перейти к новости

Пенсионеры в Красноярске боятся увольнений больше, чем молодежь

29 июля 2020, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
29 июля 2020, 10:44
Уволить могут любого, и если ты не собираешься жить на работе, пресмыкаться, работать за 20тыс, идти по головам, то найти работу не просто. А пенсионеры в силу опыта это прекрасно понимают. Молодежь же считает, что им везде рады, верят в сказки типа без опыта, зп от 100тыс и можно даже не работать, поэтому и не бояться пока на землю не спустятся.
29 июля 2020, 12:01
Это же про стабильность и уверенность в завтрашнем дне статья?:) Ну, что пенсионеры работают, это же говорит о благосостоянии скрепоносных избирателей, его такого одного? Мы ж не Европы загнивающие - с проходной и на погост, это же скрепа для рывка?
Гость
29 июля 2020, 12:00
Основная часть пенсионеров голосовала за Путина, который одобрил пенсионную реформу, так что пенсионеров не жалко, как говорится - За что боролись, на то и напоролись!!!
Гость
29 июля 2020, 11:58
Согласен с предидущим оратором,что"Уволить могут любого". К сожалению это правда! Я 20 лет проработал на себя.2 года назад решил,что устал и пошел дожидаться пенсии на гос.предприятии. Наивный! Таких подкеверных интриг,пауков в банке,подстав и криков,что"у нас регламент"мне в жизни не доводилось видеть!Работа по 12-14 часов в сутки за 16тыс.руб.Тебя напрягают "штрафными санкциями","сроками сдачи" и прочей ерундой придуманной для прикрытия афедрона вышестоящих под видом улучшения производительности процесса! Обстановка как в курятнике!"Насри на нижнего,клюнь ближнего,поклонись вышнему!" Сотрудники пугали друг друга такой фразой:"тебя уволят,что ты будешь делать,куда пойдешь,на что семью кормить будешь?".Мне было с них смешно! 20 лет! 20 лет я работал сам на себя кормя,одевая,обувая,давая образование 4 детям помимо себя,жены и тещи! В этом серпентарии работы я выдержал 2 года и сбежал при первой же возможности. Смысла бояться остаться без работы! Учись!Осваивай новое!Стремись к знаниям и ты не останешься за бортом жизни. Да тебя могут уволить,сократить и как я убедился заставлять тебя работать за копейки в рабских условиях,но тебя не могут лишить твоих знаний и навыков! По окончании всей этой канители с коронавирусом,дополнительно планирую окончить бесплатные 3-х месячные курсы.Пусть здоровье уже растеряно,но есть масса способов заработка,что приносят хоть и не великий,но доход.