещи!
В этом серпентарии работы я выдержал 2 года и сбежал при первой же возможности.
Смысла бояться остаться без работы!
Учись!Осваивай новое!Стремись к знаниям и ты не останешься за бортом жизни.
Да тебя могут уволить,сократить и как я убедился заставлять тебя работать за копейки в рабских условиях,но тебя не могут лишить твоих знаний и навыков!
По окончании всей этой канители с коронавирусом,дополнительно планирую окончить бесплатные 3-х месячные курсы.Пусть здоровье уже растеряно,но есть масса способов заработка,что приносят хоть и не великий,но доход.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 июл 2020 в 10:44

Уволить могут любого, и если ты не собираешься жить на работе, пресмыкаться, работать за 20тыс, идти по головам, то найти работу не просто. А пенсионеры в силу опыта это прекрасно понимают. Молодежь же считает, что им везде рады, верят в сказки типа без опыта, зп от 100тыс и можно даже не работать, поэтому и не бояться пока на землю не спустятся.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
29 июл 2020 в 11:58

Согласен с предидущим оратором,что"Уволить могут любого".
К сожалению это правда!
Я 20 лет проработал на себя.2 года назад решил,что устал и пошел дожидаться пенсии на гос.предприятии.
Наивный!
Таких подкеверных интриг,пауков в банке,подстав и криков,что"у нас регламент"мне в жизни не доводилось видеть!Работа по 12-14 часов в сутки за 16тыс.руб.Тебя напрягают "штрафными санкциями","сроками сдачи" и прочей ерундой придуманной для прикрытия афедрона вышестоящих под видом улучшения производительности процесса!
Обстановка как в курятнике!"Насри на нижнего,клюнь ближнего,поклонись вышнему!"
Сотрудники пугали друг друга такой фразой:"тебя уволят,что ты будешь делать,куда пойдешь,на что семью кормить будешь?".Мне было с них смешно!
20 лет!
20 лет я работал сам на себя кормя,одевая,обувая,давая образование 4 детям помимо себя,жены и тещи!
В этом серпентарии работы я выдержал 2 года и сбежал при первой же возможности.
Смысла бояться остаться без работы!
Учись!Осваивай новое!Стремись к знаниям и ты не останешься за бортом жизни.
Да тебя могут уволить,сократить и как я убедился заставлять тебя работать за копейки в рабских условиях,но тебя не могут лишить твоих знаний и навыков!
По окончании всей этой канители с коронавирусом,дополнительно планирую окончить бесплатные 3-х месячные курсы.Пусть здоровье уже растеряно,но есть масса способов заработка,что приносят хоть и не великий,но доход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:00

Основная часть пенсионеров голосовала за Путина, который одобрил пенсионную реформу, так что пенсионеров не жалко, как говорится - За что боролись, на то и напоролись!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:01

Это же про стабильность и уверенность в завтрашнем дне статья?:) Ну, что пенсионеры работают, это же говорит о благосостоянии скрепоносных избирателей, его такого одного? Мы ж не Европы загнивающие - с проходной и на погост, это же скрепа для рывка?

ОТВЕТИТЬ